Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Добавление новых карт на Зомби сервер •[ZOMBIE]•

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Mr.Paul

Mr.Paul

Засветившийся

• Заблокированные
  • 68 сообщений
  • ГородНижний Тагил
Я согласен с тем что очень нужная темя. Так как все карты устарели и уже нет интереса играть. Если поставят новые карты то сервер будет пользоваться популярностьб.
  • 0

~Virus~

~Virus~

Гений

• Пользователи
  • 448 сообщений
  • ГородСосновка

Когда уже добавят хоть некоторые карты из перечисленного списка чтоб играть веселее было?!

• 0

~Незнание правил не освобождает от отвественности!~

Паша

Паша

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 906 сообщений
  • ГородСевастополь

еще рассмотрите карту 

zm_toxic_house многие просили её
  • 0

~Virus~

~Virus~

Гений

• Пользователи
  • 448 сообщений
  • ГородСосновка

еще рассмотрите карту 

zm_toxic_house многие просили её

2795.png

• 0

illusion.Defender

illusion.Defender

Засветившийся

• Пользователи
  • 55 сообщений
  • ГородЛюберцы
Вирус, как то соул посоветовалась мне, для более быстрого рассмотрения предложения, стоит залить все представленные карты в архив, а затем на обменник и предоставить ссылку, так как я понял, что у славы нет времени заниматься поиском карт, а тут все будет предоставлено, я сделал именно так, и тему по поводу карт закрыли, все карты на рассмотрении у славы) так что если ты хочешь чтобы все таки был хоть какой то результат, то нужно поработать самому, так как мы все вместе хотим улучшить сервер, и нужно содействовать, а не просто накидать список)
  • 1

~Virus~

~Virus~

Гений

• Пользователи
  • 448 сообщений
  • ГородСосновка

Вирус, как то соул посоветовалась мне, для более быстрого рассмотрения предложения, стоит залить все представленные карты в архив, а затем на обменник и предоставить ссылку, так как я понял, что у славы нет времени заниматься поиском карт, а тут все будет предоставлено, я сделал именно так, и тему по поводу карт закрыли, все карты на рассмотрении у славы) так что если ты хочешь чтобы все таки был хоть какой то результат, то нужно поработать самому, так как мы все вместе хотим улучшить сервер, и нужно содействовать, а не просто накидать список)

Я видел тему ту, и видел его комментарий, но начну не с этого... Я согласен что нужно содействовать а не просто список составлять, но дело в том что я не просто взял и рондомно составил список карт, я перед тем как их предложить проиграл на них по несколько моментов, во вторых у меня нет времени чтоб я еще и создавал архив с ними. Кому нужно моё мнение если я один в этой теме рву задницу, если еще кому то нужно от этой темы путь мне помогут, если же нет то извеините. Ребята я повторю у меня к сожелению нету сейчас времени на архивы так как работа нагружена в этом месяце а шеф мой требует невозможных результатов.

Со следующего месяца создам архив с некоторыми, так что кто желает внести свой вариант создавайте архивы я посмотрю подойдут ли они к этому моду и внесу в свой архив и тогда залью сюда в тему.

• 0

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 260 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.

Прикрепленные файлы

• 0

Ro6InGooD..gif

Mr.Paul