Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Проект новых правил серверов Bestkill!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

Number1

Number1

Мудрец

• Пользователи
  • 262 сообщений
  • ГородПавлодар

По балам не согласен, маловато баллов. К примеру, на постояльца нужно 2 жалобы с оскорблениями. С первой снимать нужно.

А еще снятие цветного чата, я думаю вообще нужно убрать, он никому не нужен.

Вместо этого нужно ввести, ограничение вип привилегий на несколько дней.

А мне кажется, что Василий правильно написал и изменять там ничего не нужно. И пожалей ты его, он так долго это писал. :smile:  :smile:  :smile:

• 0

Ganozer

Ganozer

Гений

• Пользователи
  • 510 сообщений
  • ГородЛьвов

за текстури можна наказувать ? их много используют на зм1

• 0

eGO1st

eGO1st

Мудрец

• Пользователи
  • 266 сообщений
  • ГородUkraine

за текстури можна наказувать ? их много используют на зм1

1.11 Запрещено вылезать багами за текстуры.
За это Вы получаете : Kick
  • 0
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете.
Мы делаем деньги из воздуха, что бы снова спустить их на ветер.

Изображение

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

К сожалению пока не продолжаю свою работу, т.к. ценю свое время, а объективной пользы от нее пока что нет.

А жаль, думал для нас всех это могло бы принести пользу.

С уважением, Пиво Пенное.

Сообщение отредактировал /7UBO /7EHHOE - 06 Март 2017 - 12:09

• 0
Правильно заданный вопрос - это половина ответа!

PAK

PAK

Общительный

• Пользователи
  • 125 сообщений

Доброе утро, коллеги!

Концепция действительно хороша, так как проста и демократична, на мой взгляд. Однако, думаю, следует подправить соотношение условно данной системы баллов игроку с самими баллами, которые добавляются в следствии нарушения, а также хотелось бы увидеть более детальный разбор нарушений, за которые предусмотрено добавление баллов. Спасибо за проделанную работу.

Уважаемый РАК!

Во-первых, благодарю тебя за высокую оценку проделанной мной работы.

Далее хочу ответить на твои замечания.

1. Концепция проста и демократична - да! Смысл моей концепции - отсутствие ЖЕСТИ, она дает шансы на исправление за не серьезные нарушения. С другой стороны ставит нарушителей в четкие рамки. Каждый четко знает что его ждет за нарушения. Эмоций при решении давать ограничение или нет не будет - набрал баллы - "давай до свидания" :)  Также я считаю она проста для восприятия, легче читается, чем текущие правила.

2. Про соотношения бальной системы не совсем понял что ты имеешь ввиду? Поработать над количеством баллов? Поясни, пожалуйста.

3. Какие нарушения не понятны? Давая поясню и заодно внесу изменения, чтобы правила были более понятными.

P.S. И насчёт текстур и багов... Чаще всего они только вносят разнообразие и интерес в игровой процесс, не думаю, что стоит запретить это использовать, в крайнем случае можно запретить пару багов или текстур, которые не нравятся игрокам и которые нельзя никак использовать, а мнение по поводу запрещать или нет, нужно спрашивать на форуме, я считаю.

Уважаемый РАК! Давай разберем эту ситуацию более детально. Она из не простых....

Под текстурами принято понимать пространства карт, которые выходят за рамки дозволенных границ. Это когда игрок выходит так скажем на "крышу" карты (одна из последних жалоб на ОМОН" есть ДЕМО), либо когда игрок выходит за другие плоскости. Это искажает суть игры, портит весь смысл. Для того и придуманы границы, чтобы их не нарушать.

А что касается подсадок через потолок на следующий этаж - это я считаю не стоит относить к багам, особенно на ЗМ серверах. Это добавляет забавы и веселья и большинство знает эту особенность. На смысл игры не оказывает сильного влияния.

По поводу мнения форума. Безусловно, слушаем мнения. Собственно, для этого я и создал эту тему. Но ты сам понимаешь, что далеко не каждый совет нужно воспринимать всерьез, т.к. тут люди разные, с разными умыслами. Многие захотят потянуть одеяло на себя. Мне же, как администратору, важно , чтобы было комфортно ВСЕМ. И главное - разумно.

А вообще, все зависит не от меня, а от Вячеслава. Лично я рад, что нашел поддержку среди многих форумчан и игроков, надеюсь, что мои труды не пропадут зря!

С уважением, Пиво Пенное.

Под "соотношением условно данной системы баллов игроку с самими баллами, которые добавляются в следствии нарушения" я подразумеваю справедливую оценку степени тяжести нарушения, как, например, с постояльца снимают статус за четырёхкратное использование реконекта или флуда. Тут уж или количество нарушений без снятия статуса увеличить, либо наказание до дробного числа сократить (если уж выбирать, то первое более разумное, ИМХО).

Мне понятны нарушения, но они могут быть раздроблены на более мелкие, лично мне хотелось бы увидеть более подробный разбор нарушения "Нечестная игра", особенно пунктов "порча игрового процесса багами карт", "блокировка проходов и лестниц", так как не всё так просто, как кажется.

Текстуры, про которые я писал, представляют из себя самые высокие, труднодоступные для зомби точки карты, с высоты которых игрок может участвовать в игровом процессе. Будучи на таком месте, если посмотреть до упора вниз, то твой экран разделится пополам на карту, на которой находятся игроки, и на бездонные текстуры с одним статичным фоном.

• 0
Изображение

darkneees

darkneees

Полубог

• Пользователи
  • 1 276 сообщений
  • ГородТокио

Up! Подправим соотношение баллов и будет нормально.

• 0

JailBreak

JailBreak

Гений

• Пользователи
  • 473 сообщений
  • ГородКызылорда

Я тоже согласен!

• 0
Все будет хорошо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных