Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Опыт и его кол-во

Опыт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

гpӳcтнεньkúú пpúн

гpӳcтнεньkúú пpúн

Осторожно! Новый участник

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородАчинск
Ребят привет, всех устраивает изменения по поводу опыта?
Например заходит новый игрок на сервер. Хочет себе купить "антидот" и видит такую картину "У вас не достаточно опыта" а чтоб открыть анти, надо не мало.. Целых 30 000 опыта (За 1 заражения 1 очко опыта за убийство зомби не знаю
"Ночное видение" (850 опыта) Как по мне так бесполезное.... Но в крайних случаях использую. Раньше оно стоило 1-2 аммо (Уже точно не помню) 
Не буду обсуждать каждое оружие и т.д. 
Слава, новые игроки не остаются у тебя на серверах. Им куда проще отдать 200 рублей и катать на "Плохом сервере" зато со всеми плюшками и т.д
Ведь по сути сейчас VIP не чего и не даёт кроме х2 опыта и 2 прыжка  :26:

А так же хотел узнать, почему урон такой маленький? С м4а1 по 5-7.....
Предлагаю вернуть назад аммо. Или перекопать весь опыт на -75% и изменить его получение. 
Думаю негативных комментариев будет мало.  :81:

Дело не только в новых игроках, и в тех кто уже играл(играет) на Другой мир #2. Я понимаю что это реально набрать 100 000 тысяч опыта чтоб покупать вирусную гранату. Вопрос только один. Где взять столько свободного времени? Убить зомби (возьмём среднее хп) 2000-3000 хп сидя в 2 человека не возможно. Урон от м4а1 3-7. Как убивать?
Слава большая просьба. Перекопай всё. Урон сделай по 20-25. -50% = -75% опыта.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.PNG   62,37К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.PNG   51,08К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  3.PNG   67,59К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  4.PNG   20,92К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5.PNG   67,02К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  post-2295-0-89262700-1559384175.png   310,66К   0 Количество загрузок:

• 1

Ugly

Ugly

Новичок

• Заблокированные
  • 26 сообщений

Урон уменьшен для того чтобы нубы на зомбях представляли хоть какую-то угрозу и можно считать для баланса. Опыт вместо аммо ведь гораздо интересней,разве нет? Аммо тратится и снова зарабатывается и так постоянно,а опыт остаётся навсегда (если не считать Славины приколы с его сбросом). И цены в магазине большие потому что опыт не тратится,в принципе всё логично и всё сходится

Надоели темы по поводу баланса на серверах!

• 0

Botik123456

Botik123456

• Пользователи
  • 1 сообщений

Зачем что-то менять? Итак все прекрасно, игроки даже не задерживаются на 10 мин. Слава, респект, продолжай в том же духе :)

• 0

гpӳcтнεньkúú пpúн

гpӳcтнεньkúú пpúн

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородАчинск

Урон уменьшен для того чтобы нубы на зомбях представляли хоть какую-то угрозу и можно считать для баланса. Опыт вместо аммо ведь гораздо интересней,разве нет? Аммо тратится и снова зарабатывается и так постоянно,а опыт остаётся навсегда (если не считать Славины приколы с его сбросом). И цены в магазине большие потому что опыт не тратится,в принципе всё логично и всё сходится

Хмм. Нубы на зм.. Как это интересно. А как тогда опыт набивать? (1 ЗАРАЖЕНИЕ 1 ОПЫТ) Найс да? Я за 3 дня игры даже 200 опыта не взял..... 

• 0

гpӳcтнεньkúú пpúн

гpӳcтнεньkúú пpúн

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородАчинск

Опыт интереснее аммо? Не думаю, у меня нет столько свободного времени чтоб сидеть и задротить 24/7 в кс чтоб набить 10-15к опыта. А играть 2-3 часа в день это если за зомби то опыта 10-30.  И такими темпами люди будут уходить на другие сервера где можно засесть в в одного с хорошим оружием и раздавать по щам. 

Зачем люди заходят на сервера зомби?  

• 0

Venya :D

Venya :D

Мыслитель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Сверху всё написали, если хочешь быстрее накопить покупай вип или играй, копи, впринципе за неделю или две можно накопить заражая игроков, можешь купить админку там x3)))
А новички, они простые боты, ну как я))
Они зайдут и уйдут даже не понимая что вообще это за игра.
  • 0
Да да, я знаю ты видишь это) меня уже давно заблокировали.
Пока мой юный друг, подруга, я ухожу к бескрайним рекам, озёрам и просто таю в небесах.

Linلوه

Linلوه

• Пользователи
  • 5 сообщений
Зачем менять все нормально)
  • 1

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 1 098 сообщений

гpӳcтнεньkúú пpúн, Никто не говорит что нужно уложиться в срок и за 1 день пройти всю игру. Со временем количество опыта повышается и вместе с этим можете покупать всё более лучшее оружия, прочитайте новости, за последний год, как показала статистика, онлайн упал и кол. вип-игроков тоже, с аммо паками будущего нету у серверов.

гpӳcтнεньkúú пpúн

гpӳcтнεньkúú пpúн

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • ГородАчинск

гpӳcтнεньkúú пpúн, Никто не говорит что нужно уложиться в срок и за 1 день пройти всю игру. Со временем количество опыта повышается и вместе с этим можете покупать всё более лучшее оружия, прочитайте новости, за последний год, как показала статистика, онлайн упал и кол. вип-игроков тоже, с аммо паками будущего нету у серверов.

С опытом и надежды нет у серверов))) Новички заходят на 10 минут, не чего не понимают (Что за хрень творится) и выходят. Делай выводы сам, на счёт остальных серверов не знаю, но другой мир #2..... Это зомби мод, так пускай он будет топовым, а не вот это вот всё... Не интересно играть. Когда у вип игрока 10к опыта, и у тебя 100-200. Сидит он в нычки покупает оружие по кд и щи разлетаются. А ты не понимаешь что за пи###ц тут происходит. И ливаешь на другой сервак где так же за аммо можешь сесть и раздавать по щам.

Если не хочешь вернуть аммо, реж опыт на 50%-75% и будет игра веселее для всех. И новичкам не сложно набить его будет

• 0

Linلوه

Linلوه

• Пользователи
  • 5 сообщений
Согласен с сапорртом
  • 0

zZz-KING-zZz

zZz-KING-zZz

Общительный

• Пользователи
  • 84 сообщений
  • ГородМосква
Согласен с саппорт
  • 1

Малыш Фал

Малыш Фал

Нуб / Школьник

• Заблокированные
  • 18 сообщений

Сверху всё написали, если хочешь быстрее накопить покупай вип или играй, копи, впринципе за неделю или две можно накопить заражая игроков, можешь купить админку там x3)))
А новички, они простые боты, ну как я))
Они зайдут и уйдут даже не понимая что вообще это за игра.

Лол,нужно подстраиваться под всех,а не только игроков с привилегиями.
А аммо добыть игроку без привилегии проще,чем опыт.
  • 0
Докки чмо ,убейся

Темы с аналогичным тегами Опыт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных