Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на UzKing.017
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

1.Xatab F
2. UzKing.017
3.Пунт 1.10
4.Оскорбление игроков (Тайм код: 13:51) Замечания не были мной  сделаны поскольку они попросто игнорируются из моего адреса ,в связи с этим и жалоба, также другая Адмнистрация  из ниже перечисленных никак не отреагировала на данное нарушение.
Администратор Деня,Moki.017.

Также хочу добровольно пройти проверку ,поскольку меня 1000% обвинили в использовании бхопа Таймкод 15:01( Который не запрещен ,если выполняется самолично своими усилиями) 
Поскольку мне скрывать нечего ,прошу проверить меня на наличие стороних программ.
5.https://disk.yandex.ru/d/CSt7A22AO16QMg
6. Другой мир [Зомби]

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

Alexander писал:

1.Xatab F
2. UzKing.017
3.Пунт 1.10
4.Оскорбление игроков (Тайм код: 13:51) Замечания не были мной  сделаны поскольку они попросто игнорируются из моего адреса ,в связи с этим и жалоба, также другая Адмнистрация  из ниже перечисленных никак не отреагировала на данное нарушение.
Администратор Деня,Moki.017.

Также хочу добровольно пройти проверку ,поскольку меня 1000% обвинили в использовании бхопа Таймкод 15:01( Который не запрещен ,если выполняется самолично своими усилиями) 
Поскольку мне скрывать нечего ,прошу проверить меня на наличие стороних программ.
5.https://disk.yandex.ru/d/CSt7A22AO16QMg
6. Другой мир [Зомби]

Доброго времени суток. Жалоба на рассмотрении

Спасибо сказали: Akramxonov Rahmatxon, FocusS, 4svEhka, elA, Alexander, OneLion
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

Деня писал:

От заместителя игнор замечаний, а обычная администрация бы поставила его на место. Мут/Кик/бан нам недоступен в его лице, причем тут мы в вашем споре непонятно.

Чтобы делать замечания Вам нужен доступ к меню наказаний? Замечания делаются  в любом виде, необязательно про этом использовать amxmodmenu  и это не споры это ваши обязательства перед сервером , когда вы покупаете привилегию , не пытайтесь оправдать себя тем , что у вас нету возможности кикать и банить , у вас есть демо  , которое никто у вас не отбирал .

Администратор на любой должности, должен руководствоваться правилами сервера и соблюдать их , если вы ниже по должности, не значит что вы должны сидеть и ничего не делать , а также это не дает вам право нарушать пункты , в данном случае оскорблять игроков , если вы увидели нарушения вы должны принимать меры и не имеет значение какая должность у нарушителя. 

Моя основная задача проверять как вы следите за сервером , для этого у вас и имеется ваша привилегия , а не я должен сидеть на постоянной основе выполнять вашу работу , замечено что вы привыкли игнорировать нарушения и просто играть в свое удовольствие, не первый раз ,речь не только о вас , а в целом про Администрацию на зм ,я все прекрасно вижу и играю не только под основным ником .

 

 

Отредактировал: Alexander, 18 марта 2024 г, 07:22
Спасибо сказали: OneLion, pappahappa
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

Ti proo писал:

Есть ли у вас основания выступать против Uzking.017?

Ознакомьтесь с демо , таймкодом и прочитайте хоть раз правила сервера , убедитесь в том что вы влазиете в ситуацию , чтобы просто влезть , а также ваша информация не имеет никакого отношения к жалобе .

Спасибо сказали: OneLion, pappahappa
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

Ti proo писал:
Alexander писал:

1.Xatab F
2. UzKing.017
3.Пунт 1.10
4.Оскорбление игроков (Тайм код: 13:51) Замечания не были мной  сделаны поскольку они попросто игнорируются из моего адреса ,в связи с этим и жалоба, также другая Адмнистрация  из ниже перечисленных никак не отреагировала на данное нарушение.
Администратор Деня,Moki.017.

Также хочу добровольно пройти проверку ,поскольку меня 1000% обвинили в использовании бхопа Таймкод 15:01( Который не запрещен ,если выполняется самолично своими усилиями) 
Поскольку мне скрывать нечего ,прошу проверить меня на наличие стороних программ.
5.https://disk.yandex.ru/d/CSt7A22AO16QMg
6. Другой мир [Зомби]

Я всегда за тобой наблюдаю, почему ты всегда с ним споришь и ненавидишь его, он тебя не обидел

Перед правилами  ровны все ,  никакая должность не дает вам право оскорблять игроков  и оставаться безнаказанным, тут нет личных обид , все косательно исключительно игрового процесса .

Спасибо сказали: OneLion, pappahappa
Лали

Девушки


Рейтинг: 141


Сообщений: 21


Спасибок: 24

Ti proo.017 писал:
Alexander писал:

1.Xatab F
2. UzKing.017
3.Пунт 1.10
4.Оскорбление игроков (Тайм код: 13:51) Замечания не были мной  сделаны поскольку они попросто игнорируются из моего адреса ,в связи с этим и жалоба, также другая Адмнистрация  из ниже перечисленных никак не отреагировала на данное нарушение.
Администратор Деня,Moki.017.

Также хочу добровольно пройти проверку ,поскольку меня 1000% обвинили в использовании бхопа Таймкод 15:01( Который не запрещен ,если выполняется самолично своими усилиями) 
Поскольку мне скрывать нечего ,прошу проверить меня на наличие стороних программ.
5.https://disk.yandex.ru/d/CSt7A22AO16QMg
6. Другой мир [Зомби]

Почему ты ненавидишь UzKing.017

Узкинг тебя в адвокаты не нанимал . Куда ты свои 5 копеек вставляешь ?

Спасибо сказали: Alexander, OneLion
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

Ti proo.017 писал:
Alexander писал:
Ti proo писал:
Alexander писал:

1.Xatab F
2. UzKing.017
3.Пунт 1.10
4.Оскорбление игроков (Тайм код: 13:51) Замечания не были мной  сделаны поскольку они попросто игнорируются из моего адреса ,в связи с этим и жалоба, также другая Адмнистрация  из ниже перечисленных никак не отреагировала на данное нарушение.
Администратор Деня,Moki.017.

Также хочу добровольно пройти проверку ,поскольку меня 1000% обвинили в использовании бхопа Таймкод 15:01( Который не запрещен ,если выполняется самолично своими усилиями) 
Поскольку мне скрывать нечего ,прошу проверить меня на наличие стороних программ.
5.https://disk.yandex.ru/d/CSt7A22AO16QMg
6. Другой мир [Зомби]

Я всегда за тобой наблюдаю, почему ты всегда с ним споришь и ненавидишь его, он тебя не обидел

Перед правилами  ровны все ,  никакая должность не дает вам право оскорблять игроков  и оставаться безнаказанным, тут нет личных обид , все косательно исключительно игрового процесса .

ты всегда ненавидишь короля и ты нацист

У нас на проекте нет королей , у нас есть должностя и у каждой есть свои обязательства перед проектом , если кто-то их не соблюдает или нарушает правила проекта , происходит разбор ситуаций через жалобы или иные способы . 
Почитайте в интернете значения слово нацист , пока что вы себя ставите в этом положении очень глупо , показывая незнание правил и желание защищать нарушителей .

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2369


Сообщений: 189


Спасибок: 436

Ti proo.017 писал:

Начался внутренний конфликт, все с удивлением увидели, что заместители модераторов не могут договориться, может быть такие вещи стоит обсуждать в ВК.39.png

Конфликт не только внутренний , это происходит на постоянной основе , от того ситуация и дошла до уровня , что мне приходится делать жалобы ,которые будут рассматривать Вячеслав .

 

Спасибо сказали: HakyPeH, GSclient1, Obo1ma, OneLion, pappahappa
UzKing.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 5436


Сообщений: 141


Спасибок: 1059

Лали писал:
Ti proo.017 писал:
Alexander писал:

1.Xatab F
2. UzKing.017
3.Пунт 1.10
4.Оскорбление игроков (Тайм код: 13:51) Замечания не были мной  сделаны поскольку они попросто игнорируются из моего адреса ,в связи с этим и жалоба, также другая Адмнистрация  из ниже перечисленных никак не отреагировала на данное нарушение.
Администратор Деня,Moki.017.

Также хочу добровольно пройти проверку ,поскольку меня 1000% обвинили в использовании бхопа Таймкод 15:01( Который не запрещен ,если выполняется самолично своими усилиями) 
Поскольку мне скрывать нечего ,прошу проверить меня на наличие стороних программ.
5.https://disk.yandex.ru/d/CSt7A22AO16QMg
6. Другой мир [Зомби]

Почему ты ненавидишь UzKing.017

Узкинг тебя в адвокаты не нанимал . Куда ты свои 5 копеек вставляешь ?

Одвакати мне не нужно я сам УзКинг 

          Together forever 

Спасибо сказали: KOHCTAHTNH.017, DimasikQeen.017, shiza
UzKing.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 5436


Сообщений: 141


Спасибок: 1059

некто не чего не сможет меня ребята не нода против написать мне ждите ответ Славика...!

          Together forever 

Спасибо сказали: Ti proo.017, KOHCTAHTNH.017, DimasikQeen.017, shiza
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

 
Спойлер
Прошу соответствующих лиц удалить все оффтоп сообщения и оставить только те, что действительно относятся к жалобе и несут в себе непосредственный смысл. Не бабки на базаре и стоит разговаривать в теме по делу, а не собирать чепуху.
Отредактировал: BERIYA, 19 марта 2024 г, 03:28
Спасибо сказали: HakyPeH, 9cunc_9cnqn.017, shiza
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 8 час. назад

Автор: Alexander

ЖБ на k0rb1t

Дата: 16 час. назад

Автор: HakyPeH

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: 28 апреля 2024 г, 12:49

Автор: HakyPeH