Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Ограничение уровня вашей игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

Опрос: Новый плагин (20 пользователей проголосовало)

Устраивает ли вас новый «плагин» ?

1. Да (10 голосов [50.00%])

Процент голосов: 50.00%

2. Нет (10 голосов [50.00%])

Заметили ли вы разницу вашей игры, до «плагина» и после

1. Моя игра ухудшилась (10 голосов [50.00%])

2. Никакой разницы (10 голосов [50.00%])

Как вы оцениваете свой уровень в кс

1. Начинающий (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нуб (1 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

3. Обычный (6 голосов [30.00%])

Процент голосов: 30.00%

4. Больший чем у большенства игроков (8 голосов [40.00%])

Процент голосов: 40.00%

5. Намного выше чем у остальных игроков (4 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

6. Играю с читами, пользуюсь приемуществом (1 голосов [5.00%])

Процент голосов: 5.00%

Голосовать

St3n.ly

St3n.ly

Важная персона

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородГермания, Гамбург

Привет всем живым и мертвым.
Возможно уже многие из вас заметили, некие изменения на сервере, а именно блокировку от двух и выше приседаний в 1-2 секунды.
Об этом и хотел бы поговорить.
Для тех кто вообще не понимает о чем речь, я расскажу.
В «кс» одна из важнейших частей является движение, а именно как ты двигаешься и владеешь контролем над всем происходящим, сюда же входит реакция, владение мышкой, клавиатурой и т.п.
Так вот, чем лучше ты двигаешься, тем сложнее противнику в вас попасть, если это «зм» сервер ( на что я кстати больший акцент и сделал для создания этой темы) , то в этом случае сложнее вас поймать.
И конечно же всегда, ВСЕГДА найдутся люди которые хуже или лучше! вас играют. И тем самым в игре создается некий «дизбаланс» между игроками, т.к. у всех разный уровень и опыт в данной игре.
Так же, в каждой игре есть читы, я про них расписывать не буду, будет интересно сами по гуглите.
И многие игроки, когда видят что, кто то играет лучше них, в первую очередь орут во все горны , что данный игрок читер.
И из-за таких людей на сервере появился данный плагин, который буквально тебя блокирует во время твоего движения.
Данный плагин, на процентов 50 балансирует тебя со всеми игроками. ( звучит очень даже хорошо, да?? )
Но есть, но.... данная балансировка буквально превращает вас в бота, ограничивая ваши действия, когда вы способны на большие, когда вы можете играть лучше! Когда вы можете при подходящим моменте прокрутить «дабл дак» падая с большой высоты и пои ударе с землей отлететь по инерции вперед ( это такая физика в кс если кто не знал)
И этими самыми движениями вы отличаетесь от других игроков, зная данные «трюки»
(Если что я для примера написал именно про падение с высоты и «дабл дак» , а похожих в кс вещей уйма много)
Скажу про себя, играю в «кс» долго ( дольше чем живет половина игроков «бэсткила»
Больший времени я уделял таким серверам как: «hns, kz, surf, deathrun, bhop” и тому подобное. И я благодаря большой практике игры на таких серверах, отличаюсь своим стилем игры, потому что я знаю как резко, быстро и ловко двигаться в подходящей мне ситуации, как сократить дистанцию, упасть с большой высоты и при комбинации клавиш, потерять меньше урона и т.п.
Мне не нравиться изменение «бесткила» я не солидарен во взглядах саппорта и некоторых застоявшихся игроков ( обойдусь без имен Dokky )
И в честь всего этого хотел бы вас спросить, нравиться ли вам данная блокировка ваших приседаний в «кс» или нет?
Ведь мы некое сообщество данного проекта, благодаря нам, все сервера все еще стабильно работают, и если нас что то не устраивает, то мы в силах это изменить.

Сообщение отредактировал Dokky - 24 Апрель 2019 - 22:12

• 4

PoflglSt’ka

PoflglSt’ka

Засветившийся

• Пользователи
  • 59 сообщений
  • ГородОдесса

У некоторых игроков стоит данная функция на колёсико мыши. Если и правда верит кхм.. Support and Dokky,то за каждый такой прыжок будем получать бан за чит-программы/нарушение правил? Очень глупое рассуждение в данной ситуации . Ну они банят людей за скилл,называя это читами. Такой прыжок можно сделать чисто случайно.

• 0

BuTaMuHka*

BuTaMuHka*

Общительный

• Девушки
  • 127 сообщений
  • ГородОмск

Я обычный игрок и не вижу разницы поэтому для меня не критично обновление, но для тех кто умеет делать бхоп, то это обновление безусловно станет явным минусом. Саппорт тему видел, возможно что он и передумает, думаю это будет так же зависеть от результата опроса, поэтому выбирайте осознанно, а не просто делайте тык

• 1
BuTaMuHka%2A.gif

Dokky

Dokky

Бог

• Пользователи
  • 1 774 сообщений

Пользоваться таким стилем игры равняется тому, что вы не люди.
=)
Пользуясь случаем, скажу, что малыш Валера читер.

• 1
Отвечу на ваши вопросы - ask.fm/brrhwk

FaL

FaL

Засветившийся

• Заблокированные
  • 48 сообщений
  • ГородОленегорск

Ох ща как нубы ботов то подрубят для голосования

• 0

CMOking

CMOking

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 12 сообщений

На самом деле,без дабл-дака на сервере делать нечего,тупо,когда начинаешь крутить колесико мыши,и в это время он начинает приседать,тут же блокируется это действие.

Раньше хоть благодаря этому с легкостью могли запрыгивать в нычки,и в другие труднодоступные места,теперь же так не получится. 

Ну,в общем,интереса играть на сервере,не такой,как раньше.

support,внеси изначальные изменения.

Support Double duck и не блокируется.

• 0

FoXy

FoXy

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородПланета земля
Как все было так и осталось, так понимаю поставили защиту против использования скриптов и теперь такой вопрос поднялся, нужна эта защита или нет) Просто если позвать всех кому бесит эти прыжки, их соберётся больше, чем тех кто использует их, потому что хотят равной игры, а Читы этот баланс нарушают).
  • 3
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Моя тема - Ностальгия

FaL

FaL

Засветившийся

• Заблокированные
  • 48 сообщений
  • ГородОленегорск

Как все было так и осталось, так понимаю поставили защиту против использования скриптов и теперь такой вопрос поднялся, нужна эта защита или нет) Просто если позвать всех кому бесит эти прыжки, их соберётся больше, чем тех кто использует их, потому что хотят равной игры, а Читы этот баланс нарушают).

Причём здесь читы и скрипты? На сервере просто нельзя больше 2-3 раз прыгнуть за короткий промежуток времени

• 0

St3n.ly

St3n.ly

Важная персона

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородГермания, Гамбург

Фокси, зайди без админки, поймешь о чем идет речь, в данный момент у випов и админов стоит флаг, который отменяет этот плагин.
И разберись до конца, прежде чем высерать свое мнение.

Сообщение отредактировал St3n.ly - 23 Апрель 2019 - 17:46

• 0

FoXy

FoXy

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородПланета земля
Стенли так я знаю, заходил под ником герой клавиатуры и проверил, у меня тоже на стиме биндовый скрипт не пашет из за этой защиты.
  • -1
Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И не важно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

Моя тема - Ностальгия

FaL

FaL

Засветившийся

• Заблокированные
  • 48 сообщений
  • ГородОленегорск

Стенли так я знаю, заходил под ником герой клавиатуры и проверил, у меня тоже на стиме биндовый скрипт не пашет из за этой защиты.

Ясно,просто тролль...

• 1

FoXy

FoXy

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородПланета земля
Стенли, как это низко(
  • 0

Моя тема - Ностальгия

St3n.ly

St3n.ly

Важная персона

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородГермания, Гамбург

Стенли, как это низко(

Фокси, ты уникальный человек.
Ты можешь у спбя в голове придумать нисуразный фантастический бред и реально в него верить и думать что ты прав.
Живи в совем маленьком мире дальше, я даже спорить с тобой не буду, тебе невозможно что либо доказать, если ты у себя в голове выстроил доугую схему.
  • 0

FoXy

FoXy

Искусственный интеллект

• Пользователи
  • 667 сообщений
  • ГородПланета земля
St3n.ly, пля спасибо тебе, да ты мне просто открыл глаза, твои аргументы не оспоримы.. Я понимаю о чём говорю, но вижу что ты не понимаешь. Сам свою тему загрязняешь, отклоняясь от неё. Смотри, если тебе было не достаточно понятно, так бы и переспросил, а то ты фокси нечего не понимаешь, не знаешь, а я вам нечего объяснять не буду, так как я *лять звезда и еще дислайк поставил. Я не сомневаюсь что ты и так всё понимаешь, но делаешь вид и серьезное лицо, что чуть ли не стрелочками и простым контролом стрейфишь))

К делу, у меня стоит элементарный скрипт в cfg стима, вот чтобы сейчас проверить это, то что не вру, любой может зайти в кс и просто забиндить и увидеть. Больше 1 дабл дака не использовать, я пытался биндить и вообще команда wait тоже перестала работать, но можете зайти в New game и в одиночке потестить, sv_airaccelerate вроде 30 на сервах стоит, как говорил Юра, но это не точно.

bind z "+duck; wait; -duck; wait; +duck; wait; -duck; wait; +duck; wait; -duck; wait; +duck; wait; -duck; wait"

Короче вывод такой, что заблочили все стрейфы, оно и очевидно сервера не предназначены для этого, у нас ЗОМБИ и JAIL сервера, а не HNS, Deathrun и kreedz jump, где требуется паркуры. В принципе на джайлах эти скриптовые прыжки допустимы, но на зомби это жесткий дисбаланс, сам жалобу не раз писал на таких читеров. В ютуб ввести если скачать читы на стрейфы, так дофига их будет, сомневаюсь что St3n.ly их использует, но по любому скрипты использует, думая что это же такие мелочи, я же практически сам это делаю, а вот попробуй чисто со стандартными настройками это провернуть.. это как читер, который стреляет с аимом и думает, "я же практически сам играю, бегаю, навожу прицел, а чит так фигня, он тока исправляет маленькие недочеты и помогает мне в голову попасть:D"..
  • 0

Моя тема - Ностальгия

St3n.ly

St3n.ly

Важная персона

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородГермания, Гамбург
Фокси, играю на обычный конфиге, единственное что у меня не стандартное это: присед у меня стоит как на колесо так и на «ctrl” тоже самое и с прыжком.
Про читы которые ты тестил и скрипты которые ты нашел в интернете, можешь не говорить.
  • 0

St3n.ly

St3n.ly

Важная персона

• Пользователи
  • 148 сообщений
  • ГородГермания, Гамбург
Все так и останется как есть, отмена плагина только у игроков с привелегией.
Всем спасибо кто принял участи.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных