Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Покупка шапок для игроков

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Globus

Globus

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 11 сообщений

1. Все сервера JAIL
2. Покупка некоторых шапок как у випов для игроков в магазине.
3. Игрокам понравится. Если сделать примерно за 700-4000$, новички просто спрашивают "Как надеть шапку?"

• 0

EmergyGlobus.1563294140.gif

Dokky

Dokky

Бог

• Модераторы
  • 1 769 сообщений

Против.
Если спрашивают, как надеть, то можно просто ответить, что доступ к шапкам только в привилегиях VIP. Нет ничего сложного.
Либо второй вариант. Сказать им команду /hats. Как только они ее напишут, им предложат в чате купить vip-аккаунт на сайте.

• 0

Отвечу на ваши вопросы - ask.fm/brrhwk

Подпишись на группу для хейта - vk.com/fdokky

zZz-KING-zZz

zZz-KING-zZz

Общительный

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • ГородМосква

Против.
Если спрашивают, как надеть, то можно просто ответить, что доступ к шапкам только в привилегиях VIP. Нет ничего сложного.
Либо второй вариант. Сказать им команду /hats. Как только они ее напишут, им предложат в чате купить vip-аккаунт на сайте.

Докки я не понимаю vip-аккаунт кому можно задонатить шапки етот крутая штука покупал випку из шапок но если бы для всех шапки бы было ето лучше можно посчитать что Побег только для донатеров как и другие джаилы
  • 1

scarlxrd

scarlxrd

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородАстрахань

Против.

Докки я не понимаю vip-аккаунт кому можно задонатить шапки етот крутая штука покупал випку из шапок но если бы для всех шапки бы было ето лучше можно посчитать что Побег только для донатеров как и другие джаилы

Что-то я, не совсем понял твою мысль, что ты имел введу?

Некоторые люди, не могут позволить себе, вип привилегию, и поэтому нужно сделать, как сказал Globus.

Сообщение отредактировал scarlxrd - 01 Август 2019 - 18:46

• 0

zZz-KING-zZz

zZz-KING-zZz

Общительный

• Пользователи
  • 82 сообщений
  • ГородМосква

Против.

Что-то я, не совсем понял твою мысль, что ты имел введу?

Некоторые люди, не могут позволить себе, вип привилегию, и поэтому нужно сделать, как сказал Globus.
да надо шапки для всех
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных