Перейти к содержимому

Скачать кс 1.6

Скачать КС 1.6

Это наш форум :P, тут можно:
Подать жалобу на читера или рассказать про Випа-хулигана!
Выкладывать любой материал ссылкой (видео, аудио, фото и т.д...)
Обращаться к администрации по любому поводу :)
Возможно получить ответ. Гарантий ответа в вашей теме никто не даёт!
Оставить любое пожелание серверу или проекту :)
За рекламу - блокировка :(

Постоялец - привилегия или бесполезный кусок говна?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 831 сообщений
  • ГородKing Sejong Station

Постоялец - постоянный игрок сервера. Если вы считаете что те привилегии которые имеются на данный момент бесполезны, можете отказаться от них по собственному желанию, создав на форуме тему с данной просьбой. Привилегии постояльца не менялись с самого начала создания системы, почему вы подали заявку если вас это не устраивает?

Потому что, я так думаю, можно было бы поменять данную систему.

Проблема указана выше, и такие же просьбы людей описаны выше.

• 0
В детском саду.
Девочка: а я узнала что делают, чтобы детки появились!
Мальчик угарая: Ну и что? Я знаю что делают, чтобы не появились :D

Support

Support

Support BestKILL

• Техническая поддержка
  • 1 099 сообщений
На данный момент никаких изменений для постояльцев серверов не запланировано.

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Я думаю даже /7UBO /7EHHOE (171,> со мной согласится

Уважаемый Юрий!

С чем-то соглашусь, а с чем-то нет.

Давай обо всем по-порядку.

1. Кто такой постоялец? Ответ тут: http://bestkill.ru/f...achem-voobsche/

Да просто из названия следует, что постоялец - это игрок, который играет долго и часто. Другими словами - постоянно! Это однокоренные слова!

Получается следующее. Люди получили постояльца, согласились с условиями, выполнили требования... А теперь качают из Славы доп. привилегии. Получается именно так. Привилегии можно приобрести - никто не мешает.

2. Другое дело, что на сервере толком нет власти. Только несколько человек, которые за свои деньги еще и стараются быть полноценными администраторами.

Вообще, это сложный вопрос. Понимаешь, заработок же должен быть у сервера? Если раздать админки - это сразу минус 5 тысяч рублей как минимум.

Мое мнение не поменялось. К каждому серверу должен быть закреплен 1 платный админ, с РАСШИРЕННЫМИ ПРАВАМИ. Или допустим всего 2-3 админа, но чтобы суммарно они следили за 5 серверами. Почему платный? Считаю это взносом! А как иначе? Проект то коммерческий и требует денег.

Что я вижу под расширенными правами?

1. Мут без голосования, желательно со сроком действия - пока не кончится карта (вариант 5 мин, 10 мин, 30 мин)

2. БАН на 1 день (а лучше 1 неделя) - для читеров. Это нужно чтобы не тратить на них время. Я об этом тоже тему создавал. http://bestkill.ru/f...erov/#entry7924

3. С повышенным вниманием относиться к мнению таких адинов по отбору постояльцев, по разбору жалоб.

• 2
Правильно заданный вопрос - это половина ответа!

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 831 сообщений

Я думаю даже /7UBO /7EHHOE (171,> со мной согласится

Уважаемый Юрий!

С чем-то соглашусь, а с чем-то нет.

Давай обо всем по-порядку.

1. Кто такой постоялец? Ответ тут: http://bestkill.ru/f...achem-voobsche/

Да просто из названия следует, что постоялец - это игрок, который играет долго и часто. Другими словами - постоянно! Это однокоренные слова!

Получается следующее. Люди получили постояльца, согласились с условиями, выполнили требования... А теперь качают из Славы доп. привилегии. Получается именно так. Привилегии можно приобрести - никто не мешает.

2. Другое дело, что на сервере толком нет власти. Только несколько человек, которые за свои деньги еще и стараются быть полноценными администраторами.

Вообще, это сложный вопрос. Понимаешь, заработок же должен быть у сервера? Если раздать админки - это сразу минус 5 тысяч рублей как минимум.

Мое мнение не поменялось. К каждому серверу должен быть закреплен 1 платный админ, с РАСШИРЕННЫМИ ПРАВАМИ. Или допустим всего 2-3 админа, но чтобы суммарно они следили за 5 серверами. Почему платный? Считаю это взносом! А как иначе? Проект то коммерческий и требует денег.

Что я вижу под расширенными правами?

1. Мут без голосования, желательно со сроком действия - пока не кончится карта (вариант 5 мин, 10 мин, 30 мин)

2. БАН на 1 день (а лучше 1 неделя) - для читеров. Это нужно чтобы не тратить на них время. Я об этом тоже тему создавал. http://bestkill.ru/f...erov/#entry7924

3. С повышенным вниманием относиться к мнению таких адинов по отбору постояльцев, по разбору жалоб.

Я правильно понимаю, что ты намекаешь, говоря про привилегии, на эти слова: "Это же сильно снизит покупку вип-аккаунтов, ля-ля-ля-тополя." ?

• 0
В детском саду.

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

Я правильно понимаю, что ты намекаешь, говоря про привилегии, на эти слова: "Это же сильно снизит покупку вип-аккаунтов, ля-ля-ля-тополя." ?

Безусловно! Раздача привилегий - меньше дохода в казне.

Юрий! Всегда рассматривай 2 стороны медали! Всегда! Вот поставь себя на место Славы и подумай! Только объективно! Очень легко по-обывательски рассуждать!

Постоялец - обычный игрок, который играет на сервере давно, к чьему мнению прислушиваются больше, чем к обычному игроку. Как бонус - дан БЕСПЛАТНЫЙ кик и защита ника паролем. По-моему для халявы достаточно. Хотите больше - участвуйте в жизни сервера финансово!

• 1

Galss

Galss

Искусственный интеллект

• Заблокированные
  • 649 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Но зато никто не против спектатора для постояльцев) Я лично хотя бы на это надеюсь))

• 1

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 260 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.

Но зато никто не против спектатора для постояльцев) Я лично хотя бы на это надеюсь))

Мне бы бана на 5 минут хватило.
  • 0

Ro6InGooD..gif

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 831 сообщений

Безусловно! Раздача привилегий - меньше дохода в казне.

Юрий! Всегда рассматривай 2 стороны медали! Всегда! Вот поставь себя на место Славы и подумай! Только объективно! Очень легко по-обывательски рассуждать!

Постоялец - обычный игрок, который играет на сервере давно, к чьему мнению прислушиваются больше, чем к обычному игроку. Как бонус - дан БЕСПЛАТНЫЙ кик и защита ника паролем. По-моему для халявы достаточно. Хотите больше - участвуйте в жизни сервера финансово!

А теперь сделаем так:

Смени ник;

Стань постояльцем;

Зайди на сервер и начни всем рассказывать как жить.

Знаешь куда ты будешь послан? туда же куда я посылаю очередного аутиста за зеков или CT.

С привилегиями та же история: если будет уменьшен доход - так поднимите цену на 100-150 рублей.

Сделайте эту цену выше, тут даже ниче не надо придумывать!

Я в теме данную проблему тоже описал.

Честно - даже когда самые PRO-Постояльцы заходят - да насрать всем.

И никто их, к сожалению, не слушает, как бы ты не орал в чате.

Единственное кого слушают - админы и випы, потому что:

А - у них есть микрофон;

Б - они действительно могут КАК-ТО на ЧТО-ТО повлиять.

Как тот же галлс пишет - сделайте хотя бы ебучию функцию входа за спектаторов на ЗМ.

Там это сделать - нереально.

Я пробовал и под простым ником и под постояльцем.

То есть без шансов.

• 0
В детском саду.

/7UBO /7EHHOE

/7UBO /7EHHOE

Инопланетный разум

• Пользователи
  • 891 сообщений
  • ГородМосква

А теперь сделаем так:

Смени ник;

Стань постояльцем;

Зачем мне это все? Еще раз прошу прочитать и понять кто такой постоялец. Это простой игрок, но уже проверенный, которому даны БЕСПЛАТНО несколько опций. Не жди даже от админки, что тебя будут все бояться. 90% вообще пофиг - ведь максимальное наказание - это 1 час БАНа. Даже читаки не стесняются.

С привилегиями та же история: если будет уменьшен доход - так поднимите цену на 100-150 рублей.

Юрий, я не знаю сколько тебе лет, но экономист из тебя пока явно слабый. 300 р - и так многие как от сердца отрывают, хотя по сути это вообще не деньги. А ты хочешь 400-500. Да вообще тогда единичные покупки будут. Нужно везде чувствовать грань! 300 р на данный момент - оптимальная цена.

Как тот же галлс пишет - сделайте хотя бы ебучию функцию входа за спектаторов на ЗМ.

Да хватит уже выпрашивать дополнительные опции. У всего есть предел. Бесплатного нет ничего! Серверы где ты играешь - это совсем не халява и на это нужны деньги. Попробуй сходить в кино или поиграть в бильярд бесплано! Так и тут... Только тут у тебя есть возможность БЕСПЛАТНО играть. Нужны опции - заплати членский взнос.

нахуй

пиздюлька

похуй,

ебучию

Юрий, вот ты даже будучи постояльцем зачем-то не контролируешь свою речь. Неужели нету нормальных, приличных слов, чтобы ясно выражать свои мысли? Хочешь выглядеть взрослее? Мимо. Матерная речь не делает человека взрослее, она показывает, что он не может выражать свои мысли другими словами.

• 0

Ro6InGooD

Ro6InGooD

Полубог

• Пользователи
  • 1 260 сообщений
  • Городв завтрашнем дне.
Не по теме, но все же.
Лол что? Бан на час? Меня Диззи забанил в момент его бушевания, на 1 день.
  • 0

Ro6InGooD..gif

V A C U U M

V A C U U M

Общительный

• Пользователи
  • 94 сообщений
  • ГородElite_BLR

По моему мнению нужно добавить опции:перевод зэков и микрофон)

• 0

Я делаю музыку погромче,что бы заполнить пустоту внутри себя...! 

© V A C U U M

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Юра Сизиков (SiZiKoB)

Инопланетный разум

• Заблокированные
  • 831 сообщений

А теперь сделаем так:

Смени ник;

Стань постояльцем;

Зачем мне это все? Еще раз прошу прочитать и понять кто такой постоялец. Это простой игрок, но уже проверенный, которому даны БЕСПЛАТНО несколько опций. Не жди даже от админки, что тебя будут все бояться. 90% вообще пофиг - ведь максимальное наказание - это 1 час БАНа. Даже читаки не стесняются.

Юрий, я не знаю сколько тебе лет, но экономист из тебя пока явно слабый. 300 р - и так многие как от сердца отрывают, хотя по сути это вообще не деньги. А ты хочешь 400-500. Да вообще тогда единичные покупки будут. Нужно везде чувствовать грань! 300 р на данный момент - оптимальная цена.

Да хватит уже выпрашивать дополнительные опции. У всего есть предел. Бесплатного нет ничего! Серверы где ты играешь - это совсем не халява и на это нужны деньги. Попробуй сходить в кино или поиграть в бильярд бесплано! Так и тут... Только тут у тебя есть возможность БЕСПЛАТНО играть. Нужны опции - заплати членский взнос.

нахуй

пиздюлька

похуй,

ебучию

Юрий, вот ты даже будучи постояльцем зачем-то не контролируешь свою речь. Неужели нету нормальных, приличных слов, чтобы ясно выражать свои мысли? Хочешь выглядеть взрослее? Мимо. Матерная речь не делает человека взрослее, она показывает, что он не может выражать свои мысли другими словами.

Ну допустим не на 1 час максимум можно, он может забанить и навсегда...Зачем мне это все?

Ты бы был в шоке узнав какие цены на  других серверах  :biggrin:  Юрий, я не знаю сколько тебе лет, но экономист из тебя пока явно слабый.

Боже мой, а у нас столько опций! Да хватит уже выпрашивать дополнительные опции.

Ну бывает. Я же не святоша. Я могу конечно урезать сие количество матных слов, но все равно при копаетесь Юрий, вот ты даже будучи постояльцем зачем-то не контролируешь свою речь. 

• 0
В детском саду.

Olga89

Olga89

Общительный

• Пользователи
  • 114 сообщений
  • ГородХмельницкий

Половина випов школьники, знаешь как им трудно не есть месяцами в столовке и откладывать на випку!? Так что не травмируйте детей не надо випки повышать)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных