Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Выдача рублей за посещаемость
shiza

Пользователь


Рейтинг: 644


Сообщений: 164


Спасибок: 96

Что я хочу сказать на счёт этого на 50-й день за посещение выдают 500 руб этом может вызвать конфликты с админкой или другой привилегии понизить приз более как чем на 200 рублей что бы было 300 ну просто могут понакупить админок и потом будет балаган, пожалуйста понизьте приз более чем на 200руб что бы было 300 руб

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

shiza

Пользователь


Рейтинг: 644


Сообщений: 164


Спасибок: 96

я не знаю можете не понижать все таки вам решать понижать или нет

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

9cunc_9cnqn.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 472


Сообщений: 27


Спасибок: 89

Любой может выучить правила за 50 дней

Спасибо сказали: Alexander, Obo1ma, 666
9cunc_9cnqn.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 472


Сообщений: 27


Спасибок: 89

это мое мнение

может я не прав

 

Спасибо сказали: Alexander, Obo1ma, 666
Деня

Админы-Сервера


Рейтинг: 134


Сообщений: 9


Спасибок: 25

Приз выдаётся за активное посещение и участие в жизни проекта, я думаю на балаган быстро найдется управа. А тех кого необоснованно надолго забанят - разбанят при жалобе или чем-то подобным. А как мотивация отличная сумма 

Спасибо сказали: Alexander, Лали, Obo1ma
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2370


Сообщений: 190


Спасибок: 436

shizik писал:

Что я хочу сказать на счёт этого на 50-й день за посещение выдают 500 руб этом может вызвать конфликты с админкой или другой привилегии понизить приз более как чем на 200 рублей что бы было 300 ну просто могут понакупить админок и потом будет балаган, пожалуйста понизьте приз более чем на 200руб что бы было 300 руб

Здравствуйте, дураков всегда будет хватать , привилегия Администратора стоит 1000 рублей на 30 дней . 
За Хороший актив наш владелец предусмотрел возможность получать приятные бонусы , поэтому эти 500 рублей будут заслужено получены .

Если будут проведены какие-либо противоправные действия, Администрация поможет решению данной проблемы . Все нарушители будут наказаны , а игроки разбанены , не волнуйтесь за это .

Приятной вам игры .

 

С уважением, Заместитель BestKILL .

Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 649


Сообщений: 104


Спасибок: 109

Бессмысленная тема, если создатель сделал 500 рублей, то никто и ничего менять не будет. Он 100 % не стал бы давать такое количество, не подумав

Спасибо сказали: Alexander, Obo1ma, Mamamija8
DimasikQeen.017

Пользователь


Рейтинг: 96


Сообщений: 11


Спасибок: 17

Siropchik писал:

Бессмысленная тема, если создатель сделал 500 рублей, то никто и ничего менять не будет. Он 100 % не стал бы давать такое количество, не подумав

Полностью согласен, никто бы не стал ждать 50 дней за привилегией, да и если бы стали ждать для нарушения Александр все сказал

Спасибо сказали: Alexander, Obo1ma, Mamamija8
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1458


Сообщений: 128


Спасибок: 266

shizik писал:

Что я хочу сказать на счёт этого на 50-й день за посещение выдают 500 руб этом может вызвать конфликты с админкой или другой привилегии понизить приз более как чем на 200 рублей что бы было 300 ну просто могут понакупить админок и потом будет балаган, пожалуйста понизьте приз более чем на 200руб что бы было 300 руб

Балаган возникает не из-за денег, которые кто-то получает за посещение сайта

А из-за приобретенной глупости человека, которую он будет демонстрировать и без этих денег / привилегии купленной на эти деньги.

Спасибо сказали: Alexander, Obo1ma, GasteR, Цветочек
Support

Создатель


Рейтинг: 5125


Сообщений: 770


Спасибок: 871

Проект и все что делается заточена на игроков,для приятного время провождения без заморочек,чтоб всем поднимало настроение.Но в сфере кс дегенераты которые диктовали долгие года свои правила и воспитанные интернетом поколение, диванные герои,которые любили проявлять себя с черной стороны и портить все вокруг себя.Бороться с ними будем всегда и от этого не куда не деться,приз который выдается за 50 день,будет выдан тем кто изначально участвовал в этом,а не тем кто увидел и принудительно начал посещать саит,спасибо тем кто всегда рядом и понимает нас,для нас вы бесценны!
П/С приз в 500р получат примерно 10-15 участников по моим расчетам,так что всем хорошего дня=)

Vito

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Мне даже интересно увидеть человека, который специально сидел, заходил ежедневно на форум, чтобы получить в итоге 500 рублей на баланс → купить админку → пойти банить → отлететь почти сразу на банановые острова.

Гениальный план, Уолтер, надёжный, как швейцарские часы.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на k0rb1t

Дата: 18 мин. назад

Автор: HakyPeH

ЖБ на Путина

Дата: 3 час. назад

Автор: NeSvechka

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: 3 час. назад

Автор: Alexander

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH