Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на Наська<3
Siropchik

Vip-Игроки


Рейтинг: 649


Сообщений: 104


Спасибок: 109

Alexander писал:
Siropchik писал:
Siropchik писал:
HakyPeH писал:
Siropchik писал:
EldrisYT писал:

Кроме некоторых

 

Я лучший(Шучу конечно, люблю Хатаба и HaKyPeN) 

Ясно все 

 

Что? 

Прошу не засорять жалобу  информацией ,которая никак не относится к данной теме .

Ладно2.png

Наська

Девушки


Рейтинг: 29


Сообщений: 5


Спасибок: 5

shizyry писал:
Вадим Денисов писал:
  1. Darkvadim2003
  2. Наська<3
  3. 2.4
  4. Я был саймоном дал приказ не подавать признаков жизни стоя под своим логом (сверху на потолке) данный админ(ша) поставила на стене так как это не под а на стене (над головой нечего не прекрывет) и убил за то что не стояла под лого. Она меня переводить за (якобы это под лого если на стене) 
  5. Тайминиги на Дэмо 18.50.00 
  6. Дэмочка
  7. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

как говорится всегда, нася хочет поиграть, поугарать с кт как я понимаю

Дело не в этом, просто у Вадима имеется личная неприязнь ко мне, вот и кидает жалобы из за фри перевода, когда это было решено еще в группе в вк)

 

Отредактировал: Наська, 17 апреля 2024 г, 04:13
Наська

Девушки


Рейтинг: 29


Сообщений: 5


Спасибок: 5

Возьмём пример с той же картины, допустим повешать картину на стенку и  встать под картину, я буду находиться под ней

Отредактировал: Наська, 17 апреля 2024 г, 04:20
Вадим Денисов

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 33


Спасибок: 3

Наська писал:
shizyry писал:
Вадим Денисов писал:
  1. Darkvadim2003
  2. Наська<3
  3. 2.4
  4. Я был саймоном дал приказ не подавать признаков жизни стоя под своим логом (сверху на потолке) данный админ(ша) поставила на стене так как это не под а на стене (над головой нечего не прекрывет) и убил за то что не стояла под лого. Она меня переводить за (якобы это под лого если на стене) 
  5. Тайминиги на Дэмо 18.50.00 
  6. Дэмочка
  7. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

как говорится всегда, нася хочет поиграть, поугарать с кт как я понимаю

Дело не в этом, просто у Вадима имеется личная неприязнь ко мне, вот и кидает жалобы из за фри перевода, когда это было решено еще в группе в вк)

 

Наська я тебя уважаю и нету причины ненавидеть тебя. Если ты делала как я говорил то бы проблем не было Зайчик)

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2363


Сообщений: 188


Спасибок: 435

Наська писал:

Возьмём пример с той же картины, допустим повешать картину на стенку и  встать под картину, я буду находиться под ней

Как и говорилась ранее , при разном контексте , разный смысл , могучий русский язык!

Стоять под своим лого , лого сверху 63.png

если поставить на стенку в силу того, что это граффити , под него никак не получится встать , это не физический объект, как картина или зонт .

Поэтому в данном контексте стоять под своим , логотип сверху под головой . Вы под ним , как под зонтом .

С уважением, Заместитель BestKILL.

 

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2363


Сообщений: 188


Спасибок: 435

Наська писал:

Возьмём пример с той же картины, допустим повешать картину на стенку и  встать под картину, я буду находиться под ней

Я думаю , если ситуация для всех ясна ,не вижу смысла кого-то наказывать, в следующий раз будете знать и все .

Если да , закрываю жалобу и расходимся мирно , ибо произошло недопонимание с ваших сторон .

Наська права по своему и Вадим прав по своему , конкретно в данном контексте прав Вадим .

Если всем все понятно, закрываю жалобу , жду ответа с двух сторон .

С уважением, Заместитель BestKILL.

Вадим Денисов

Пользователь


Рейтинг: 48


Сообщений: 33


Спасибок: 3

Наська писал:

Возьмём пример с той же картины, допустим повешать картину на стенку и  встать под картину, я буду находиться под ней

Так ты не встала. Под тобой на потолке ничего не закрывала. Лого было на стене а приказ корректируется стоять под лого (тебя закрывала лого на потолке)

Если бы я не убил = особое отношение сделал.

Наська

Девушки


Рейтинг: 29


Сообщений: 5


Спасибок: 5

 

Вадим Денисов писал:
Наська писал:

Возьмём пример с той же картины, допустим повешать картину на стенку и  встать под картину, я буду находиться под ней

Так ты не встала. Под тобой на потолке ничего не закрывала. Лого было на стене а приказ корректируется стоять под лого (тебя закрывала лого на потолке)

Если бы я не убил = особое отношение сделал.

Каждый остался при своем мнении. Благодарю за рассмотрение.

Runa Shirakawa Kimizero GIF - Runa Shirakawa Kimizero Anime GIFs

Спасибо сказали: Alexander
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

жб на k0rb1t

Дата: Позавчера в 22:42

Автор: HakyPeH

жб на GOLOVOREZ+ DIKI

Дата: Позавчера в 18:41

Автор: HakyPeH

Жалоба рассмотрено игрок не наказан

Дата: Позавчера в 12:49

Автор: HakyPeH

Высшее руководство

Дата: 27 апреля 2024 г, 11:40

Автор: Siropchik

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 25 апреля 2024 г, 23:48

Автор: Alexander