Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(
Правила форума

Админ аккаунт | Випка на 8 серверов | Випка на 4 сервера. Конкурс.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 94

NaeMnik

NaeMnik

Гений

• Пользователи
  • 540 сообщений
  • ГородКиев

Посруля,последи за всеми игроками серверов, все систематически нарушают, последил,и за каждого мне начисляй бал(если ты честный человек, и действительно модератор),поскольку в правилах про такой способ ничего не сказано значит это законно, (что не запрещено то разрешено), а менять правила на середине конкурса -низко, все мы понимаем что за час игры сервер нарушает 10-15раз(все игроки сервера) если ты зайдешь под левым ником и скажешь что никто не нарушал то будет понятно что ты лжец.С этого момента если ты заходишь хотя бы на час каждый день на сервера, то прошу начислять мне по 10 баллов ежедневно...я тебе написал,по условиям конкурса ты должен проследить)

Посруля: Прошу внимательно прочитать условия конкурса.

1.4) Вы должны в этой теме указать ник випа/админа, который часто нарушает, чтоб я последил за ним, при этом, создавать жалобу не стоит. Если я увижу за ним нарушения, вам будет начислены баллы.
За это вы получаете: 1 балл

За "ним", а не за "ними".
И ник нарушителя ты не назвал. 

Сообщение отредактировал Посруля - 18 Декабрь 2017 - 22:29

• 0

NaeMnik

NaeMnik

Гений

• Пользователи
  • 540 сообщений
  • ГородКиев

Для того чтоб не флудить(не нарушать правила форума) не стал создавать кучу сообщений перечисляя всех , указываю в этом сообщении проследи за каждым в часности,я за всеми замечаю много нарушений, выполняй пожайлуста правила конкурса,а не увиливай от ответа, все увидят какой ты человек и модератор, будь честен!!!

Посруля: Условия конкурса не были выполнены. Баллы за это начисляться не будут.
Прошу внимательно прочитать условия конкурса, а не ссылать на компетентность модератора.
Все в этом конкурсе равны, и все указывали НикНейм нарушителя. 
Индивидуального отношения к кому-то, тут не будет, поэтому прошу в 1 сообщении указывать один никнейм нарушителя. Повторяться, и писать несколько раз один и тот же НикНейм не стоит, посчитаю флудом, и эти сообщения будут удалены. 

Желаю удачи в конкурсе  :wink:

Сообщение отредактировал Посруля - 18 Декабрь 2017 - 22:47

• 0

NaeMnik

NaeMnik

Гений

• Пользователи
  • 540 сообщений
  • ГородКиев

Компетентность-это умение принимать решения на основе ранее полученного опыта, и это тут не причем не умничай,ты отказываешься честно выполнить условия своего конкурса, я действую строго в рамках твоих правил, впринципе все ясно, здесь участникам конкурса плевать на все, но в реальной жизни кто слово не держит свое,на таких справляют нужду...

Посруля: Вот я и принял решения, на полученном опыте, на этом проекте. Видимо ты плохо прочитал условия конкурса, или ты вообще не там их читал, или вообще не читал, но там четко написано черным текстом, на белом фоне, что необходимо указать НикНейм нарушителя. К сожалению, данное условие за которое можно получить балл в этом конкурсе, ты не выполнил. И все участники этого форума тоже видят, что условия для получения хотя бы одного балла ты не выполнил.

В дальнейшем прошу не отклоняться от самой темы, это нарушает правило форума 2.4
2.4 В конкретной теме может быть только одна суть рассуждения, отход от которой является нарушением.
А то ты мне уже начал говорить, кто куда нужду справляет.

Сообщение отредактировал Посруля - 19 Декабрь 2017 - 00:25

• 0

NaeMnik

NaeMnik

Гений

• Пользователи
  • 540 сообщений
  • ГородКиев

Закапываешь себя все дальше и дальше, читай мой второй комент,а если есть нарушения давай предупреждения ,ты ж знаешь уже что я могу с твоими предепреждниями сделать)))))

Посруля: Тебе было выдано предупреждение за нарушение правил форума 2.3, и 2.4.
При достижении 5 предупреждений, твой профиль будет заблокирован до того момента, пока не пройдет 60 дней после получения первого предупреждения. На данный момент у тебя 1 предупреждение.
Прошу внимательно прочитать правила форума, чтоб в дальнейшем не было каких-либо недопониманий.

Сообщение отредактировал Посруля - 19 Декабрь 2017 - 00:36

• 0

kakaaaka

kakaaaka

Важная персона

• Пользователи
  • 172 сообщений

Вип игрок Мяу :3 перевел без причины, прошу посмотреть за ним(не успел записать(но посмотри)

Посруля: еще не встречал такого випа, посмотрю за ним.

Посруля: Добавлен 1 балл

Сообщение отредактировал Посруля - 03 Январь 2018 - 23:05

• 1

FoXy

FoXy

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 651 сообщений
  • ГородПланета земля

Говорил же что надо 3 випа, сейчас Димка заберет админку, а остальные останутся не с чем) Голосуйте заново, пока еще не совсем поздно, хотя думаю посруля не обратит внимания, если только на колени не встанете:D

Посруля: чуть позже сделаю повторное голосование по этому поводу. Но это не точно

Сообщение отредактировал Посруля - 21 Декабрь 2017 - 21:55

• 0
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Моя тема - Ностальгия

Arseny

Arseny

Инопланетный разум

• Проверенные
  • 870 сообщений
  • ГородАстрахань

Говорил же что надо 3 випа, сейчас Димка заберет админку, а остальные останутся не с чем) Голосуйте заново, пока еще не совсем поздно, хотя думаю посруля не обратит внимания, если только на колени не встанете:D

Димке будет за жирно у него админ и так есть а еще продлит то будет зашквар

Посруля: У всех шансы в этом конкурсе равны, поэтому не надо так говорить, что кому-то будет жирно. 
Просто кто-то старается чуть больше, чем остальные. А за хорошее старание, должен быть соответствующий приз. 

Сообщение отредактировал Посруля - 21 Декабрь 2017 - 21:57

• 0

kakaaaka

kakaaaka

Важная персона

• Пользователи
  • 172 сообщений

Димке будет за жирно у него админ и так есть а еще продлит то будет зашкварПосруля: У всех шансы в этом конкурсе равны, поэтому не надо так говорить, что кому-то будет жирно. 
Просто кто-то старается чуть больше, чем остальные. А за хорошее старание, должен быть соответствующий приз.
С посрулей я согласен, орис, ты тоже мог стараться вдруг у тя получилось бы, дима старается, а ты что? Жопу ток отсижуешь в компе и все.
  • 0

Arseny

Arseny

Инопланетный разум

• Проверенные
  • 870 сообщений
  • ГородАстрахань

Купил вип ник BlackStars`OpC9 

Посруля: Баллы будут начислены после подтверждения в игре.

Сообщение отредактировал Посруля - 25 Декабрь 2017 - 12:48

• 0

HaPyIIIuTeJlb

HaPyIIIuTeJlb

Осторожно! Новый участник

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородВолгоград

Участвую,пригласил ABIKO!

Посруля: Абико добавлен 1 балл

Сообщение отредактировал Посруля - 25 Декабрь 2017 - 12:43

• 0

milki

milki

Искусственный интеллект

• Заблокированные
  • 559 сообщений
  • ГородВеселый

Посруля, ник {kaXa}, последи за ним. Мне кажется у него передача 

Посруля: Окей

Сообщение отредактировал Посруля - 25 Декабрь 2017 - 12:46

• 0

HaPyIIIuTeJlb

HaPyIIIuTeJlb

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородВолгоград

Участвую,пригласил ABIKO!

Я забыл написать, что купил админку 4 числа

Посруля: Баллы будут начислены после подтверждения в игре.

Сообщение отредактировал Посруля - 25 Декабрь 2017 - 18:46

• 0

BEKA

BEKA

• Пользователи
  • 1 сообщений

Здравствуйте.Я хотел участвовать на конкурс.Пригласил ABIKO.

Сообщение отредактировал Посруля - 03 Январь 2018 - 22:54

• 0

bayonet.cat.face

bayonet.cat.face

• Пользователи
  • 2 сообщений

пригласил Дмитрий Ушаков

Посруля: Диме добавлен 1 балл

Сообщение отредактировал Посруля - 03 Январь 2018 - 22:55

• 1

Юра

Юра

Инопланетный разум

• Проверенные
  • 836 сообщений
Всех с новым годом, и всего вам хорошего)
В ближайшее время посчитаю все баллы, после этого проведем голосование, и выявим победителя) спасибо тем, кто участвовал)
Ещё раз всех с праздником!)
  • 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных