Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

ЧЕРНЫЙ СПИСОК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

-=Zalupa=-

-=Zalupa=-

Гений

• Пользователи
  • 495 сообщений
  • ГородМосква

Василий, я понял твой ответ и разделяю его. Моделирую ситуацию которая уже была: Вип нарушитель банит другого випа просто так. Вип нарушителя банят в ответ, голосование состоялось, через 1 минуту он снова заходит и банит випа. Третий вип замечает, всю ситуацию и так же дает вип хулигану бан, который он обходит. Естественно после всего этого кто-то из игроков начал запись демо в самый разгар ситуации (где нет всей истории нарушений, но хотя бы 1 обход бана был виден). Создается ЖБ, все модераторы в 1 голос говорят "ограничить полностью и тд.". Срок рассмотрения жб у нас от 1-2 дня до недели или окончания вип привилегий нарушителя. А тем временем процесс банов, злобы, агрессии и тд запущен уже на сервере. Я не говорю уже о том, что после этого идут так называемые "отложенные баны" в течении пару дней друг на друга. Просто я всегда стараюсь смотреть со стороны обычного игрока. У них в арсенале только демо записи, которые в 80-90% случаев остаются забытыми или не своевременно решенными. 

Сообщение отредактировал -=Zalupa=- - 23 Август 2017 - 21:18

• 0
Изображение

NaeMnik

NaeMnik

Гений

• Пользователи
  • 540 сообщений
  • ГородКиев

Я уже не знаю как написать,может я с другой планеты,но все же рискну еще разок.Мера наказания-это размер или вид наказания который выдает модератор.То есть подали много жалоб на игрока,посмотрели жалобы,если он достоин такого наказания,все модераторы подписались,разместили его туда.Почему Докки все понял и задал всего 1 вопрос и то самый уместный?

• 0

Alice

Alice

Общительный

• Пользователи
  • 104 сообщений
  • ГородСтрана Чудес

Уважаемые игроки и команда форума , если подумать и все учесть хм ....  трудно что-то сказать у всех свои взгляды , я к примеру думаю попробовать что-то можно , конечно многие не согласятся и т.д. а что вам терять то ? Как раз будет вам и свежие жалобы (надеюсь не будут) 

Я думаю что данным модератором нужно между собой разглашать данные темы а потом уже их в свет нам на завтрак , а Славе нужно вам выдать бан лист что бы не путались и лишних косяков не было )

И доброе утречко вам кто сутра прочел:)

• 0

Безумие-не состояние ума. Безумие-это место...

komediant

komediant

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 573 сообщений
Ну реализовать данную тему не сложно
Просто при занесении игрока в чс надо запоснить его айпи или стим айди и вписывать его когда добавляешь в чс например “Soul-52.71.15.74” и так со стим айди а ктл не знает как проверять у кого какой стим айди или айпи просто прописывайете в консольке команду “status” и все
И еще вам не кажется что если игрок попал в данный список не надо его вычеркивать из него ?Так как чтобы туда попаст игрок должен сделать не мало нарушений

Сообщение отредактировал komediant - 24 Август 2017 - 15:05

• 0
Если даже не будешь нарушать правил тебя все равно забанят

ABIKO

ABIKO

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 567 сообщений
  • ГородКызылорда

Я конечно Я готов помочь но это кокой-то КГБ

Сообщение отредактировал ABIKO - 25 Август 2017 - 15:00

• 0

Как не крути,собаки лучше чем кошек.

Рай

Рай

Гений

• Пользователи
  • 455 сообщений
Готов помочь

круто!!!!! вспомним ники - pyllover_dmiriu, zippite, tiger amur - за 2 темы про бх все были против них. я когда вип - чмо был я им жизни не давал не какой совсем и по правилам и по совести и они мне всегда грозились славиком и жалабави итд но я стоял на своем... им там место

Zipptime тут причем?
  • 0

PLVY BLVCK

PLVY BLVCK

Важная персона

• Пользователи
  • 130 сообщений
  • ГородВ Сибире.

Ну попробуйте реализовать.

• 0

Может тут я кому-нибудь буду полезен...

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Я уже не знаю как написать,может я с другой планеты,но все же рискну еще разок.Мера наказания-это размер или вид наказания который выдает модератор.То есть подали много жалоб на игрока,посмотрели жалобы,если он достоин такого наказания,все модераторы подписались,разместили его туда.Почему Докки все понял и задал всего 1 вопрос и то самый уместный?

Евгений, не в обиду, но очень сыро. Продолжай дальше - поместили игрока в черный список. Дальше - что?

По поводу нашего "недопонимания" и по поводу Докки - просто он не стал особо вникать в суть :biggrin:

• 0
Правильно заданный вопрос - это половина ответа!

Soul

Soul

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 622 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Ну реализовать данную тему не сложно
Просто при занесении игрока в чс надо запоснить его айпи или стим айди и вписывать его когда добавляешь в чс например “Soul-52.71.15.74” и так со стим айди а ктл не знает как проверять у кого какой стим айди или айпи просто прописывайете в консольке команду “status” и все И еще вам не кажется что если игрок попал в данный список не надо его вычеркивать из него ?Так как чтобы туда попаст игрок должен сделать не сало нарушений

Пощади, ненад меня в чс(
  • 0

krygluu

krygluu

Общительный

• Заблокированные
  • 111 сообщений
  • Городстарый оскол

Готов помочь

круто!!!!! вспомним ники - pyllover_dmiriu, zippite, tiger amur - за 2 темы про бх все были против них. я когда вип - чмо был я им жизни не давал не какой совсем и по правилам и по совести и они мне всегда грозились славиком и жалабави итд но я стоял на своем... им там место

Zipptime тут причем?

пишешь видео с жалобами и найдется кто то кто скажет дан ну нахер 

• 0

GROSS

GROSS

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • ГородГорячий ключ
Пацаны сори но кровь из глаз

Сообщение отредактировал GROSS - 24 Август 2017 - 20:29

• 0

^СлавяниН^# Kh.

^СлавяниН^# Kh.

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
  • Город*ХаРьКоВ*

Готов помочь.

Почему выдаётся бан за нарушение, выдается на очень малое кол-во времени.  

Вот тоже интересно, а не увеличить ли время бана для серьезного нарушения?

• 0

Dokky

Dokky

Бог

• Пользователи
  • 1 774 сообщений

Даю простое решение всей этой проблеме, дабы не раскручивать тему "Черного списка" по полному.
1,5-2 года назад я имел команду консольную, чтобы банить под сеть. Ее добавить для модераторов думаю не составит труда, так как это не плагин!
Как же ей пользоваться:

1. Вы видите жесткого читера. Баните amxban`ом на 2 часа и более.
2. Видите, что заходит и вновь повторяет свои деяния? Не проблема. Открываем консоль, пишем команду: amx_banip (Замена123).228.*.* (узнавать ip читера сможете через панель банлиста)
3. Дело сделано, друзья.

Сообщение отредактировал Dokky - 25 Август 2017 - 08:10

• 0
Отвечу на ваши вопросы - ask.fm/brrhwk

Клименко Виталий

Клименко Виталий

Засветившийся

• Пользователи
  • 43 сообщений

готов помочь

• 0

Рай

Рай

Гений

• Пользователи
  • 455 сообщений

Готов помочь

Zipptime тут причем?
Мда на твоих видосиках не видно что у этого игрока чит.
  • 0

krygluu

krygluu

Общительный

• Заблокированные
  • 111 сообщений
  • Городстарый оскол

Готов помочь

Zipptime тут причем?

есть первая тема про него. у меня на этих 3 их море видосов - я постоянно пишу. но мой диск 500 гб и я через 2 дня все удаляю, если не было жалоб! я насмотрелся на него.... можно потом еще записать... он стим -я его полю сразу... но я с ним спорил иди на форум напиши жалобу раз я такой дурак и я кину видос иди не стесняется! но он терпел 10 -20 банов. хотя обещал подать жалобу все время, вот и думай 

Сообщение отредактировал krygluu - 25 Август 2017 - 15:07

• 0

Рай

Рай

Гений

• Пользователи
  • 455 сообщений

Готов помочь

Zipptime тут причем?
есть первая тема про него. у меня на этих 3 их море видосов - я постоянно пишу. но мой диск 500 гб и я через 2 дня все удаляю, если не было жалоб! я насмотрелся на него.... можно потом еще записать... он стим -я его полю сразу... но я с ним спорил иди на форум напиши жалобу раз я такой дурак и я кину видос иди не стесняется! но он терпел 10 -20 банов. хотя обещал подать жалобу все время, вот и думай

Просто ему пофиг на твои баны, банишь на кс зм зайдёт или на хнс
  • 0

krygluu

krygluu

Общительный

• Заблокированные
  • 111 сообщений
  • Городстарый оскол

Готов помочь

Zipptime тут причем?

очень умно ахахаха.... у меня не в одной игре банов не было. даже когда заходил на левый паблик ради одной карты и знал, что не вернусь сюда и получал бан. я шел туда регился, кидал демку итд и меня разбанивали, но я туда не возвращался. но зиппите всегда спорил в чате за баны....  че же он всегда оправдывался, если ему пофиг. ну я не удивлен логике райки 

• 0

Рай

Рай

Гений

• Пользователи
  • 455 сообщений

Готов помочь

Zipptime тут причем?
очень умно ахахаха.... у меня не в одной игре банов не было. даже когда заходил на левый паблик ради одной карты и знал, что не вернусь сюда и получал бан. я шел туда регился, кидал демку итд и меня разбанивали, но я туда не возвращался. но зиппите всегда спорил в чате за баны.... че же он всегда оправдывался, если ему пофиг. ну я не удивлен логике райки
Лол, прост забей) Не поймёшь всё равно.
  • 0

krygluu

krygluu

Общительный

• Заблокированные
  • 111 сообщений
  • Городстарый оскол

Готов помочь

Zipptime тут причем?
очень умно ахахаха.... у меня не в одной игре банов не было. даже когда заходил на левый паблик ради одной карты и знал, что не вернусь сюда и получал бан. я шел туда регился, кидал демку итд и меня разбанивали, но я туда не возвращался. но зиппите всегда спорил в чате за баны.... че же он всегда оправдывался, если ему пофиг. ну я не удивлен логике райки
Лол, прост забей) Не поймёшь всё равно.

мда, как в песни гни свою линию ..... и все читаки говорят ты пидр и ты не прав, за, что бан и большинство забивают на это. а че они докажут? тут любую малолетку ткни 10 жалоб придет, а забыл райка ты жне любишь правила! унбан темы нету я прав, как ты смеешь спорить против правил 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных