Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Обновление на зм 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 260 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.
Добавление сильных оружий, которые убивают зомби с 5-6 выстрелов (допустим) то для этих оружий, нужна особая цена, например: 100 аммо, если пушка сильная.
  • 0

Ro6InGooD..gif

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 1 098 сообщений

Не будет подобных оружий которые вы перечислили, разве что на джайлах, так как я не люблю подобного рода обновление в кс)) Особенно из КСО - это полный бред, самый отвратительный мод для меня)) Добавил карту новую, в чате /maps первая в списке.

DigestNet

DigestNet

Засветившийся

• Пользователи
  • 49 сообщений

Добавление сильных оружий, которые убивают зомби с 5-6 выстрелов (допустим) то для этих оружий, нужна особая цена, например: 100 аммо, если пушка сильная.

Я дал идею на оружие которое наносит маленький урон, но со своей фишкой

• 0

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква

Digestnet, я не против новых пушек. Добавляйте, но взамен уберите те, что не пользуются популярностью. Я вначале сильно путался в куче всяких названий в ZP меню на 4 листа. Неудобно будет если их станет 6 согласись.

• 0

DigestNet

DigestNet

Засветившийся

• Пользователи
  • 49 сообщений

Напишу сообщение не по теме, кто из админов выдал мне статус "Нуб / Школьник" Смешно, не иначе

• 0

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква

Автоматом получил это звание за определенное количество сообщений. Поздравляю))

• 0

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 260 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.
Это как звание :)
  • 0

Ro6InGooD..gif

Fr@nki

Fr@nki

Общительный

• Пользователи
  • 107 сообщений
Добавление других оружий на сервере банально, так как на большинства зомби серверах такие оружия есть. А сервер "Другой мир 2" является в своем роде фэнтэзи сервером.
Если создаете темы, то не надо говорить о таких оружиях которые все знают, а о тех которые редки на серверах.
Про удаление оружий, могу порекомендовать
- MG3 оружие которым не кто не пользуется.
А модели которые показал Рамзес, они бессполезные и не имеют смысла. http://zombie-mod.ru...t-3-hammer.html Эта кувалда, то же самое, но измененная модель. http://zombie-mod.ru...dels-awp-z.html Эта авп, есть, но так же измененная модель М200.
  • 0
.

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква
У нас в шопе, есть джет + базука за 200 аммо. Меня из этой пары интересует только базука. Нельзя ли добавить ее отдельно, с ценой менее сотни аммо?
  • 0

Fr@nki

Fr@nki

Общительный

• Пользователи
  • 107 сообщений
Джетпак раньше стоил 360 аммо, а сейчас 200. Думаю зря Слава снизил цену, так как это считается читерным оружием, из за того, что оно так долго летает и с ним легко залететь на какую нибудить текстуру. Карта zm_dark_map_2011 дает возможность обладателю джетпака, залететь на не доставаемую поверхность.
МОЕ МНЕНИЕ.
  • 0
.

DigestNet

DigestNet

Засветившийся

• Пользователи
  • 49 сообщений

так же почему не добавит базуку немезиде, он страдает на дальних дистанциях

• 0

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 260 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.
Базука для немезиды будет не честной, к стороне игроков.
  • 0

Ro6InGooD..gif

Galss

Galss

Искусственный интеллект

• Заблокированные
  • 649 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

А то, что немезида слабак на этом сервере, тебя не возмущает)) Впервые увидел сервер, где такой слабый немезида)) Который еле двигается)) 

• 0

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква

А то, что немезида слабак на этом сервере, тебя не возмущает)) Впервые увидел сервер, где такой слабый немезида)) Который еле двигается)) 

Это точно. Весь режим  сводится к тому, выживет немезида или нет.

Джетпак раньше стоил 360 аммо, а сейчас 200. Думаю зря Слава снизил цену, так как это считается читерным оружием, из за того, что оно так долго летает и с ним легко залететь на какую нибудить текстуру. Карта zm_dark_map_2011 дает возможность обладателю джетпака, залететь на не доставаемую поверхность.
МОЕ МНЕНИЕ.

Читерность джет пака не только в мобильности, но и в возможности набирать броню. Если я беру джетпак, то зм прежде чем заразить меня, придется сбить 300 брони. А это просто невозможно.

Цена у джетпака сейчас хорошая. Не так то просто набить 200 паков обычному игроку. Пусть будет так.

• 1

Fr@nki

Fr@nki

Общительный

• Пользователи
  • 107 сообщений
PIT@BULL. Джетпак слишком легок для вип-админ игроков, а для обычных это, как дары с выше.
Galss. Немезида не слабак, а просто из за низкой гравитации летает по всюду. Но возможно супер-крутой игрок умеющий играть за немезиду, что-то сделает.
  • 2
.

===> O.M.O.N <===

===> O.M.O.N <===

Гений

• Пользователи
  • 505 сообщений

Я за новых оружии которые предложил DigestNet , думаю что мало кто не захочет новые оружия.

• 0

PIT@BULL

PIT@BULL

Гений

• Пользователи
  • 438 сообщений
  • ГородМосква

PIT@BULL. Джетпак слишком легок для вип-админ игроков, а для обычных это, как дары с выше.
Galss. Немезида не слабак, а просто из за низкой гравитации летает по всюду. Но возможно супер-крутой игрок умеющий играть за немезиду, что-то сделает.

Сделай 360 аммо и что измениться? Админы и випы все равно смогут его себе позволить.

Galss у нас и есть супер-крутой игрок. Особенно на немезиде. Но даже он не сможет затащить раунд.

• 0

Гость_Valera_*

Гость_Valera_*

• Гости

Здравствуйте, я советую добавить новые виды ножей. Например нож "cold killer" при его ударе (ПКМ)-правой кнопкой мыши зомби замораживается на некоторое время и идет  урон как у ножа со скоростью. Модель ножа вот такая.91003494.jpg

• 1

:ABIKO:

:ABIKO:

Важная персона

• Пользователи
  • 167 сообщений
  • ГородКызылорда

Здравствуйте, я советую добавить новые виды ножей. Например нож "cold killer" при его ударе (ПКМ)-правой кнопкой мыши зомби замораживается на некоторое время и идет урон как у ножа со скоростью. Модель ножа вот такая.91003494.jpg

этот нож было бы для вип
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных