Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Халявные 500р
HakyPeH

Постоялец


Рейтинг: 937


Сообщений: 92


Спасибок: 169

Всех игроков проекта Bestkill приветствую. 
Появилась возможность благодаря 

Хорошему человеку

Разыграть 500 игровых рублей на сайте 

Сделаем так:

1) написать в комментарии добрые пожелания проекту Bestkill 

2) Ждать окончания конкурса 

Конкурс продлится до 16.04.2024 в 20.00 по мск 

Хорошей игры на проекте, с добрыми пожеланиями Постоялец проекта Bestkill

Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 649


Сообщений: 104


Спасибок: 109

Уважаю конкурсы, поддерживаю такое

Спасибо сказали: shiza
Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 649


Сообщений: 104


Спасибок: 109

Siropchik писал:

Уважаю конкурсы, поддерживаю такое

Дорогие участники лучшего проекта BestKill. Я понимаю что возможно не выиграю, но главное не победа, а участие. 

Как вы знаете, на этом проекте я с декабря месяца(конец ноября). Но не суть. 

Я желаю,чтобы данный замечательный проект, всегда развивался в лучшую сторону. Я уверен что в скором времени, будет проходить на проект все больше и больше людей, которые будут оставлять хорошие отзывы о проекте. Я рад что я встретил этот проект, посвящённый легендарной игре Cs1.6 . Эта игра навсегда в моем сердце, также как и этот проект. 

Всем удачи, и также удачи людям, которые также будут учавствовать в этом конкурсе от  HaKyPeN. 

Надеюсь выиграть :) 

Твоя Смерть Дм

Пользователь


Рейтинг: 138


Сообщений: 13


Спасибок: 25

Проект: "BESTKILL" стал для меня полноценным кусочком сердца, честно. Я никогда не видел настолько захватывающих проектов как этот. Впервые я зашел на сервер: "Жизнь в Тюрьме" И был поражен тем, как выглядел сервер. Игроки были адекватными, админы и випы тоже. Я остался на этом сервере и не зря. Вячеслав, да и в целом все игроки, випы и администраторы проекта - я хочу поблагодарить вас за то, что подарили такие искренние чувства. Желаю, чтобы быстрее и быстрее развивался проект. Со временем, надеемся, что эти сервера будут самыми популярными, среди всех других серверов и проектов.  Спасибо всем за добро, тепло и милосердие. Всех обнял47.png

С уважением, игрок: "Odin | TBoya_CMePTb"

Деня

Админы-Сервера


Рейтинг: 134


Сообщений: 9


Спасибок: 25

На самом деле проект сейчас стал безусловно комфортным. В старшей администрации  справедливые люди, в подчинении образовалась адекватная администрация. 

Проект знакомил и продолжает знакомить и сближать совершенно разных людей общим хобби.

Проекту процветания, думаю в планах есть идеи по реализации масштабности проекта.

© Прошу не учитывать в участие конкурса, просто захотелось высказать краткое мнение которое поменялось с момента как вернулся)

TryCuKu_B_KpoBu

Админы-Сервера


Рейтинг: 83


Сообщений: 13


Спасибок: 14

Ну что сказать про проект, ничем сильно не отличается от других. Нооо... На других проектах вы не найдете того, что здесь есть, а именно: Добрая администрации, хорошие конкурсы, крутые основатели. Так же добрые Постояльцы и с хорошим чувством юмора. Меня конкретно затянуло на этот проект. Желаю всем удачи в конкурсе, а кто не выйграет, не расстраивайтесь, надеюсь буду еще розыгрышы42.png

FocusS

Пользователь


Рейтинг: 183


Сообщений: 18


Спасибок: 33

Этот проект принес мне много друзей,эмоций.

именно он меня меня познакомил с джаил серверами.

Желаю проекту расти и развиваться все больше и больше32.png

By FocusS

 

~Remember who are you...

shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 165


Спасибок: 96

Я вот когда только зашол на "Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•" то сразуже охватило мое сердце ведь сам проект был очень разговорчивый, была хорошая отзывчивость рассматривали жалобы моментом, я сам понял это то что я искал где можно найти много друзей с кем можно поиграть, пообщаться в сообществе вк или с кем в дискрод соощбестве Bestkill, было много конкурсов, я только мог выиграть на одном от гастера, конкурсы от Вечеслава, Alexander, Деня, Andrey2012, это самый лучший проект, ведь тут все друг дургу помогают, с активацией привилегии или что то с чем то. Спасибо Вечеславу за такой прекрасный проект где все поддержвиют и не когда не оствят в беде!!! УДАЧИ ПРОДВЕЖЕНИЮ ПРОЕКТУ!!! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЯ Support, Сибиряк72, Деня, Лали, Alexandr, UzKing.017!!!!!!!!! ПРОЦВЕТАНИЮ ПРОЕКТУ И БОЛЬШЕ ОНЛАЙНА НА СЕРВЕРАХ!!!! ДЕРЖУ ЗА ВАС КУЛАЧКИ!!!!!!61.png61.png

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

9cunc_9cnqn.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 472


Сообщений: 27


Спасибок: 89

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

shiza

Пользователь


Рейтинг: 645


Сообщений: 165


Спасибок: 96

9cunc_9cnqn.017 писал:

ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

От души братиш42.png

ZA PROEKT DOROGOVO VECHESlAVA

Obo1ma

Пользователь


Рейтинг: 265


Сообщений: 25


Спасибок: 48

HakyPeH писал:

Всех игроков проекта Bestkill приветствую. 
Появилась возможность благодаря 

Хорошему человеку

Разыграть 500 игровых рублей на сайте 

Сделаем так:

1) написать в комментарии добрые пожелания проекту Bestkill 

2) Ждать окончания конкурса 

Конкурс продлится до 16.04.2024 в 20.00 по мск 

Хорошей игры на проекте, с добрыми пожеланиями Постоялец проекта Bestkill

что могу сказать про проект, я тут относительно недавно, но нашел очень много друзей и приятное общение, так же хочу сказать про сервера ксдм и джаил, безусловно раньше я такого не встречал!
очень приятно тут находится, частые конкурсы, поздравления.
проект по моему мнения отличный и спасибо Вячеславу(support) за его создание, желаю дальнейшего продвижения!1.png

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

ЖБ на k0rb1t

Дата: 9 мин. назад

Автор: k0rb1t

ЖБ на Путина

Дата: 20 час. назад

Автор: Лали

Нарушитель Morzyyy berserk

Дата: Вчера в 14:33

Автор: Alexander

жб на k0rb1t

Дата: 28 апреля 2024 г, 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: 28 апреля 2024 г, 18:41

Автор: HakyPeH