Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Верните /votekick випам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Amarilis

Amarilis

Мыслитель

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • ГородСаратов

Кик был отключен за нарушения вип-игроков, хотя сейчас и с вотебаном они продолжаются, но если нечего не поменяется, будем вынуждены поменять местами пункты За и Против, то есть будет 1. Нет 2. Да , тогда возможно решения За и против будут приниматься по мере возникшей ситуации, а не нажиманием 1, на любое всплывающее окно.

Поставьте на кик ограничение 2 раза за карту ,счас опять забанили афк при неполном сервере 

Паша, будет злоупотребление

• 0

С уважением Aerial  :71:

Eugene

Eugene

Осторожно! Новый участник

• Пользователи
  • 5 сообщений
Я за, что бы вернули вотекик.
  • 0

scarlxrd

scarlxrd

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородАстрахань

Кик есть у администратора
  • 0

Паша

Паша

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 906 сообщений
  • ГородСевастополь

и что теперь большинство правил опирается на кик ,думаю если слава говорит много нарушений ,можно  сделать лимит 2 кика за карту для випов 

Сообщение отредактировал Паша - 03 Июль 2018 - 09:18

• 0

scarlxrd

scarlxrd

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородАстрахань

и что теперь большинство правил опирается на кик ,думаю если слава говорит много нарушений ,можно  сделать лимит 2 кика за карту для випов 

Славик и сделать? не смеши это не совместимые вещи

• 0

Amarilis

Amarilis

Мыслитель

• Пользователи
  • 242 сообщений
  • ГородСаратов

Вообще в правилах не написано что Випы должны следить за порядком и тд. Значит кик им не нужен, опять будут злоупотребления.

• 0

С уважением Aerial  :71:

Паша

Паша

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 906 сообщений
  • ГородСевастополь

Славик и сделать? не смеши это не совместимые вещи

сделает если захочет как на джетпаки поставил лимит 1 джет за 1 карту 

Вообще в правилах не написано что Випы должны следить за порядком и тд. Значит кик им не нужен, опять будут злоупотребления.

это уже по желанию ,кому то нужен 

• 0

Рай

Рай

Гений

• Пользователи
  • 455 сообщений

Никогда не видел чтобы киком злоупотребляли, злоупотребляли всегда только баном. Странно почему не убрали бан если убрали кик.

• 5

Galss

Galss

Искусственный интеллект

• Заблокированные
  • 649 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Кик был отключен за нарушения вип-игроков, хотя сейчас и с вотебаном они продолжаются, но если нечего не поменяется, будем вынуждены поменять местами пункты За и Против, то есть будет 1. Нет 2. Да , тогда возможно решения За и против будут приниматься по мере возникшей ситуации, а не нажиманием 1, на любое всплывающее окно.

А ну да, чтоб и нарушителей можно было легче покрывать. Пытаешься забанить нарушителя. А на цифре 1 - нет стоит. Да ты просто гений! Почему еще в президенты не баллотируешься, с такими прекрасными и мудрыми решениями проблем.

• 1

Ganozer

Ganozer

Гений

• Пользователи
  • 510 сообщений
  • ГородЛьвов

Вячеслав на сервере зм1 такая х****ня твориться што там смена местами "да" и "нет" мало чем поможет, там нужни адекватние админи или же активний модератор

• 0

Serega

Serega

Важная персона

• Пользователи
  • 140 сообщений

Че вы 1 и 2.

Поставьте да и нет на случайные цифры от 6 до 9 (случайным образом на каждое голосование). Ну или просто 6 - да и 7 - нет.

Почти все оружие при закупке в диапазоне 1-5. Никаких мискликов :D.

• 2

scarlxrd

scarlxrd

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородАстрахань

Че вы 1 и 2.

Поставьте да и нет на случайные цифры от 6 до 9 (случайным образом на каждое голосование). Ну или просто 6 - да и 7 - нет.

Почти все оружие при закупке в диапазоне 1-5. Никаких мискликов :D.

Чтоооооо?
  • 0

NikSan4iK

NikSan4iK

Гений

• Пользователи
  • 544 сообщений
  • ГородГродно

У меня такое чувство что скора и Вотебан убирут. Так как много играков банят без причины. Вот тогда и начнется хаус на серверах. А я подержу саппорта в этом плане! Не чего просто так баловатся випом. И мутом тоже.

• 0

С уважением !!!Niksan!!!%D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%

scarlxrd

scarlxrd

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородАстрахань

У меня такое чувство что скора и Вотебан убирут. Так как много играков банят без причины. Вот тогда и начнется хаус на серверах. А я подержу саппорта в этом плане! Не чего просто так баловатся випом. И мутом тоже.

пусть убирает випки вообще

• 0

NikSan4iK

NikSan4iK

Гений

• Пользователи
  • 544 сообщений
  • ГородГродно

пусть убирает випки вообще

А зачем Вип убирать? Там как бы 2 прыжка, ножи и шапки есть.И т.д

Сообщение отредактировал NikSan4iK - 04 Июль 2018 - 13:33

• 0

Паша

Паша

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 906 сообщений
  • ГородСевастополь

тут я не согласен я не буду терпеть блоки  за зм ,рекламы ,незаражение ,маты сплошные ,риконеты ,так что против верните вотекик и поставьте лимит 

• 0

NikSan4iK

NikSan4iK

Гений

• Пользователи
  • 544 сообщений
  • ГородГродно

Я имел виду что надо меньше кикать,банить и муты давать.Чтоб потом не летели на форум и говарили а за что мне мут дали.Все я кидаю на тебя жб и т.д

• 0

scarlxrd

scarlxrd

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 962 сообщений
  • ГородАстрахань

Я имел виду что надо меньше кикать,банить и муты давать.Чтоб потом не летели на форум и говарили а за что мне мут дали.Все я кидаю на тебя жб и т.д

Так и надо)

форум для чего?

Сообщение отредактировал Arseny - 04 Июль 2018 - 15:32

• -1

Soul

Soul

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 622 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

• 0

VoUn

VoUn

Засветившийся

• Пользователи
  • 54 сообщений
  • ГородМосква
Прошу вернуть /votekick так как многие випы за афк дают бан.
А злоупотреблять они могут и баном и мутом.Так что лучше вернуть /votekick випам.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных