Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Очень маленький словарный запас :)
Yoriichi

Пользователь


Рейтинг: 152


Сообщений: 27


Спасибок: 25

  1. Yorrichi
  2. bite,aomine
  3. 1.1 (сильные подозрения) 1.10 (кроме aomine) 1.15. ещё добавлю что в 3 демке оск. мою родню в лице деда и родителей+подкидывание zombie (Кроме aomine) 
  4. Ну как обычно начну захожу вижу aomine и bite думаю просто побегаю отдохну посмотрю кто как играет. Начинается хуйня (извеняюсь за мат по другому я описать не смогу дальше поймете почему) bite и aomine делают 2 вещи заражают самих и заражают всех и оскать (не оскал только aomine) после каждого заражения говорил: lol no skill low, lol unskill это же так смешно правда? И после как меня пытались заразить (а я захотел посмотреть что этот апостал скажет) ну начинает оскать мою мать и других находившихся людей на сервере в духе лол на дегенерат с aug'a, сын aug'a, сыш шлю, сын уеб*** тупого, и затронул что я топ 1 бла бла бла я хуйло тупое нафармил при чем тут вообще топ? т.д. ии... что то нужно объеснять? ВСЮ ДЕМКУ ЭТОТ ЧЕЛ ТАК ДЕЛАЛ НА awp_india2 ОН bite и aomine просто делали хрень как будто вместа колёсика мыши у них ультра двигатель стоит на которым они распрыжку эту и делают вместе с быстрой присядкой. Все это все что вам нужно знать смотрите демку я не хочу больше говорить про этого человека.
  5. Сервер: Другой мир •[Зомби]•

Моё мнение если там вы обнаружите читы бан навсегда либо на несколько недель а то и на несколько месяцев ему врятли поможет это, из за родни просто чел оскает чью-то мать через слова. Ещё пожалуйста дайте ему словарный запас :). А ещё не забыл во 2-ой демке я словил internet connection и крашнуло :/

Супер опасный файл (демо): https://dropmefiles.com/PVv04

Деня

Постоялец


Рейтинг: 672


Сообщений: 57


Спасибок: 123

Добрый день.

Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа в течение сегодняшнего дня.

Спасибо сказали: Yoriichi
Деня

Постоялец


Рейтинг: 672


Сообщений: 57


Спасибок: 123

Добрый вечер.
Жалоба рассмотрена.
Игрок bite - бан навсегда за неоднократные грубейшие оскорбления и неуважительное отношение ко всем игрокам сервера.

Игрок Lizergin - бан 6 часов за неоднократные грубые оскорбления. 

Спасибо за бдительность.
С Уважением, постоялец  BestKILL

 

Отредактировал: Деня, 31 мая 2024 г, 21:40
Спасибо сказали: Yoriichi, HakyPeH, Alexander
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Больной реально больной

Дата: 16 час. назад

Автор: S1rop4ik

баг

Дата: 20 час. назад

Автор: Мейби Бейби

Привелегия для достойных игроков

Дата: Вчера в 08:15

Автор: миша насвай

Баг модели (и не только)

Дата: Вчера в 08:13

Автор: миша насвай

багаюз моделькой

Дата: Позавчера в 13:11

Автор: BERIYA