Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жалоба на Администратора Infinity
9cunc_9cnqn.017

Vip-Игроки


Рейтинг: 734


Сообщений: 34


Спасибок: 140

1. Мой ник 9cunc_9cnqn.017

2. Ник нарушителя Infinity

3.Некоректная причина бана 

хочу отметит "забанить по зтой причине могут только постояльцы и выше должности"

3.3 Администратор не в праве запрашивать демо у игроков ,а также банить по причине "Демо на форум". Исключение ,игроки со следующими должностями: Постоялец/Модератор/Гл.Администратор/Владелец. Наказание : Предупреждение( Если ранее вами уже были замечены нарушения то ,ограничение amxmodmenu сроком на 7 дней)/Снятие Привилегии.

 

4. Некоректная причина бана 

5

6. Форум .

Спасибо сказали: 666, pozitiv4ik, ALI.uz, Windows
9cunc_9cnqn.017

Vip-Игроки


Рейтинг: 734


Сообщений: 34


Спасибок: 140

3.3 Администратор не в праве запрашивать демо у игроков ,а также банить по причине "Демо на форум". Исключение ,игроки со следующими должностями: Постоялец/Модератор/Гл.Администратор/Владелец. Наказание : Предупреждение( Если ранее вами уже были замечены нарушения то ,ограничение amxmodmenu сроком на 7 дней)/Снятие Привилегии.

Спасибо сказали: 666, pozitiv4ik, ALI.uz, Windows
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 1926


Сообщений: 161


Спасибок: 353

Доброго времени суток. Команда Проекта уже в курсе нарушения и принимает меры по данному поводу.

Спасибо сказали: 666
Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1636


Сообщений: 123


Спасибок: 302

Доброго времени суток, рад что вы обратили на это внимание, и проявляете активную позицию в жизни проекта. Данный инцидент уже был решен Заместителем проекта. 
Жалоба будет закрыта в течение 3 дней. 

Спасибо сказали: 666, pozitiv4ik
Madorchik

Пользователь


Рейтинг: 160


Сообщений: 35


Спасибок: 25

9cunc_9cnqn.017 писал:

1. Мой ник 9cunc_9cnqn.017

2. Ник нарушителя Infinity

3.Некоректная причина бана 

хочу отметит "забанить по зтой причине могут только постояльцы и выше должности"

3.3 Администратор не в праве запрашивать демо у игроков ,а также банить по причине "Демо на форум". Исключение ,игроки со следующими должностями: Постоялец/Модератор/Гл.Администратор/Владелец. Наказание : Предупреждение( Если ранее вами уже были замечены нарушения то ,ограничение amxmodmenu сроком на 7 дней)/Снятие Привилегии.

 

4. Некоректная причина бана 

5

6. Форум .

предлагаю амх модмену убрат от админа

 

YouTuBe Madorchik

9cunc_9cnqn.017

Vip-Игроки


Рейтинг: 734


Сообщений: 34


Спасибок: 140

Сибиряк.017 писал:

Доброго времени суток, рад что вы обратили на это внимание, и проявляете активную позицию в жизни проекта. Данный инцидент уже был решен Заместителем проекта. 
Жалоба будет закрыта в течение 3 дней. 

BERIYA писал:

Доброго времени суток. Команда Проекта уже в курсе нарушения и принимает меры по данному поводу.

Привет всем

Спасиба вам тоже

Спасибо сказали: 666, pozitiv4ik, ALI.uz, Windows
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2674


Сообщений: 229


Спасибок: 489

Данный конфуз уже решен, это было при мне , администратор в курсе и уведомлен мною , что так делать нельзя , сделано замечание .

С уважением, Заместитель BestKILL.

Спасибо сказали: shizahutiy, 666
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Золотые игроки Oguzok и Supreme

Дата: 11 мин. назад

Автор: S1rop4ik

Больной

Дата: 2 час. назад

Автор: HakyPeH

баг

Дата: Вчера в 11:22

Автор: Мейби Бейби

Привелегия для достойных игроков

Дата: Вчера в 08:15

Автор: миша насвай

Баг модели (и не только)

Дата: Вчера в 08:13

Автор: миша насвай