Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Мама прости, я больше не буду ругаться

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Venya :D

Мыслитель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Привет пидарасы . Хочу я вам рассказать что же происходит с Докки и Стасом Дак вот сука эти пидары блять тупо закрывают темы . 2 Как можно рассмотреть с вашей стороны жалобу далбоёбы модеры если вы блять не акти?????? Понятно файл удалён потому что такие рукожопы отвечают только через тысячи летие согласны?? И чё на это сказать конечно я понимаю их личная жизнь блять но сука бомбить из-за этого? Ебаать ! А теперь немного о собутыльнике Докки Его завет вроде бы а точно хуеплёт Стасик так ок . И так что сказать о нём всё тоже самое как и Докки . Как-то выпросил Модерку ну или же отсосал вот. И так он не хуя не следит блять как как сука !! Просто смотреть на заявку и всё и не хуя не делать ну короче всё ясно. И да я знаю эти пидары ну или наш Славка закроет эту тему ну удачи а и опрос...

Сообщение отредактировал Dokky - 26 Сентябрь 2016 - 18:29
Оск без причин

• -3
Да да, я знаю ты видишь это) меня уже давно заблокировали.
Пока мой юный друг, подруга, я ухожу к бескрайним рекам, озёрам и просто таю в небесах.

Мыслитель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
Мда щас будет репутацией меньше чем у Джастин да и пох
  • -1
Пока мой юный друг, подруга, я ухожу к бескрайним рекам, озёрам и просто таю в небесах.

Мыслитель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • ГородЕкатеринбург
У джустика
  • 0

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква
Re: "Невиновность даркнессу". В данном сообщении ты даже не пытаешься помочь реабилитировать даркнесса. Все сводится к пустому блядословию. Если даркнессу есть, чем ответить на обвинения по жалобе варнинга, пожалуйста! Он создал тему где высказал недоверие модерации Почему нет?. Привел доказательства, какие счел нужными. Отлично! Надо и впредь было доказывать только такими методами. Жаль что этого небыло сделано. Мне , как человеку новому и не игравшему с вами, все это представляется не более чем "разборкой Питерской".
  • 1

darkneees

darkneees

Полубог

• Пользователи
  • 1 276 сообщений
  • ГородТокио

Re: "Невиновность даркнессу". В данном сообщении ты даже не пытаешься помочь реабилитировать даркнесса. Все сводится к пустому блядословию. Если даркнессу есть, чем ответить на обвинения по жалобе варнинга, пожалуйста! Он создал тему где высказал недоверие модерации Почему нет?. Привел доказательства, какие счел нужными. Отлично! Надо и впредь было доказывать только такими методами. Жаль что этого небыло сделано. Мне , как человеку новому и не игравшему с вами, все это представляется не более чем "разборкой Питерской".

Я не просто так удалил жалобу на варнинга, на это была своя причина, а так же проверка одного человека, думаете догадались какого.

• 0

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква
Я тоже думал, взять випку, скачать аимбот и взорвать пуканы всему серву и смотреть на форуме жалкие попытки меня наказать. Но такие радикальные методы врядли помогут привлечь внимание главного админа и самому после такого "выжить". Провожу аналогию с твоим случаем. Попытка через нарушение что-то доказать. Как по мне это неправильно.
  • 0

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 260 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.
Бессмыслено оскорблять других.
  • 0

Ro6InGooD..gif

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 831 сообщений
  • ГородKing Sejong Station

Пиздец, даже я по моему информативнее матерюсь, я тока маты понял что тут написано, а так вообще нихера не понял.

бля, ну в натуре пиздец написан. Бля вставь ты 10 матных слов, ну 15 ну хоть 20, но по смыслу же. А да, я еще понял из сообщения что докки хуесос, что стас отсосал ему за модерку. все. 

• 0
В детском саду.
Девочка: а я узнала что делают, чтобы детки появились!
Мальчик угарая: Ну и что? Я знаю что делают, чтобы не появились :D

:ABIKO:

Важная персона

• Пользователи
  • 167 сообщений
  • ГородКызылорда
Dokky норм ,но этот Стас чето тупой без ответ закрывает тему и ему че го пишешь а он пиши жалобо
  • 1

Важная персона

• Пользователи
  • 167 сообщений
  • ГородКызылорда
Че за тупизм
  • 0

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 1 099 сообщений
Первое что мне хочется сделать - это удалить тему и поставить вам блок. Но я этого не сделаю только потому, чтобы все видели пример как себя ввести не стоит. Одни буквы и не одного доказательства.

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква
Действительно. Абико становись модератором. Уж ты то точно сделаешь все как надо. Клин клином вышибают, а?)))
  • 0

darkneees

darkneees

Полубог

• Пользователи
  • 1 276 сообщений
  • ГородТокио

Действительно. Абико становись модератором. Уж ты то точно сделаешь все как надо. Клин клином вышибают, а?)))

Абико высказал свое мнение, и я с ним в чем то соглашусь.

• 0

Justik

Justik

Засветившийся

• Заблокированные
  • 65 сообщений

Мда щас будет репутацией меньше чем у Джастин да и пох

Вот это был нож в спину вообще хотя срать на репу и да правильно джаст

• -2

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква

Абико высказал свое мнение, и я с ним в чем то соглашусь.
Посмотрел жалобы с начала сентября. Во всех закрытых темах, кроме твоей (delete pls) отписался хотя бы один представитель Администрации. В том что, абико пытается жаловаться ему лично, а тот посылает его на форум сделать все официально , нет ничего удивительного. Так что с абико я не согласен.
  • 1

Dokky

Dokky

Бог

• Пользователи
  • 1 774 сообщений
Док-ств в студию и тогда поговорим. Я Стаса даже не знаю)
Также я в отпуске и что то проверять я не обязан.
Жду обоснованные факты и буду вести с вами диалог.
  • 0
Отвечу на ваши вопросы - ask.fm/brrhwk

Dokky

Dokky

Бог

• Пользователи
  • 1 774 сообщений
Опрос удалил, так как несет оскорбительный характер без причин
  • 0
Отвечу на ваши вопросы - ask.fm/brrhwk

Татьяна Бровкова

Татьяна Бровкова

Нуб / Школьник

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • ГородБестКилл сити

Как же делать распрыг?

Вопрос: Нужно что-то писать в консоле для распрыга?
Ответ: Нет! Писать в консоле ничего не надо! Если Вы пишете в консоле команды для распрыга, то эти команды называются бхоп скриптами (BunnyHop script) и за них банят.

Запомните! BunnyHop скрипты или скрипты для распрыга не научат вас правильно делать распрыг. Эти скрипты считаются читами в Kreedz Jump'инге и за них банят на уважающих себя серверах. В статье "Bhop скрипты" мы написали что это за скрипты и почему они запрещены.

Вернёмся к теме. Как же делать распрыг?

Самое важно сейчас - это забиндить прыжок на колесико мыши вверх или вниз (кому как удобнее) . Делается это в консоле. Открываем консоль и пишем следующее: bind mwheelup "+jump" (вверх) или bind mwheeldown "+jump" (вниз) . С помощью этого бинда выполнять BunnyHop будет намного легче, чем через пробел. Проверьте сами, запустите карту и попробуйте попрыгать. Для этого прокрутите колесо мыши вверх или вниз. Сами почувствуете, как прыгать станет легче.

Сам по себе распрыг - это N-ое количество выполненных прыжков. Тоесть, чтобы сделать распрыг, нужно просто правильно нажимать прыжок (крутить колесо мыши) . Но, если просто так крутить колесо мыши, то далеко мы не попрыгаем Что же еще надо? Еще нужно уметь правильно выполнять стрейфы! Если Вы еще не читали статью про Strafe Jump, то пора бы ее прочитать. Именно благодаря стрейфам мы сможем долго и далеко прыгать!

Схема выполнения распрыга для одного стрейфа:
- Нажимаем W и набираем скорость.
- Отпускаем W, делаем прыжок (крутим колесо мыши) , нажимаем стрейф вправо D и мышь поворачиваем одновременно вправо.
- Касаемся земли, делаем прыжок, нажимаем стрейф влево A и мышку поворачиваем влево одновременно.
- Касаемся земли, делаем прыжок, нажимаем стрейф вправо D и мышку поворачиваем вправо одновременно.
- И так до бесконечности.

Вывод:
- BunnyHop скрипты (BunnyHop script) - это запрещенные команды. Забудьте про скрипты. Делайте всё своими руками.
- Бинд прыжка на колесо мыши - единственный легальный и незапрещённый способ научиться выполнять распрыжку.
- Выполнение стрейфов в полёте во время распрыжки - позволяет не терять скорость.

Надеюсь статья будет полезна...

Если статья была полезна, то оставьте свой комментарий и напишите про что мне еще написать статью.

Думаю, что не многие оценят, но по любому многие прочитают этот пост.

TanyaBrov

• -1

KeLLLa_GooDin

KeLLLa_GooDin

Я глупое создание проекта

• Пользователи
  • 78 сообщений
  • ГородMoscow City

Тупизм. Одни оскорбления. Ничему его жизнь не учит, я встречался с ним как-то на сервере "Жизнь за решеткой", мы оба были за КТ. Я спросил у него правила Саймона, после чего мне в ответ пришла фраза 1. Сосать зекам 2. Дрочить на кт 3. Фрикиллить.

Я его перевел. он начал возмущаться, сказал типа что в правилах не правильно? Я сказал ему причину "Не знание правил саймона". Он написал типа "Я куплю випку и ты у меня сосать будешь чтобы я тебя не забанил". Я не обращал внимания, он флудил в чат. Сразу видно что агро-школьник. Наверное родителей дома не было. Но, у меня возник вопрос. В чем суть темы? То что Стас подсосал у Докки модерку и начал хуячить всех налево и направо? Я дам тебе ответ, то что Стас постоялец, а модер он потому что явно проверяет заявки. Ему должно быть Support не дал модерку, а сказал типа проверяй заявки на пос-цев. Веня, не многие вас теперь уважают. Зачем вы оскорбили многих пользователей, попытались простите за слово слить форум и проект?

• 0

Старший Офицер

Следующее звание "Элита мульти-аккаунтов"  

До следующего звания осталось 95%

dimKA

dimKA

Мыслитель

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • ГородКурган

Привет пидарасы . Хочу я вам рассказать что же происходит с Докки и Стасом Дак вот сука эти пидары блять тупо закрывают темы . 2 Как можно рассмотреть с вашей стороны жалобу далбоёбы модеры если вы блять не акти?????? Понятно файл удалён потому что такие рукожопы отвечают только через тысячи летие согласны?? И чё на это сказать конечно я понимаю их личная жизнь блять но сука бомбить из-за этого? Ебаать ! А теперь немного о собутыльнике Докки Его завет вроде бы а точно хуеплёт Стасик так ок . И так что сказать о нём всё тоже самое как и Докки . Как-то выпросил Модерку ну или же отсосал вот. И так он не хуя не следит блять как как сука !! Просто смотреть на заявку и всё и не хуя не делать ну короче всё ясно. И да я знаю эти пидары ну или наш Славка закроет эту тему ну удачи а и опрос...

Оскорбляя других ты не делаешь себя лучше их! А как раз наоборот показываешь себя с худшей твоей стороны. Можно хотябы культурней! Не нравится что-то в Модераторах пиши ЖБ, обосновывай факты и т.д. А вообще можешь лучше попробуй сам!

• 0
FAQ "Кто такой саймон? И как в него играть?" - "клик".

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных