Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Любители пофрикиллять и по оскать)
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 479


Сообщений: 69


Спасибок: 82

1. Ваш ник в игре: Смертник/GSClient (я менял ник, чтобы зайти посмотреть на нарушителей)
2. Полный ник нарушителя: XiMiK; dizzy; Onix
3. Какие правила были нарушены: Onix; dizzy: 1.6. XiMiK: 1.9; 3.2; 4.7.
4. Краткое описание нарушений: Зашел на сервер и сразу же полетели фрикиллы от игрока: "говно" (Я досих пор стебусь над ником. Кстати, демо я на него не успел записать). Данный человек вышел практически сразу из кт когда я зашел. Это ладно, дальше интереснее. Игрок: "ХiMiK" зашел за кт, использовал "ловкие пальчики" или же бинд на взятие саймона и перевел без причины человека (Это тоже не записалось). Дальше он говорил: "Смерть заходи". Я зашел за кт и вижу фрикиллы с его стороны. В это время 2-ое парней: "dizzy" и "Onix" оскорбляют данного человека/ктшника. (Знаю - очень много воды)
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://disk.yandex.ru/d/UKCsMPgi8SEAHQ

6. Название сервера, где было нарушение: Жизнь в Тюрьме

P. S; Если демо-файл не открывается - попробуйте написать не viewdemo, а playdemo, у меня лично получилось

Отредактировал: СМеРТНиК, 24 мая 2024 г, 19:38

С уважением, игрок: "CMePTHuK<3"

СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 479


Сообщений: 69


Спасибок: 82

Слишком много воды, даже через чур

С уважением, игрок: "CMePTHuK<3"

HakyPeH

Постоялец


Рейтинг: 2097


Сообщений: 202


Спасибок: 379

Добрый вечер , жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа в течении 3х дней. Для ускорения рассмотра можете залить демо на ютуб. Спасибо 

Спасибо сказали: Alexander, СМеРТНиК
HakyPeH

Постоялец


Рейтинг: 2097


Сообщений: 202


Спасибок: 379

Добрый вечер, ваша жалоба рассмотрена , игрок с никнеймомXiMiК получает бан на 6 часов за фрикиллы. Игрок с никнеймом dizzy ,Onix получают по 2 часа бана за оскорбление игроков сервера. Спасибо за бдительность. Хорошей игры на проекте Bestkill. 

Постоялец проекта Bestkill

Спасибо сказали: Деня, СМеРТНиК
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Больной реально больной

Дата: 17 час. назад

Автор: S1rop4ik

баг

Дата: 21 час. назад

Автор: Мейби Бейби

Привелегия для достойных игроков

Дата: Вчера в 08:15

Автор: миша насвай

Баг модели (и не только)

Дата: Вчера в 08:13

Автор: миша насвай

багаюз моделькой

Дата: Позавчера в 13:11

Автор: BERIYA