Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жб на k0rb1t
Наська

Девушки


Рейтинг: 35


Сообщений: 5


Спасибок: 6


Ваш ник в игре: Наськааа<3
2. Полный ник нарушителя: k0rb1t
3. Какие правила были нарушены: 2.4, 2.13, 2.7
4. Краткое описание нарушений: Несосблюдение правил.

Забанил меня якобы за читы которые смог увидеть из-за одного "подозрительного" момента, а именно прострела через стену. То-есть он уже полностью был уверен в свой правоте только потому, что его бедненького сумели прострелить в игре 2000-х годов, когда там стенки не то что деревянные, а картонные и простреливаются на раз два, но это не суть.

Вместо того, чтобы уйти в слежку и понаблюдать как следует, он решает не заморачиваться и отправить меня в бан...

Блокировку я получила сразу же после смены карты, то-есть игрок возможно специально дождался смены карты, дабы я не предоставила демо запись на его нарушение, что у него конечно и получилось. Но этими действиями были нарушены определённые правила

Данным игроком были нарушены следующие правила:

2.4 Вотебан / Кик / Бан / Перевод без причины запрещен.
Если это будет доказано, то вас ограничат до окончания прав.
Восстановление только при продлении привилегии.
Наказание: бан от 10 минут

2.13 . Администратор не в праве запрашивать демо у игроков ,а также банить по причине "Демо на форум".
Исключение ,игроки со следующими должностями: Постоялец/Модератор/Гл.Администратор/Владелец.
Наказание : Предупреждение( Если ранее вами уже были замечены нарушения то ,ограничение amxmodmenu сроком на 7 дней)/Снятие Привилегии.

2.7 Заказывая платную услугу Вы соглашаетесь со всеми пунктами правил и обязуетесь их выполнять.

Администрация проекта оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг без объяснения причин и возврата средств.

Наказания выдаются строго по очередности в которой они указаны!
После сменны карты наказание от предыдущей карты аннулируются!
В случае не соблюдения регламента указаных в правилах, Вы будете наказаны ровно на половину нарушения и выше.
Наказание: Бан от 10-и минут / вплоть до снятие

Считаю, что данный Администратор не соответствует занимаемой им должности, потому что плюёт на многие правила и заставляет игроков тратить своё и чужое время в пустую

Так же ниже прикреплю демо-запись, в которой будет отчётливо видно, что бан был выдан без какой либо причины
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://disk.yandex.ru/d/griqp612uxqXEg
6. Название сервера, где было нарушение: Побег из тюрьмы

Отредактировал: Наська, 28 апреля 2024 г, 20:52
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2449


Сообщений: 209


Спасибок: 448

Здравствуйте , ситуация уже разобрана , Администратору сделано замечание и выдано предупреждение, тема закрыта .

С уважением, Заместитель BestKILL.

Спасибо сказали: Наська
HakyPeH

Постоялец


Рейтинг: 1108


Сообщений: 108


Спасибок: 200

НЕФРИТ писал:
Наська писал:


Ваш ник в игре: Наськааа<3
2. Полный ник нарушителя: k0rb1t
3. Какие правила были нарушены: 2.4, 2.13, 2.7
4. Краткое описание нарушений: Несосблюдение правил.

Забанил меня якобы за читы которые смог увидеть из-за одного "подозрительного" момента, а именно прострела через стену. То-есть он уже полностью был уверен в свой правоте только потому, что его бедненького сумели прострелить в игре 2000-х годов, когда там стенки не то что деревянные, а картонные и простреливаются на раз два, но это не суть.

Вместо того, чтобы уйти в слежку и понаблюдать как следует, он решает не заморачиваться и отправить меня в бан...

Блокировку я получила сразу же после смены карты, то-есть игрок возможно специально дождался смены карты, дабы я не предоставила демо запись на его нарушение, что у него конечно и получилось. Но этими действиями были нарушены определённые правила

Данным игроком были нарушены следующие правила:

2.4 Вотебан / Кик / Бан / Перевод без причины запрещен.
Если это будет доказано, то вас ограничат до окончания прав.
Восстановление только при продлении привилегии.
Наказание: бан от 10 минут

2.13 . Администратор не в праве запрашивать демо у игроков ,а также банить по причине "Демо на форум".
Исключение ,игроки со следующими должностями: Постоялец/Модератор/Гл.Администратор/Владелец.
Наказание : Предупреждение( Если ранее вами уже были замечены нарушения то ,ограничение amxmodmenu сроком на 7 дней)/Снятие Привилегии.

2.7 Заказывая платную услугу Вы соглашаетесь со всеми пунктами правил и обязуетесь их выполнять.

Администрация проекта оставляет за собой право отказать в предоставлении услуг без объяснения причин и возврата средств.

Наказания выдаются строго по очередности в которой они указаны!
После сменны карты наказание от предыдущей карты аннулируются!
В случае не соблюдения регламента указаных в правилах, Вы будете наказаны ровно на половину нарушения и выше.
Наказание: Бан от 10-и минут / вплоть до снятие

Считаю, что данный Администратор не соответствует занимаемой им должности, потому что плюёт на многие правила и заставляет игроков тратить своё и чужое время в пустую

Так же ниже прикреплю демо-запись, в которой будет отчётливо видно, что бан был выдан без какой либо причины
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://disk.yandex.ru/d/griqp612uxqXEg
6. Название сервера, где было нарушение: Побег из тюрьмы

пожалуйста зайли на   сервер жизнь в тюрме там плохо ведут охрана

прапвил нарушили больше чем ты живешь

Все решили , в след раз не используйте данные темы для этого. Пишите в чат 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жб

Дата: 37 мин. назад

Автор: Yorrichi

ffffr

Дата: 4 час. назад

Автор: Alexander

фу

Дата: 4 час. назад

Автор: Alexander

fff

Дата: 4 час. назад

Автор: Alexander

12yf

Дата: 8 час. назад

Автор: Никита Дубынин