Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу и возможно получить ответ :)
Попросить разбан или еще что нибудь :)
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(
Трололо разрешено только в чате :)
Правила форума

zm_dust_world, который мы заслужили

zm_dust_world баг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Serega

Serega

Общительный

• Пользователи
  • 114 сообщений

• 3

Паша

Паша

Искусственный интеллект

• Проверенные
  • 673 сообщений
  • ГородСевастополь

слишком много лишних лифтов и   много багов на ней таких как застревание и тд, надо фиксить баги и   убрать несколько лифтов

• 0

Arseny

Arseny

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 770 сообщений
Тема создана с какой целью предложение новый карты?
  • 0

Serega

Serega

Общительный

• Пользователи
  • 114 сообщений

Тема создана с какой целью предложение новый карты?

Поработаю лично для тебя КО:

1) Показать, что карта все еще нуждается в доработке, в связи с наличием багов

2) Поржать над нестандартными концовками игры

• 0

BuTaMuHka*

BuTaMuHka*

Общительный

• Девушки
  • 101 сообщений
  • ГородОмск
Ну и обновление у вас, полный мрак) У нас на некоторых картах так же можно случайно погибнуть от зажатия дверью например, да и к тому же есть те, кто специально сливается таким образом, чтобы возродиться уже человеком. Ну а если в прежний вид карту не вернут, что скорее всего так и будет, то пусть хотя бы исправят баги...
  • 1
BuTaMuHka%2A.gif

Рай

Рай

Гений

• Проверенные
  • 439 сообщений
Верните старый даст.
  • 2

Arseny

Arseny

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 770 сообщений
Старый даст лучше был
  • 2

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 967 сообщений

Уважаемый Serega.
Если вы знаете другие способы для доступа к труднодоступным нычкам, пожалуйста поделитесь, с удовольствием заменю лифты.

1. У лифта установлен урон при блокировании его, поэтому при прыжке в нычку получаете урон за частичный блок.
- Установил меньшее количество урона за блок лифта, но людям всё равно нужно ждать пока лифт полностью не остановится.

P.S.

Вы же не выпрыгиваете из лифта/машины на ходу, а только после полной остановки, так и здесь =) А те кто прыгает - это собственная инициатива и отвечают за это только они сами..

2. Как застрял игрок понять не могу, но проверил спавны и на этом месте их нет.. возможно игрок выполнял какие-то маневры и тем самым застрял, сомневаюсь, что это можно исправить, так как это возможно на любой карте игры Counter-Strike, где имеется лифт.

3. Кнопка не нажималась в связи с тем, что установлен интервал времени перед следующем нажатием, для того чтобы не отпускали по 10 раз лифт и не флудили тем самым.

Ganozer

Ganozer

Гений

• Проверенные
  • 501 сообщений
  • ГородЛьвов

Уважаемый Serega.
Если вы знаете другие способы для доступа к труднодоступным нычкам, пожалуйста поделитесь, с удовольствием заменю лифты.

1. У лифта установлен урон при блокировании его, поэтому при прыжке в нычку получаете урон за частичный блок.
- Установил меньшее количество урона за блок лифта, но людям всё равно нужно ждать пока лифт полностью не остановится.

P.S.

Вы же не выпрыгиваете из лифта/машины на ходу, а только после полной остановки, так и здесь =) А те кто прыгает - это собственная инициатива и отвечают за это только они сами..

2. Как застрял игрок понять не могу, но проверил спавны и на этом месте их нет.. возможно игрок выполнял какие-то маневры и тем самым застрял, сомневаюсь, что это можно исправить, так как это возможно на любой карте игры Counter-Strike, где имеется лифт.

3. Кнопка не нажималась в связи с тем, что установлен интервал времени перед следующем нажатием, для того чтобы не отпускали по 10 раз лифт и не флудили тем самым.

Вячеслав если не умееш норм изменять карти не берись лучше за ето, проще удали карту сразу чем так изородувать ейо

• 0

illusion.Defender

illusion.Defender

Засветившийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородЛюберцы
Верни пожалуйста старый ворлд! Намного интересней было играть на ней раньше, лучше по этим лесенкам залазить чем на лифтах кататься, дабавьте уже новые карты, хватит портить старые
  • 0

Serega

Serega

Общительный

• Пользователи
  • 114 сообщений
TL;DR Вместо того, чтобы использовать лифты, можно использовать лестницы и выступы.

Уважаемый Support. Я не буду тем игроком, который будет орать "раньше было лучше" - наоборот. Мы тут все орали, что нам не хватает новых карт - и редактирование существующих карт вместо новых вполне неплохой обходной путь: с одной стороны знакомая карта, с другой стороны - новые возможности на карте, которые изменяют ход игры и привносят что-то новое, а именно добавить "что-то новое" и скрывается за этими просьбами "дайте новые карты", "дайте бонусы за топ" и т.п. - ну потому что надоедает каждый раз видеть одно и то же.

Я кое-где на картах подмечал небольшие но хорошие изменения - оссобенно запомнился zm_neris, в котором появился выход (и подсад изнутри с ящиков :D ) на крышу, а также возможность разместится сверху стеклянной конструкции - это реально крутое дополнение, имхо.

Претензии касаются конкретно карты zm_dust_world. 

Если я правильно понял, главная причина изменений - зомби на карте "не тащат":
1) Зомби было тяжело забраться по металлической конструкции в виде лестницы со ступеньками - те, кто-таки забрались, обычно сносились с Evil-AWP
2) По настоящему АД начинался, когда горстка любителей Evil-AWP скапливалась на самом верху, зачастую даже наши "легальные бхопщики" не могли "решить такую задачку"

Добавление лифтов действительно значительно ускоряет подъем зомби к верхней точке - теперь десяток "страйкесов" (привет, Юра :D ) может собраться кучкой и вынести хитрожопых на крыше. Однако основная проблема с лифтами - они неслабо так глючат, из 30-минутной демки 4 минуты фактически изображали баги карты.

Мое видение карты, если стоит цель тащить даже "страйкесам" (при включении последними зайчатков разума), будет как на картинке:

Прикрепленный файл  proposed.jpg   167,19К   1 Количество загрузок:

• 7

Паша

Паша

Искусственный интеллект

• Проверенные
  • 673 сообщений
  • ГородСевастополь

TL;DR Вместо того, чтобы использовать лифты, можно использовать лестницы и выступы.

Уважаемый Support. Я не буду тем игроком, который будет орать "раньше было лучше" - наоборот. Мы тут все орали, что нам не хватает новых карт - и редактирование существующих карт вместо новых вполне неплохой обходной путь: с одной стороны знакомая карта, с другой стороны - новые возможности на карте, которые изменяют ход игры и привносят что-то новое, а именно добавить "что-то новое" и скрывается за этими просьбами "дайте новые карты", "дайте бонусы за топ" и т.п. - ну потому что надоедает каждый раз видеть одно и то же.

Я кое-где на картах подмечал небольшие но хорошие изменения - оссобенно запомнился zm_neris, в котором появился выход (и подсад изнутри с ящиков :D ) на крышу, а также возможность разместится сверху стеклянной конструкции - это реально крутое дополнение, имхо.

Претензии касаются конкретно карты zm_dust_world. 

Если я правильно понял, главная причина изменений - зомби на карте "не тащат":
1) Зомби было тяжело забраться по металлической конструкции в виде лестницы со ступеньками - те, кто-таки забрались, обычно сносились с Evil-AWP
2) По настоящему АД начинался, когда горстка любителей Evil-AWP скапливалась на самом верху, зачастую даже наши "легальные бхопщики" не могли "решить такую задачку"

Добавление лифтов действительно значительно ускоряет подъем зомби к верхней точке - теперь десяток "страйкесов" (привет, Юра :D ) может собраться кучкой и вынести хитрожопых на крыше. Однако основная проблема с лифтами - они неслабо так глючат, из 30-минутной демки 4 минуты фактически изображали баги карты.

Мое видение карты, если стоит цель тащить даже "страйкесам" (при включении последними зайчатков разума), будет как на картинке:

согласен полностью поддерживаю)

• 0

huligan_95reg

huligan_95reg

Мыслитель

• Заблокированные
  • 233 сообщений
  • ГородГрозный

да бесит карта, когда хочешь убежать от зм лифт тормозит.

• 0

Паша

Паша

Искусственный интеллект

• Проверенные
  • 673 сообщений
  • ГородСевастополь

да бесит карта, когда хочешь убежать от зм лифт тормозит.

Ждем исправления ,идея Сереги многим очень понравилась

Сообщение отредактировал Паша - 27 Май 2018 - 13:08

• 0

GoogleGirl

GoogleGirl

Осторожно! Новый участник

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • ГородШахты

Идея Сереги шикарная,ждем исправления

• 1

Темы с аналогичным тегами zm_dust_world, баг