Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Статус "Проверенный"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 1 093 сообщений
Уважаемые друзья, какие привилегии желаете получать на всех серверах для группы "Проверенные".

Venya :D

Venya :D

Мыслитель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Ну вообще хотелось Вип-аккаунт, но если это для вас слишком много, можно обойтись той привилегией которая была у проверенного, только с Киком и Баном(10 минут) Желательно без голосования, ну или с ним, а так же меню на Джаилах которое позволяет переводить кт за зеков, без голосования... Заранее спасибо!
С Уважением Веня :)
  • 1
Да да, я знаю ты видишь это) меня уже давно заблокировали.
Пока мой юный друг, подруга, я ухожу к бескрайним рекам, озёрам и просто таю в небесах.

Царь Зверей☭

Царь Зверей☭

Осторожно! Новый участник

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • ГородЛесная поляна 0_о

Проверенный - само название говорит за себя , тогда почему бы ему не дать возможность к многим командам для наказания правонарушителей?

Проверенный - это не вип игрок , а человек который создан для того , чтобы следить и отдавать серверам свое время.

Часто видел , когда нарушители получали кик, вместо бана , хотя были серьезные нарушения или наоборот , человек который нарушил за кт , был кикнут , а не переведен.

Я предлагаю добавить следующие:

1. Кик - без голосование (часто на сервере много друзей нарушителя и они голосуют против , чтобы их друг остался на сервере.)

2. Бан - без голосования ( причину уже объяснил выше )

3. Перевод команд.

4. Иммунитет к банам и кикам от випов .

При кике , бане или переводе , "Проверенный" должен иметь док-ва своей правоты или нарушения игрока.

• 0

Вк:vk.com/go_to_ls :46:

Ютуб каналhttps://www.youtube....IS8MJnr5YKSJyg/

Делаю сборки для серверов , писать лс :50:  :81: 

Dokky

Dokky

Бог

• Модераторы
  • 1 769 сообщений

В связи с тем, что будут привилегия, так же стоит очистить всех проверенных и набирать снова. Актива от действующих нет.

В мыслях на добавление следующее:

- Префикс [Проверенный]
- Бан на 1 минуту без голосования с откатом в *** секунд
- Постоянный доступ к микрофону на Jail
- Доступ к фонарику на всех серверах
- Время ожидания на воскрешение в 2 раза меньше (CSO, ZM-2)
- Вход за спекторов /spec

И хватит, думаю.

• 2

Отвечу на ваши вопросы - ask.fm/brrhwk

Подпишись на группу для хейта - vk.com/fdokky

darkneees

darkneees

Полубог

• Пользователи
  • 1 276 сообщений
  • ГородТокио
Спрашивать у людей, какую бесплатную привилегию сделать первая и фатальная ошибка. Человек так устроен. Дай ему власть, он поиграет, станет скучно, начнёт просить ещё. Он будет просить с каждым разом больше и больше. Хотите знать, что необходимо проверенному? Поиграйте на каждом сервере минимум неделю.
  • 1

Юра

Юра

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 878 сообщений
Коротко, и ясно.
Префикс;
Кик на 1 минуту без голосования, откат 1 минута;
Бан на 10 минут с голосованием, откат 1 минута;
Микро на джаил;
Иммунитет от банов, киков випов;
Мут с голосованием на зм серверах;
Вход за спек.

Остальные привилегии для развлечения не нужны. У проверенного должны быть те привилегии, которые способствуют к слежке за сервером.

Согласен с Темой, если будет привилегия, то надо чистить и набирать новых проверенных, это не проблема.
  • 1

komediant

komediant

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 573 сообщений
Префикс
Постоянный доступ к микрофону
Кик без голосования с откатом
Бан (как у випов)
Иммунитет от банов випов (много агрессивные люди которые не понимают за что их забанили и просто кидают бан на вас)
/spec

Ничего более
  • 0
Если даже не будешь нарушать правил тебя все равно забанят

Aleks

Aleks

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • ГородWonder_Land

Было бы не плохо провести границу так как эти люди не будут платить. Слава я с уважением отношусь к твоему проекту если хочешь  дать бесплатный доступ к тем или иным функциям амэикса тот же вотебан подумай хорошо.

С уважением.

Алекс.

• 0

CMOking

CMOking

• Пользователи
  • 8 сообщений

Такая же глупая и смешная выдумка,как и была с "постояльцами" :)

Раньше над постояльцами больше смеялись,чем интересовались ею,этой группой :D

Ко всему этому,в группе "проверенные",сейчас находятся те,кто раньше нарушали правила серверов,те,кто писали,что они уходят с проекта,а потом заходили под fake-name,и чудили там,не все,конечно,но большинство. Не надо писать,что я лгу,вы это прекрасно сами знаете,на публику просто раскрываться вам не хочется,а то репутацию потеряете =)

А как вы думаете,если эти люди так себя вели,то они дальше будут тихими и послушными? Вряд-ли,господа,человек,страшнее зверя,от него все можно ожидать. К тому же,в группу добавляют всяких левых участников,без одобрения пользователей форума.

А теперь подумайте,нужны ли вам такие "проверенные",которые будут на сервере злодеянить хуже випов,и портить репутацию самому проекту.

От себя: Пусть эта группа имеет несколько больше привилегий на форуме,чем пользователи,но никак не на серверах,потому что,если они что либо натворят,на них хотя бы Support сможет как-то повлиять,а на сервере они сами по себе.

Сейчас будут писать,что на это есть модератор "Dokky",но поверьте,что даже,если он увидит от них нарушение,он не станет жаловаться,он потому что с ними за одно,не со всеми опять-таки,но поблажки делать будет тем,с кем он знаком,кто его друг на сервере и союзник. Ничего плохого о нём говорить не буду,так-то,вроде,нормальный модератор.

Спасибо за читабельность.

• -1

Nubik

Nubik

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений
  • ГородЧапаевск

Ко всему этому,в группе "проверенные",сейчас находятся те,кто раньше нарушали правила серверов,те,кто писали,что они уходят с проекта,а потом заходили под fake-name,и чудили там,не все,конечно,но большинство. Не надо писать,что я лгу,вы это прекрасно сами знаете,на публику просто раскрываться вам не хочется,а то репутацию потеряете =)
А как вы думаете,если эти люди так себя вели,то они дальше будут тихими и послушными? Вряд-ли,господа,человек,страшнее зверя,от него все можно ожидать. К тому же,в группу добавляют всяких левых участников,без одобрения пользователей форума.
А теперь подумайте,нужны ли вам такие "проверенные",которые будут на сервере злодеянить хуже випов,и портить репутацию самому проекту.
От себя: Пусть эта группа имеет несколько больше привилегий на форуме,чем пользователи,но никак не на серверах,потому что,если они что либо натворят,на них хотя бы Support сможет как-то повлиять,а на сервере они сами по себе.
Сейчас будут писать,что на это есть модератор "Dokky",но поверьте,что даже,если он увидит от них нарушение,он не станет жаловаться,он потому что с ними за одно,не со всеми опять-таки,но поблажки делать будет тем,с кем он знаком,кто его друг на сервере и союзник. Ничего плохого о нём говорить не буду,так-то,вроде,нормальный модератор.

Спасибо за читабельность. Мне интересно одно если ты это все знаешь у тебя был значит другой аккаунт на форуме и решил создать новый что бы это написать как низко с твоей стороны!

Сообщение отредактировал Dokky - 18 Июль 2019 - 21:24

• 0
Изображение

darkneees

darkneees

Полубог

• Пользователи
  • 1 276 сообщений
  • ГородТокио

Спасибо за читабельность.

А ведь всё сказано чётенько и по теме. А ведь когда-то жили и без всяких провереных и постояльцев. Считаю, что стоит сделать reload, снять всех существующих и пусть заново подают заявки.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных