Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Лучший игрок Проекта
Makeleleee

Постоялец


Рейтинг: 652


Сообщений: 27


Спасибок: 125

Приветствую вас, уважаемые игроки.
Хочется пожелать каждому успехов как на проекте, так и в жизни.
Чтобы вы и ваши близкие были здоровы, дарите людям позитив и помогайте тем, кому помощь необходима.
От души хочу предложить вам конкурс «Лучший Игрок Проекта»
Ваша задача написать никнейм того игрока, которого вы считаете лучшим по вашему мнению(дисциплина, геймплей, провождение игр)
Писать можно абсолютно про любого игрока из любого сервера проекта. (Кроме себя конечно же)
По-желанию написать кратко почему вы выбрали данного игрока.

Образец: |BERIYA| - Лицо проекта, показывающий пример каждому игроку джайла. Преимущество к какому-либо игроку за всё время игры не наблюдал. Всегда помогает разобраться с любыми проблемами. Добрый, справедливый. Выполняет свою роль Постояльца и игрока на отлично.

Понимаю что не каждый день кто-то заходит на сайт.
Промежуток конкурса с 14-16.05.24 включительно.
Участвовать могут абсолютно все, кроме пользователей у которых будет Дата Регистрации позже 14 числа.
Поэтому не создавайте фейки.
Игрок набравший больше всего голосов становится Лучшим.
Победителю пополню баланс в 1500 рублей.
Если проблемы с деньгами, мало ли они вам нужны для своих личных целей и т.д. Переведу на любую карту России. Если будут проблемы решим вопрос через Славу.

Также попрошу не комментируйте ответы других игроков.
Каждый остаётся при своём мнении.
Я надеюсь вы к этому отнесётесь спокойно и с улыбкой.
Спасибо за внимание! 

HakyPeH

Постоялец


Рейтинг: 2098


Сообщений: 203


Спасибок: 379

Ну давайте я начну, если перечислять всех игроков то текст был бы длинный, и нельзя по правилам конкурса, выделю одного игрока у которого нет привилегии , но игрок отличный это Alinka играющий на жизнь в тюрьме. Во время игры данный игрок дает пример как нужно и можно командовать играя за кт, также проводит очень интересные игры на сервере. Данный игрок начал играть недавно, но уже появился какой то авторитет на сервере. Остальным игрокам удачи. 

Спасибо сказали: pappahappa, Alexander, СМеРТНиК, crazyyy.017, AlinKa
S1rop4ik

Vip-Игроки


Рейтинг: 1001


Сообщений: 146


Спасибок: 171

Я бы отметил всех, но как по мне, лучший игрок проекта это Деня

Он всегда помогает игрокам, следит за сервером Зомби, и всегда готов подсказать игрокам в сложной ситуации. Это заслуженный кандидат на победу в конкурсе от Makeleleee

One love43.pngDenya

 

<Sirop4ik?<3

Отредактировал: S1rop4ik, 14 мая 2024 г, 15:19
pappahappa

Пользователь


Рейтинг: 37


Сообщений: 2


Спасибок: 7

Деня - самый адекватный игрок и администратор, просто лучший43.png, всегда поможет, подскажет, забанит и кикнет, О БОГИ как же я рад тому что мы с ним встретились на этом проэкте52.png он же просто душка, очаровательный, мужественный, не такой как все, качек, честный, мудрый, приятный, чуткий, заботливый, внимательный, красивый, добрый, веселый, наилучший, активный, надежный, верный, очаровательный, жизнерадостный, бесценный, умный, идеальный. Ван лав 56.png 

Спасибо сказали: Лали, Деня, S1rop4ik, Alexander, СМеРТНиК, Ulan666888
crazyyy.017

Админы-Сервера


Рейтинг: 223


Сообщений: 8


Спасибок: 43

Так начнём же ,Лучшим игроком проекта является :Сибиряк перечислю почему же ,когда я впервые играл на серве он был можно сказать лицо проекта и модером , всегда смотрел за дисциплиной, и помогал многим игрокам ,был главой  лучшего клана в котором многи не могли вступить (Суетологи) , ещё он помог таким людям как (Берия ,Волф,  и мне ) до роли модера - стажера , он также помогал игрокам на сайте, и у него было достаточно афторитета чтоб решить любой конфликт , он также имел хорошую связ с Заместителем Кинг90 и со Славой , для меня Сибиряк как родной брат ,даёт советы ,помогает , и в любой момент поддержит , недавно ушел с проекта на время ,после возвращения он сразу же взял роль Постояльца , играет он уже давненько на проекте . Поэтому без вопросов (Сибиряк лучший игрок проекта ) С уважением ваш

    

                                            (crazyyy)

wolfs

Пользователь


Рейтинг: 208


Сообщений: 23


Спасибок: 37

За все моё долгое время прибывания на проекте, самый лучший игрок который меня зацепил это Сибиряк72, ответственный и доброжелательный человек, лицо которому можно довериться в разных ситуациях, хорошо следящий за серверами и коллективом, всегда поможет решить разные сложные дела в обществе этого проекта.

Отдаю свой голос ему. @Сибиряк72

Киберкуплер

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 1


Спасибок: 10

Хочу отдать свой голос @Сибиряк72. Я считаю что именно он лучший игрок проекта.

 Всегда подходит к своей работе ответственно,  объяснит, подскажет и поможет игрокам проекта.Любящий и добрый игрок, следящий за проектом.

Отредактировал: Киберкуплер, 14 мая 2024 г, 16:41
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 479


Сообщений: 69


Спасибок: 82

Как по мне самый лучший игрок/вип/модератор/администратор/Постоялец проекта: Сибиряк. Знаю его с самого первого моего захода на сервера: "BestKILL". От себя хочу сказать: Сибиряк молодой, умный и хороший человек как на сервере, так и на сайте. Сколько раз я к нему обращался, он не игнорировал мои ответы либо претензии. Он отвечает на них кратко и быстро. В игре он проводит интеллектуальные и интересные игры. Он не бросит в беде игрока - он поможет ему. Сибиряк самый лучший игрок/Постоялец проекта. 

Естественно голос за Сибиряка! 47.png

С уважением, игрок: "CMePTHuK<3"

cmdrzero

Vip-Игроки


Рейтинг: 50


Сообщений: 10


Спасибок: 8

От себя скажу, Yorrichi на сервере другой мир лучший игрок, хотя бы потому что не нужно что-то говорить чтобы понять его действия. Играя за зм лично мне, очень комфортно с ним играть, заходи по чаще:)

Отредактировал: cmdrzero, 14 мая 2024 г, 17:32
Спасибо сказали: Деня, Alexander, СМеРТНиК, Yoriichi
evgenia

Девушки


Рейтинг: 53


Сообщений: 3


Спасибок: 10

по моему мнению, Сибиряк - лучший игрок, которого я знаю, за все время игры на проекте. он не только отлично, а даже прекрасно, справляется со своими ролями руководителей, но и сам по себе прекрасный человек. в любой момент может ответить на интересующие вопросы по поводу правил сервера, либо самой игры и т.д. никогда не откажет в помощи! с самой первой встречи он был доброжелательным, таким он и остался до сих пор. поэтому он лучший игрок всех времён!!!

DriNaza

Пользователь


Рейтинг: 46


Сообщений: 1


Спасибок: 9

Сибиряк72-лучший игрок проэкта, поможет в любую минуту, ответственный, когда я начинал играть, он мне помогал, объяснял правила, мне было очень комфортно с ним играть, добрый, когда были вопросы, писал ему, он мне отвечал быстро и кратко, за все время на проэкте, он отлично справлялся со своей рольюролью.  

Отдаю свой голос = Сибиряк72

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Больной

Дата: 27 июля 2024 г, 11:11

Автор: HakyPeH

баг

Дата: Вчера в 11:22

Автор: Мейби Бейби

Привелегия для достойных игроков

Дата: Вчера в 08:15

Автор: миша насвай

Баг модели (и не только)

Дата: Вчера в 08:13

Автор: миша насвай

багаюз моделькой

Дата: Позавчера в 13:11

Автор: BERIYA