Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу и возможно получить ответ :)
Попросить разбан или еще что нибудь :)
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(
Трололо разрешено только в чате :)
Правила форума

CSO-ZOMBIE | Обновление

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 891 сообщений

Настало время обновления данного сервера, начнем с того, что я не любитель CSO зомби, однако сделав всё по своему, получилось довольно не плохо. И так, перечислю всё по пунктам:

- Аммо паки исключены из игры и заменены на опыт.

- Получить опыт можно так же за урон и заражения.

Заражение игрока: Все игроки +1 EXP / VIP-игрок +2 EXP / Админ-игрок +3 EXP

Нанести урона для получения 1 EXP: Всем игрокам 1000 / VIP-игроку 500 / Админ-игроку 333

- В отличии от системы аммо, EXP вы получаете навсегда и при покупки снаряжения вы отдаете только деньги "$", а опыт остается прежним. Деньги получаете в конце раунда, но возможно позже их можно будет получить за заражение человека и убийство зомби.

- Оружия.

Каждое, следующее оружие в магазине требуется больше опыта, а так же по характеристикам превосходит предыдущее.

Пулеметы: Урон и патроны.

Для автоматов: Скорострельность, урон, патроны, снижена отдача.

Для снайперских: Скорострельность, урон, патроны, снижена отдача, снайперский прицел.

- Система сохранения  EXP по Steam ID, так что если у вас есть Steam, советуем использовать его, так как даже после переустановке игры Steam ID, остается неизменным.

BuTaMuHka*

BuTaMuHka*

Новичок

• Девушки
  • 34 сообщений
  • ГородОмск
Может стоит увеличить бонус "Опыт" за заражение, ибо цены нереально космические, дойти до такой суммы будет довольно таки непросто, а сейчас играя за  зомби на некоторых картах шанс выжить мал, т.к нет возможности использовать вирусную гранату или безумие, а многие игроки кооперируются в команды или же сидят там, куда зомби достаточно сложно добраться!
  • 0

TaJlucMan

TaJlucMan

Общительный

• Пользователи
  • 100 сообщений

EXP навсегда - отличная новость.. правда подкопить придётся )) Тему созданную мной о сервере CSO можно закрыть.

• 0

FoXy

FoXy

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 566 сообщений
  • ГородПланета земля

Я так понял, что если с админки накоплю опыта и потом буду простым игроком у меня опыт останется?

Посруля: Да, останется

Сообщение отредактировал Посруля - 17 Январь 2018 - 20:04
undefined

• 1
Не говори как мне себя вести и я не скажу куда тебе идти.
Любят дождь только те, кто под ним не мокнут.

Орсис

Орсис

Мыслитель

• Пользователи
  • 223 сообщений

Новость ужасная  зомби ксо просто из уродовали верните все обратно!!!

• 0

POWER97_HEADER_ROCKSTARS.png

HaPyIIIuTeJlb

HaPyIIIuTeJlb

Осторожно! Новый участник

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородВолгоград

Новость ужасная  зомби ксо просто из уродовали верните все обратно!!!

полностью поддерживаю.

• 0

Niksan_TM

Niksan_TM

Мудрец

• Пользователи
  • 304 сообщений
  • ГородГродно

Очень не плохое обновления!Согласен.)

• 0

С уважением !!!Niksan!!!%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 891 сообщений

Может стоит увеличить бонус "Опыт" за заражение, ибо цены нереально космические, дойти до такой суммы будет довольно таки непросто, а сейчас играя за  зомби на некоторых картах шанс выжить мал, т.к нет возможности использовать вирусную гранату или безумие, а многие игроки кооперируются в команды или же сидят там, куда зомби достаточно сложно добраться!

Возможно будет так: Заражение игрока: Все игроки +2 EXP / VIP-игрок +4 EXP / Админ-игрок +6 EXP

Понижен урон для получения 1 XP.
Нанести урона для получения 1 EXP: Всем игрокам 900 / VIP-игроку 450 / Админ-игроку 300

burn

burn

• Пользователи
  • 3 сообщений

Да, получилось неплохо, стало интересней играть, поднялся онлайн и тд. Ясное дело, что прибыль в любом деле важнее всего но не до такой же степени, дисбаланс между вип, админ и обычным игроком (которых подавляющее большинство) остается большим, не говоря о ценах на снаряжение...  

• 0

Сергей Бикбаев

Сергей Бикбаев

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 15 сообщений
Урон бы повысить а то а голову от мк 28 хп снимает
  • 0

burn

burn

• Пользователи
  • 3 сообщений

Возможно будет так: Заражение игрока: Все игроки +2 EXP / VIP-игрок +4 EXP / Админ-игрок +6 EXP

Нанести урона для получения 1 EXP: Всем игрокам 900 / VIP-игроку 450 / Админ-игроку 300

Заработать деньги на покупку при должном умении играть еще возможно, но с набором опыта за обычного игрока всеравно плачевно, почему бы не сделать так: Заражение игрока: Все игроки +2 EXP / VIP-игрок +3 EXP / Админ-игрок +5 EXP

Нанести урона для получения 1 EXP: Всем игрокам 700 / VIP-игроку 500 / Админ-игроку 300

• 0

Паша

Паша

Мыслитель

• Пользователи
  • 227 сообщений
  • ГородСевастополь

Заработать деньги на покупку при должном умении играть еще возможно, но с набором опыта за обычного игрока всеравно плачевно, почему бы не сделать так: Заражение игрока: Все игроки +2 EXP / VIP-игрок +3 EXP / Админ-игрок +5 EXP

Нанести урона для получения 1 EXP: Всем игрокам 700 / VIP-игроку 500 / Админ-игроку 300

это слишком покупай привелигии  и наслайждайся опытом а то получается  300 руб тратят и 1000

• 0

Aleksandr

Aleksandr

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 13 сообщений

Так что корректировки в КСО будут или нет? Или Саппорт настолько не любит этот сервер, что решил его испортить. Почему все молчат? Админы поиграли на КСО, поняли что опыт невозможно быстро накопить и свалили на ЗМ 2. Оружия стало невозможно открыть, за неделю админы задроты (бездельники) фармят 7-8 тыс exp, то есть за месяц 25 тыс и через 4 месяца смогут открыть вирусную гранату, а что делать тем, кто работает? Нахера тогда админка нужна. Вам самим не надоело что Саппорт , вас нагибает раком и имеет во все щели! А вы тупо молчите и каждый месяц даёте ему бабло, а он забивает большой и толстый на вас!!! Вы покупаете админку и платите за привилегии, он меняет правила и забирает у вас иммунитет! Заметьте вы изначально за него заплатили. Если вы будете тупо молчать и сливаться, то и дальше так будет продолжаться! Даже если меня забанят на форуме, я зато не боюсь высказываться!

Посруля: Не нравится играть на CSO с новым обновлением, то играйте на зм2.
На Бесткилл есть много серверов на разные вкусы. Кому-то очень понравилось обновление, и с удовольствием играют на сервере чтоб добиться вершины первому. Знаю некоторых игроков которые после обновления на CSO, перешли на него с зм2 ,и им нравится. 
В следующий раз прошу думать, что пишешь на этом форуме, или будешь заблокирован.
Я конечно понимаю, что не боишься, но всем на это пофиг, ты просто портишь свою репутацию.
На 1 раз устное предупреждение. 

Сообщение отредактировал Посруля - 27 Январь 2018 - 15:09

• 0

BuTaMuHka*

BuTaMuHka*

Новичок

• Девушки
  • 34 сообщений
  • ГородОмск

Так что корректировки в КСО будут или нет? Или Саппорт настолько не любит этот сервер, что решил его испортить. Почему все молчат? Админы поиграли на КСО, поняли что опыт невозможно быстро накопить и свалили на ЗМ 2. Оружия стало невозможно открыть, за неделю админы задроты (бездельники) фармят 7-8 тыс exp, то есть за месяц 25 тыс и через 4 месяца смогут открыть вирусную гранату, а что делать тем, кто работает? Нахера тогда админка нужна. Вам самим не надоело что Саппорт , вас нагибает раком и имеет во все щели! А вы тупо молчите и каждый месяц даёте ему бабло, а он забивает большой и толстый на вас!!! Вы покупаете админку и платите за привилегии, он меняет правила и забирает у вас иммунитет! Заметьте вы изначально за него заплатили. Если вы будете тупо молчать и сливаться, то и дальше так будет продолжаться! Даже если меня забанят на форуме, я зато не боюсь высказываться!

Как я уже и говорила, что ничего не будет как прежде, многие просто смирились с таким обновлением, а кто то просто ленится зайти на форум и посодействовать, чтобы хоть как-то, но исправили ситуацию с заоблачными ценами опыта! Даже с привилегиями сложно накопить такие суммы, нужно достаточно много времени потратить, но не у всех есть такая возможность, чтобы играть столько часов...
  • 0

FoXy

FoXy

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 566 сообщений
  • ГородПланета земля
Мне понравилось если честно, но сейчас времени почти нет играть(
  • 1

_Zloy_Ded_

_Zloy_Ded_

Засветившийся

• Заблокированные
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
В чате мне никто не ответит! Скажите а супорт вообще играет на своих серверах!?а по теме мне нравится!
  • 0
Изображение

burn

burn

• Пользователи
  • 3 сообщений

Как я уже и говорила, что ничего не будет как прежде, многие просто смирились с таким обновлением, а кто то просто ленится зайти на форум и посодействовать, чтобы хоть как-то, но исправили ситуацию с заоблачными ценами опыта! Даже с привилегиями сложно накопить такие суммы, нужно достаточно много времени потратить, но не у всех есть такая возможность, чтобы играть столько часов...

Лень - один из главных стадных эффектов.. Посруля, насмешил :laugh: , добиться не просто вершины, а вершины задротства тогда уж, в чем проблема немного упростить набор опыта обычным игрокам, випы и админы не теряют от этого преимущества. Если простые игроки будут понимать, что у них есть шанс накопить на что-то за реальные сроки, то онлайн мне кажется вообще зверский будет.

• 0

Aleksandr

Aleksandr

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 13 сообщений

На сервере БАГ!!! Нафармил 20 тыс exp опыта, убила Немезида, решил воскреснуть за человека и осталось 10 тыс exp. Снова перезашёл опыт не увеличился, так и осталось 10. Вопрос: «Что теперь делать уважаемые модераторы и Саппорт?» Заново набивать? Или вы исправите ошибку и вернёте опыт?

Посруля: С подобными ошибками обращаться только к Суппорту, мы за это не отвечаем. 

Если бы прикрепил доказательства того, что у тебя было 20к exp, а стало 10к exp, то может быть и вернули.
Никто не исключает тот факт, что ты решил получить себе опыт обманным путем. 

Сообщение отредактировал Посруля - 31 Январь 2018 - 05:24

• 0

FoXy

FoXy

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 566 сообщений
  • ГородПланета земля

На сервере БАГ!!! Нафармил 20 тыс exp опыта, убила Немезида, решил воскреснуть за человека и осталось 10 тыс exp. Снова перезашёл опыт не увеличился, так и осталось 10. Вопрос: «Что теперь делать уважаемые модераторы и Саппорт?» Заново набивать? Или вы исправите ошибку и вернёте опыт?

Тебе же серв не понравился, что ты кричал в предыдущих комментаx:D
  • 0

_Zloy_Ded_

_Zloy_Ded_

Засветившийся

• Заблокированные
  • 47 сообщений
  • ГородМосква
bestkill.ru лучший игровой проект, джаил , зм сервера
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных