Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу и возможно получить ответ :)
Попросить разбан или еще что нибудь :)
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(
Трололо разрешено только в чате :)
Правила форума

Правила сервера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 891 сообщений

iKcGevxZ-nQ.jpg

4nxpbrqoi8ejtwrirdej9wfy4nepbrsoudejzwro
iKcGevxZ-nQ.jpg

smilelolik.pngОсновные правила «Для Всех»

1.1 Не стоит играть с читами.

Использование читов или скриптов приведет к пожизненному бану.

За это Вы получаете : Ban ( 1ч, далее пожизненный )

1.2 Использование "voice_input.wav" приведёт к бану!

Имеется ввиду, использование звукового файла ввиде музыки или частое повторение одних и тех же фраз.

За это Вы получаете : Kick / Ban на 10 минут 

1.3 Запрещено блокировать союзников, играя за зомби или на картах прохождения за людей,

с целью испортить раунд.

Блокируя союзных зомби вы нарушаете баланс.

1.4 Реконнект юзеры!

Не портите геймплей игрокам, используя реконнет с целью подождать окончания раунда или при нежелании играть за ZM.

За это Вы получаете : Ban на 10 минут ( при повторе время бана увеличивается )

1.5 Зараженные "Зомби" игроки!

Зомби не желающие заражать людей, и отдающие фраги. Освободите место для игроков, готовых играть по правилам.

За это Вы получаете : Kick

1.6 Запрещено обходить бан.

За это Вы получаете : Ban под сеть

1.7 Запрещен флуд(голосовой чат тоже считается).

За это Вы получаете : Mute / Kick

1.8 Игроки не подающие признаков жизни (AFK).

1.9 Запрещена реклама.

За это Вы получаете : Kick или Ban ( в зависимости от рекламы )

1.10 Запрещено оскорблять игроков.

За это Вы получаете : Mute / Ban на 10 минут

1.11 Запрещено вылезать багами за текстуры.

iKcGevxZ-nQ.jpg

4nx7bego1dejfwra4np7brby4nkpbg6oihofc1ko

iKcGevxZ-nQ.jpg

smilelolik.pngПравила для VIP - игроков «Для Випов»

2.1 Запрещено переходить на оскорбления и угрозы.

Права не дают вам право не корректно выражаться.

За это Вы получаете : Ban на 10 минут + Снятие цветного чата

2.2 Запрещено блокировать чат и микрофон без причины.

Если будет доказано частое противоправное использование функции mute, то администрация оставляет за собой право ограничить вас в привилегиях.

За это Вы получаете : Ban на 10 минут / Ограничение Вип полномочий

2.3 Вотебаны без причины запрещены.

Если это будет доказано, лишение иммунитета до конца окончания прав.

Восстановление только при продлении привилегий.
За это Вы получаете : Ban на 10 минут и ограничение Вип полномочий

2.4 Запрещено передавать VIP и Админ аккаунт.

Знакомым, друзьям, родственникам и т.д.

За это Вы получаете : Отключение Вип/Админ аккаунта

2.5 Заказчик обязан ознакомиться и принять все правила.

Администрация не несет ответственность за то, что пользователь не ознакомился с правилами. Не знание правил не освобождает заказчика от ответственности.

2.6 Заказывая платную услугу вы соглашаетесь со всеми пунктами правил и обязуетесь их выполнять.

Администрация проекта оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг без объяснения причин и возврата средств.

2.7 В случае если ваш вип-аккаунт был взломан, вы можете 1 раз обратиться к администрации для восстановления пароля, указав почту на которую был куплен аккаунт и чек оплаты.

При покупки аккаунта игрок должен ознакомиться и принять правила, чтобы не попасться на уловки мошенников, если вип-аккаунт был взломан во 2-ой раз, администрация оставляет за собой право отключить привилегии без объяснений и возврата средств.

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Здравствуйте!

Уважаемая администраторы сервера, прошу Вас разъяснить понятие "БЛОК". Каждый его трактует по-своему. Отсюда много спорных моментов и конфликтов.

Прошу подробно разъяснить определение БЛОКа и пополнить им ПРАВИЛА СЕРВЕРА.

(Например, БЛОК - это ....... )

Это упростит жизнь как админам(випам), там и всем другим игрокам.

Заранее Благодарю!

Заодно давайте выясним, можно ли людям блочить людей? Ведь БЛОК людей тоже портит смысл игры.

С уважением, Пиво Пенное.

• 1
Правильно заданный вопрос - это половина ответа!

Ангел

Ангел

Полубог

• Пользователи
  • 1 212 сообщений
  • ГородТокио

Здравствуйте!

Уважаемая администраторы сервера, прошу Вас разъяснить понятие "БЛОК". Каждый его трактует по-своему. Отсюда много спорных моментов и конфликтов.

Прошу подробно разъяснить определение БЛОКа и пополнить им ПРАВИЛА СЕРВЕРА.

(Например, БЛОК - это ....... )

Это упростит жизнь как админам(випам), там и всем другим игрокам.

Заранее Благодарю!

Заодно давайте выясним, можно ли людям блочить людей? Ведь БЛОК людей тоже портит смысл игры.

Блочить за людей можно, а вот за зомби нет.

• 2

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква
Зомби побеждают, когда умрет последний человек. Людям же достаточно пережить 5 минут для победы. Как видим задача перед зомби стоит крайне тяжелая по сравнению с людьми. Из этого был сделан вывод, что если допустить, что зомби будут блокировать зомби, то очень сильно нарушиться баланс в сторону людей. Зомби попросту не смогут победить.
Что же произойдет с возможностью победить в конце, если человек будет блокировать вход или выход из своей нычки? Произойдет следующее, самые твердолобые будут заражены у входа в нычку, а те кто человек разумный, времени терять не будут и сразу займутся поиском нового убежища. Те, кто хочет выйти из нычки, должны понимать, что впередистоящий союзник будет подвергать себя определенному риску быть зараженным, пытаясь выпустить вас. За отказ это делать его нельзя наказать, тут надо договариваться.
Весь смысл игры за людей сводится к выживанию, и стремление игрока не допустить большого скопления людей в маленьком пространстве рядом с собой, это тоже своего рода защита. Защита от повышенного внимания больших групп зомби к его убежищу. Если человеку очень хочется быть в этой нычке, ему придется быть в ней первым, чтобы решать самому, а нужны ли тебе здесь напарники или они будут только мешать? Так что смысл игры не нарушен отсутствием правила о блокировании своих укрытий.

Для того, чтобы окончательно "упростить жизнь" надо не разъяснять тут слово блок по Далю, а добавить нынешние правила в саму игру.

Правило "блока от Докку" уже применяется на сервере большинством игроков (по крайней мере у нас на зм2). И что-то я не заметил особого раздражения игроков по этому поводу. Однако когда вип пытается дать бан или кик человеку, который якобы мешает ему пройти выдавая это за блок (со мной так часто было раньше) - это вызывает очень много справедливого гнева. Так что изменив это правило мы уменьшили правовую вольность випов в выдаче наказаний.
  • 2

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Уважаемые коллеги, искренне благодарю за разъяснения!

Питбуль тебе отдельно спасибо за развернутый ответ!

Что касается БЛОКа от зомби (когда 1 зм не пускает других зм) - это ДАЖЕ НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ! За такое надо наказывать сразу! Это недопустимо в игре!!!

Меня больше волновал вопрос когда люди блочат людей (не пускают в нычки). Тоже понял. Впринципе да, как правило нычек хватает на всех. И нефиг набиваться толпой в одну нычку. Так сложнее выжить.

А блок на ВЫХОД из нычки - я бы вообще такое понятие убрал. Зашел в нычку - значит все, сиди! Выживай! Цель ведь именно выжить :)

• 3

Данил

Данил

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

1.10 Запрещено оскорблять игроков.

За это Вы получаете : Mute / Ban на 10 минут  Это не справедливо это нарушает баланс игры и создает сильные перевес в сторону випов ведь 90 процентов игроков забанены именно из за нарушения этих правил.Раньше этого правила не было ,и все играли дружно и сервера тоже были поными,всем все нравилось.А сейчас назвал випа дураком за то что блочит нычку и получил бан на 10 минут .

• 0

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква

Раньше этого правила не было официально. Но многие випы все-равно наказывали за оскорбления. И это правильно (С вами между прочим играют дети). Поэтому под их наказания подогнали и правило.

Хотите сказать, что раньше все играли дружно, не оскорбляли друг друга, а потом эти негодяи на форуме ввели новое правило и все в один миг перестали быть дружелюбными и люди с сервера ушли?! Так не бывает уважаемый. Просто вас за оскорбления не трогали раньше и вам это нравилось. А мне например не нравиться выслушивать всю эту словесную блевотину между игроками, вам подобных. Хотите разобраться с обидчиком и повысить свой мнимый авторитет на сервере - идите в скайп или еще куда.

Данное правило одно из основных и убирать его никто не будет. Придется вам подстраиваться под эти правила.

Ps. "это нарушает баланс игры и создает сильные перевес в сторону випов " - такое ощущение, что вы с випами сражаетесь на зм сервере. И кто побеждает, если не секрет?))

Сообщение отредактировал PIT@BULL - 28 Октябрь 2016 - 09:34

• 1

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Полностью поддерживаю Уважаемого игрока, форумчанина и просто хорошего человека под ником ПитБуль!

Дорогой Архангел!

Давай разберемся в фундаментальной составляющей обсуждаемой темы. Что такое оскорбление?

1. Это причина для ссор в процессе игры. Это то, что повышает агрессию и в целом СНИЖАЕТ лояльность на сервере. Если это не пресекать - все разосрутся

2. Оскорбление - это КОМПЛЕКС!!! Да, да это именно комплекс! Это неумение держать себя в руках, это ограниченность словарного запаса, это грязные мысли в голове. И с комплексами НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!

3. Читать, как уже сказал Уважаемый постоялец, словесную блевотину ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям противно.

Подводя итог, хочу сказать, что это выглядит просто СМЕШНЫМ просить убрать такой пункт из правил. Все равно что в уголовном кодексе убрать статью про умышленное убийство.

Архангел! А если ВИП или АДМИН превышает свои полномочия, об этом следует в обязательном порядке писать на форуме в виде жалобы! Стесняться этого не нужно! Нарушитель в лице ВИПа или АДМИНА - это нарушитель в квадрате!!!

У меня все.

Сообщение отредактировал /7UBO /7EHHOE - 28 Октябрь 2016 - 09:50

• 3

Данил

Данил

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Итак обращаюсь дигенератам которые покупают 

Раньше этого правила не было официально. Но многие випы все-равно наказывали за оскорбления. И это правильно (С вами между прочим играют дети). Поэтому под их наказания подогнали и правило.

Хотите сказать, что раньше все играли дружно, не оскорбляли друг друга, а потом эти негодяи на форуме ввели новое правило и все в один миг перестали быть дружелюбными и люди с сервера ушли?! Так не бывает уважаемый. Просто вас за оскорбления не трогали раньше и вам это нравилось. А мне например не нравиться выслушивать всю эту словесную блевотину между игроками, вам подобных. Хотите разобраться с обидчиком и повысить свой мнимый авторитет на сервере - идите в скайп или еще куда.

Данное правило одно из основных и убирать его никто не будет. Придется вам подстраиваться под эти правила.

Ps. "это нарушает баланс игры и создает сильные перевес в сторону випов " - такое ощущение, что вы с випами сражаетесь на зм сервере. И кто побеждает, если не секрет

А причем сдесь дети  почему вы все время прикрываетесь детьми вам похуй на детей ,дети на сервере получают мут и бан чаще других просто за что они дети,дети матеряться и оскарблеяют не реже не чаше других.Наказывали за оскарбление только мутом а не баном  а тех кто банил лишали привелегий .Если тебе не хочеться выслушивать блевотину то поддержи мою идею об отдельном вотебане для випов где оскарбления не слышит только тот кто дал мут,а если ты садист которого обижают в школе и тебе хочеться банить и дальше то и кукарекай дальше.

• 0

Данил

Данил

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Полностью поддерживаю Уважаемого игрока, форумчанина и просто хорошего человека под ником ПитБуль!

Дорогой Архангел!

Давай разберемся в фундаментальной составляющей обсуждаемой темы. Что такое оскорбление?

1. Это причина для ссор в процессе игры. Это то, что повышает агрессию и в целом СНИЖАЕТ лояльность на сервере. Если это не пресекать - все разосрутся

2. Оскорбление - это КОМПЛЕКС!!! Да, да это именно комплекс! Это неумение держать себя в руках, это ограниченность словарного запаса, это грязные мысли в голове. И с комплексами НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!

3. Читать, как уже сказал Уважаемый постоялец, словесную блевотину ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ людям противно.

Подводя итог, хочу сказать, что это выглядит просто СМЕШНЫМ просить убрать такой пункт из правил. Все равно что в уголовном кодексе убрать статью про умышленное убийство.

Архангел! А если ВИП или АДМИН превышает свои полномочия, об этом следует в обязательном порядке писать на форуме в виде жалобы! Стесняться этого не нужно! Нарушитель в лице ВИПа или АДМИНА - это нарушитель в квадрате!!!

У меня все.

Знаешь что понастоящему звучит смешным 

[AMXBans] Вы были забанены на этом сервере админом /7UBO /7EHHOE. 
[AMXBans] Осталось 13 мин. и 22 сек до окончания бана. 
[AMXBans] Ник: Alvin Risk-(g2r rip) 
[AMXBans] Причина: Not know rules 
[AMXBans] Вы можете подать апелляцию @ www.BestKiL
Пиво я официально ставлю тебе диагноз Control freak

,Я просто хочу вернуть тот сервер что был несколько лет назад,я буду захадить на сервер просто что бы плюнуть тебе в рожу и насать  и получить бан и это гараздо интереснее чем играть с тобой вместе 

• 0

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Даниил! Ты зачем флудишь в этой теме? Она не для флуда!

Есть что по существу? Создавай жалобу на Пиво Пенное, обсудим все вместе!

Врачей как тут много - диагнозы через интернет ставят )))

Сообщение отредактировал /7UBO /7EHHOE - 31 Октябрь 2016 - 07:05

• 0

Данил

Данил

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

А зачем мы будем обсуждать все вместе, когда пиво банит без голосавания.Пиво нарушаеет правила.

Сообщение отредактировал Данил - 31 Октябрь 2016 - 07:29

• 0

Данил

Данил

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

И  так для всех непонятливых я пытаюсь убрать 1.10 Запрещено оскорблять игроков.За это Вы получаете : Mute / Ban на 10 минут

• 0

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

А зачем мы будем обсуждать все вместе, когда пиво банит без голосавания.Пиво нарушаеет правила.

Сразу скажу - это мое последнее сообщение в этой теме. Эта тема не для обсуждения чьих-то нарушений. ТУТ ВЫЛОЖЕНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА!

Если у тебя есть что-то по существу - пожалуйста создай соответствующую тему в разделе "Жалобы". Я тебе даже ссылку дам.

http://bestkill.ru/f...orum/6-zhaloby/

И  так для всех непонятливых я пытаюсь убрать 1.10 Запрещено оскорблять игроков.За это Вы получаете : Mute / Ban на 10 минут

Для непонятливых. Это одно из основных правил. Тут люди собрались здравомыслящие и цивилизованные и отменять это никто не будет. Это абсурд!

Это примерно как попросить отменить наказание для читеров.

Опять же, не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Правила эти я уверен существуют с момента открытия сервера. Просто не всегда их тщательно контролировали. Теперь контролируют. И это хорошо - меньше грязи на сервере, больше добропорядочной игры. Нравится словесная помойка и оскорбления? Велком на другие серверы! Хотя, впрочем, я думаю тебе будет сложно такой сервер найти (а может и вовсе не найдешь). Ведь оскорблять запрещено ВЕЗДЕ!

На этом у меня все. Если надо продолжить - я тебе сказал что нужно сделать.

Модератора прошу удалить флуд чуть позже, к вечеру, когда постояльцы прочтут этот выпад и сделают для себя пометки.

Всем добра!

• 1

Данил

Данил

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Сразу скажу - это мое последнее сообщение в этой теме. Эта тема не для обсуждения чьих-то нарушений. ТУТ ВЫЛОЖЕНЫ ДЕЙСТВУЮЩИЕ ПРАВИЛА!

Если у тебя есть что-то по существу - пожалуйста создай соответствующую тему в разделе "Жалобы". Я тебе даже ссылку дам.

http://bestkill.ru/f...orum/6-zhaloby/

Для непонятливых. Это одно из основных правил. Тут люди собрались здравомыслящие и цивилизованные и отменять это никто не будет. Это абсурд!

Это примерно как попросить отменить наказание для читеров.

Опять же, не лезь со своим уставом в чужой монастырь. Правила эти я уверен существуют с момента открытия сервера. Просто не всегда их тщательно контролировали. Теперь контролируют. И это хорошо - меньше грязи на сервере, больше добропорядочной игры. Нравится словесная помойка и оскорбления? Велком на другие серверы! Хотя, впрочем, я думаю тебе будет сложно такой сервер найти (а может и вовсе не найдешь). Ведь оскорблять запрещено ВЕЗДЕ!

На этом у меня все. Если надо продолжить - я тебе сказал что нужно сделать.

Модератора прошу удалить флуд чуть позже, к вечеру, когда постояльцы прочтут этот выпад и сделают для себя пометки.

Всем добра!

Касательно по теме я предлагаю ввести отдельный мут где только вип не слышит того каму дал мут,обращаюсь к главному администратору я простой игрок и играю сдесь 4 года таг же я сам был вип игроком и положил в казну это го проекта кое какие деньги.Меня не устраивают недавниее расширение прав vip игроков .Я просто не понимаю логически почему нельзя ограничеться мутом при нарушении правила 1.10 почему если игрок не мешает другим он должен быть забанен.Я не слышал адекватного ответа на этот вопрос главным защитником этого правила являеться /7UBO /7EHHOE , но это лишь потому что он любит банить и вообще он неодекватен.

• 0

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Модератора прошу почистить флуд! Или перенести в другое место!

Друзья, не стесняемся, заходим в книгу жалоб! Там на ПИВО завели тему! Пишите свои отзывы! Я всегда открыт к диалогу!

http://bestkill.ru/f...hhoe/#entry4866

• 1

Данил

Данил

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений

Друзья, не стесняемся, заходим в книгу жалоб! Там на ПИВО завели тему! Пишите свои отзывы! Я всегда открыт к диалогу!

Пиво большой мешок с деньгами ты победил.

Сообщение отредактировал Данил - 31 Октябрь 2016 - 14:40

• 0

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Пиво большой мешок с деньгами ты победил.

Ты изначально был обречен на проигрыш в этой странной затее.

И никакие деньги тут не при чем!

И давай ты не будешь считать мои деньги. Они на меня с неба не падают, я сам зарабатываю и делать это не так то просто.

В любом случае, желаю удачи и побольше рассудительности!

P.S. Модератор, прошу удалить посты, начиная с #9. Спасибо.

• 0

eGO1st

eGO1st

Мудрец

• Пользователи
  • 265 сообщений
  • ГородUkraine
Если игрок предлагает убрать запрет на оскорбления то с ним вообще не стоит вести диалог, а вежливо отказать так как он или школьник или неадекватный...
  • 0
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха, что бы снова спустить их на ветер.

Изображение

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

1.3 Запрещено блокировать союзников, играя за зомби.

Добрый день, коллеги!

Уважаемый Вячеслав, прошу тебя рассмотреть мою просьбу и внести изменения в правила сервера зм1.

Данное изменение необходимо для карт на прохождение. Оно позволит вернуть смысл игры в правильное русло!

Смотри - например, карта ze_box_final. В самом начале, где лабиринт, вошло в моду добежать до конца лабиринта первым и заблокировать проход всем остальным. В итоге получается следующее - випы, у кого 2-й прыжок по головам пробегают вперед, а толпа обычных игроков тупо стоит и ждет... В итоге почти все становятся зомби. И весь смысл карты пропадает - ВИПы благополучно добегают до финала, а зомби просто мрут. Как итог - ругань, уход игроков с сервера... Админы это регулировать не могут, т.к. нарушения нет.

И таких примеров можно еще найти - тот же jurassic park или egypt.

Мое предложение будет таким. Прошу изложить правила в следующей редакции:

1.3. Запрет на блокировку игроков

1.3.1. Запрещено блокировать союзников, играя за зомби.

1.3.2. Запрещено блокировать союзников, играя за людей на ze_картах (карты на прохождение).

Блокируя союзных людей вы нарушаете смысл карты на прохождение.

С наилучшими пожеланиями, Пиво Пенное.

Сообщение отредактировал /7UBO /7EHHOE - 30 Декабрь 2016 - 08:04

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных