Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу и возможно получить ответ :)
Попросить разбан или еще что нибудь :)
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(
Трололо разрешено только в чате :)
Правила форума

Добавить функцию для випов ''Отключение чата''

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Dynamix_9

Dynamix_9

Засветившийся

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородЛебедянь

Здравствуйте!Дорогие игроки!

Я хочу поговорить об одной функции которое не терпилось 

добавить

Функция:''Отключение чата''(Для випов,админов и т.д).

По сути?Зачем такая функция спросите вы?

Знаете один сервер:Жизнь за решёткой(Life in Prison).

Мы там с разными випами придумали интересную игру

''Мафию''

История игры ''Мафии''

Это игра на выживание

Где есть по сути много ролей

Главные роли:мафия,комисар(или сыщик),доктор

Обычные роли:Маньяк,стерва,гражданин.

Информация о ролей

Мафия-убийца в игре.Главная задача прикончить копа и доктора.Если есть 2 мафии то они решают кого убьют одного из игроков.Если за мафию проголосовали то он умирает и вылетает из игры.Если не остаётся не комисара не доктора то мафия выиграла

Сыщик-сыщик в игре.Главная задача обыскать любого игрока и сказать кто он.

Он может найти мафию и проголосовать за мафию.Если все граждане и доктор остаётся то граждане победили.

Доктор-лечит в игре.Главная задача вылечить игроков или спасти от мафии.Если их двое,то они выбирают двоих игроков которое будут лечить.Если остаются граждане и комисар то гражданины выиграли.

Стерва-охмурильщица в игре.Главная задача охмурять или найти мафию.Если она находит мафию то мафия умирает.Если остаются в живых граждане и доктор то гражданины выиграли.

Маньяк-убийца в игре.Играет сам за себя.Главная задача убить всех гражданин и мафию.Если он остаётся один с одним гражданином то он победил.

Гражданин-обычная роль в игре.Главная задача засадить всю мафию и маньяка.Его могут убить,вылечить или проверить.Если остаётся 1 гражданин то мафия побеждает.А если остаётся гражданины,доктор и комисар то гражданины выиграли.

Зачем нужна это функция?

1.Раскрывание роли при помощью мёртвых зеков.

Это очень сложная проблема в игре,мы говорим кто будет говорить какая у кого роль то кикаем,но они нас не слушают.

Дело в том то что некоторые зеки по сути умирают и палят.

Мы им говорим а они без толку.

Поэтому что-бы не палить кто из них в игре кто,нужно випам воспользоваться это фунцией и чате нельзя писать,даже чат в своей команде

2.Спалить зека во время игра ''Прятки''.

По сути это запрещено во время игры в прятки но люди продолжают это делать.

Випов нет а они палят зеков для того что-бы закончить раунд побыстрее.

Для этого в вип меню могли-бы тоже добавить эту функцию что бы не палить игроков

Так-что пишите свои отзывы!

Спасибо что выслушали!

• 6

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.

Не задумывался, если дать привилегию отключения чата випам, то они могут пользоваться ей для своих целей?Tак же в правилах не написано, что можно кикать игроков, которые говорят, какая роль у игрока.

• 0
Здесь должна быть цитата о жизни, но её нет.

Dynamix_9

Dynamix_9

Засветившийся

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородЛебедянь

Для своих целей они могут сделать это может быть жалобой для отключенения чата просто так.По сути есть неадекватные люди но как тогда сделать так то-что бы это игра не дала знать какие люди роль играют?

Возможно в праилах не написанно то что кикают роль.Но тогда игра испортится тогда это игра бессмыленная хоите сказать?

Тогда что хотите предпринять если игра может потеряться и вообще забудется.

Тогда как мы можем сделать так что-бы игра осталась в живых?

Или хотите сказать что надо бросить эту игру?

Сообщение отредактировал Dynamix_9 - 20 Март 2017 - 14:57

• 0

RK_Nail_Kull

RK_Nail_Kull

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородКараганда

Привет много раз мы играли в мафию! Тоже предупреждали игроков не полить игру но увы, мертвые игроки палили игру и игра останавливалась по причини все роли были спалины.Не знаю но на один игровой день как бы отключить чат! для игры мафию помогло бы

• 3

Student

Student

Мыслитель

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородСургут
Я тоже за! Помню играли, прикольно было) Сделать бы функцию отключения чата у мертвых зеков, но только во время проведения каких-то игр, а по окончании сразу же включать чат. Я думаю плагин на отключение чата у мёртвых это легко сделать. Ещё бы для отключения чата определённого игрока на определённое время, а то у многих перед выходом начинает бомбить, и тут вместо бана отключение чата на более длительный срок чем бан, желательно по steamID. А на счёт использовать в своих целях, также сделать наказание за превышение своих полномочий, раздел жалоб всегда открыт.
  • 3

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 011 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.

Раньше у мертвых зеков был отключен чат на Побеге, потом люди были недовольны и его опять включили.

• 0
Здесь должна быть цитата о жизни, но её нет.

Student

Student

Мыслитель

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородСургут
Я и не говорю чтобы его вообще отключили, а добавить функцию вкл и выкл чат у мёртвых.
Кстати вкл и выкл чат у мёртвых можно сделать не випам, а лучше саймону!!! Во какая идея =)
  • 4

Dynamix_9

Dynamix_9

Засветившийся

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородЛебедянь

Спасибо что оценили эту тему

• 1

RK_Nail_Kull

RK_Nail_Kull

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородКараганда

Я и не говорю чтобы его вообще отключили, а добавить функцию вкл и выкл чат у мёртвых.
Кстати вкл и выкл чат у мёртвых можно сделать не випам, а лучше саймону!!! Во какая идея =)

Согласен так лучше !!

• 0

Dynamix_9

Dynamix_9

Засветившийся

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородЛебедянь

Эх эту тему я опубликовал не для того что-бы усложнить наш сервер а упростить и востановить старые или даже забытые игры.Например эту игру,её очень редко играют и я её вспомнил я думал то что это игра исчезнет но нет она продолжила жить.

Наил ты ещё в сети?)

• 0

Dynamix_9

Dynamix_9

Засветившийся

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородЛебедянь

Кстати зачем я не сказал что-б саймону добавили эту функцию?Потому-что саймоны есть и школьники и агро-школьники и тогдп они могут сделать нечто страшное при помощью этого!Я бы офигел если бы школьники отключали чат без причины.Я понимаю то что можно их кикнуть или забанить но зачем саймону?Или вы хотите сказать что-бы это функция для саймона-випа это функция была?

• 0

Student

Student

Мыслитель

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородСургут
Отключение чата это не самое страшное что могут сделать неадекватные люди, играя за саймона. Помню как-то играл без випки ещё, так там кто-то за саймона зашёл и начал использовать свисток и гонг без перерыва, весь сервер свалил. Прописать в правилах что Саймон может отключать чат только во время проведения игр, и только если это необходимо. За нарушение перевод.
Блин Холодник так это ты)))) а с чего вдруг жизнь за решёткой, когда надо Жизнь в тюрьме) или ты предал нас?)))
  • 0

RK_Nail_Kull

RK_Nail_Kull

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 16 сообщений
  • ГородКараганда

Отключение чата это не самое страшное что могут сделать неадекватные люди, играя за саймона. Помню как-то играл без випки ещё, так там кто-то за саймона зашёл и начал использовать свисток и гонг без перерыва, весь сервер свалил. Прописать в правилах что Саймон может отключать чат только во время проведения игр, и только если это необходимо. За нарушение перевод.
Блин Холодник так это ты)))) а с чего вдруг жизнь за решёткой, когда надо Жизнь в тюрьме) или ты предал нас?)))

Он ПЕРЕПУТАЛ ))) ОН ПРО жизнь в тюрьме

• 0

Student

Student

Мыслитель

• Пользователи
  • 217 сообщений
  • ГородСургут
Опять пытались поиграть в мафию, и нефига не получилось?)) Я скоро вернусь к вам в четверг вечером или в пятницу уже точно)
  • 0

Dynamix_9

Dynamix_9

Засветившийся

• Пользователи
  • 43 сообщений
  • ГородЛебедянь

Я просто поставил вместо тюрьмы решётку)

Запутался прост

• 0

Жирная

Жирная

Общительный

• Девушки
  • 78 сообщений

Надеюсь тема актуальна?!! 
Сегодня на сервере "Побег из Тюрьмы" тоже хотели поиграть(Поиграли)... 
Повезло конечно что не так много глупых людей которые когда мертвы начинают всех палить, но лично я за что бы поставили такую функцию. Так как если например сервер будет полон и будем играть в мафию, уверенна многие на что-то обидятся и будут мешать и палить игроков, а админы не будут успевать их кикать!Да и зачем кикать когда можно поставить "Отключения чата"?:)

• 1

15283.jpg

SARAKOZA

SARAKOZA

Общительный

• Пользователи
  • 101 сообщений

Да и хотел бы дополнить сделайте такую функцию мут для випов,буду очень благодарен ведь почти все випы школьники и т.д. Пожалуйста рассмотрите мое предложение!!!

• 0

R_O_S_S_I_A_A

R_O_S_S_I_A_A

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • Город.............

Я думаю,это прикольно надо добавить эту игру и тем кто палит игру(те кто мертвы)даем кик а потом бан.

мне нравиться идея)))))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных