Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение за деньги
Support

Создатель


Рейтинг: 5347


Сообщений: 777


Спасибок: 914

Доброго времени суток!
Кратка история цен проекта,всегда старались держать цену ниже чем у кого либо,большенство игроков приходило с других проектов или же серверов на которых играли долго и все в один голос говорили цены у вас приемлемые,даже низкие.Естественно я не беру в расчет тех кто берет вип раз в пол года,у них свои оценочные взгляды ,я о тех кто пользуется ими регулярно и понимают оценку стоимости.
Почему сейчас цены так изменились - буквально осенью я имел подушку для любых не предвидимых ситуации.Но всем известный Кинг017 по много мусолил, от него не поступало не какой поддержки,в розыгрышах акциях,а как вы понимаете это все бьет по общим финансам.И буквально в начале года моники один за одним отключали бюджетные способы раскруток и ставят цены которые равны 10р за игрока который к нам зайдет,а многие любят вести себя божественно и топить за правила тем самым гнать игроков которые сами же оплатили,получаем деньги на ветер.Отошел от темы немного,но суть в том что финансы кончились,цены остались подняты,я и так со временем сокращал расходы как мог.Осень у меня в аренде было 120-150 рабочих услуг по раскрутке на все сервера,сейчас их 60-80.
Те цены которые были ранее уже не способны перекрыть расходы,кто из старых помнит когда я начинал я не спрашивал не у кого я вкладывал свои деньги,это были примерно 200-250к я имел такие деньги и мог их вложить,я не считаю расходы все только те которые я ложил обдумано только на продвижение проекта,в общей сложности там сума в разы больше,но она от части собрана благодаря старым игрокам которые были тут раньше и не важно сколько им лет, были и те кто в 12 лет помогал я хз, заботился о таких, как мог,но за всем не уследить и сори если о вас забыл со временем,вас много я один.
Звучит и правду как оправдание или прощальное вступление))) Давайте тогда к сути дела.
Можно я выслушаю ваши предложения в которых есть вариант как сделать так чтоб и вам были комфортно на проекте и я не вкладывал больше свои деньги для жизни проекта,за лучшие предложения или которые мы реализуем вы получите от 500 до 1000р на сайте + услугу Випа на любом из серверов!
Пока мои предложения следующие,я поднял цены на Вип-Админ,в замен я вам дал услугу free-vip в которой цена остается такой же как и была без изменения,в ней есть все для комфортной игры,кто способен помочь проекту или хочет пользоваться более высокой услугой может приобрести ее за более высокую цену,я считаю это не плохим выходом,буквально через пару дней я free-vip настрою на джайлах и добавлю туда.Для сервера Зомби я подошел еще кардинальнее и открыл дополнительный сервер где цены остались прежними,да и на джайле  второй сервер ценой отличается заметно,просто кто не хочет или не может переходите на другое более доступное предложение и все.Вам я предоставил выбор,но мне выбора такого не предоставляют.Я описал кто интересовался этим вопросом,Вам продублирую,отказ сегодня от услуг завтра они мне будут стоить примерно в 900.000р чтоб вернуть обратно.
Ругаться или отвергать друг друга нет смысла,я сделал все что мог,подстроил атмосферу какую хоте ли бы видеть,конечно не без тех кто был наказан или отделен,но мы все дружные и всегда всех прощаем,я то уж точно.Даже в семье всегда будут разные мнения и разные уроки наказания.
Предлагайте свои идеи,а я на этом предложении закончу и открою сбор:
после 50% собранных в сборе средств,цену убавятся на 25%
после 75% собранных в сборе средств цены убавятся на 50%
после 100% завершения сбора,будут цены низкими и дополнения к услугам!

Отредактировал: Support, 23 июня 2024 г, 15:16
Спасибо сказали: СМеРТНиК, Цветочек, HakyPeH, Lil Night
Support

Создатель


Рейтинг: 5347


Сообщений: 777


Спасибок: 914

Предложения пишите сюда,и не стоит их тут обсуждать,каждое предложение будет прочитано и если оно действительно имеет потенциал то мы ответим сами.Давайте не будем просто так флудить тут.

Спасибо сказали: СМеРТНиК
Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1636


Сообщений: 123


Спасибок: 302

Сделать один сервер на котором с 00-10 утра будет паблик, потом с 10-14 жизнь, потом с 14-18 побег, потом с 18-00 зомби

Спасибо сказали: СМеРТНиК, Support, Justnoname
Айдар Кутлуев

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 16


Спасибок: 11

Оставить пару стабильных серверов, где есть Донат ( вот на аим сервере онлайна нет и никто Донат не берет).

цены можно снизить, но не до прежних тк все равно мы понимаем, что цены всегда растут и для проекта не жалко будет отдавать

сделать привилегии более желательными (как раньше был постоянный скин для випов и тд)

(может сделать подобие кейсов на сайте с разными плюшками в пределе разумного)

Отредактировал: Айдар Кутлуев, 7 июня 2024 г, 17:23
Спасибо сказали: СМеРТНиК, Support, Деня
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 479


Сообщений: 69


Спасибок: 82

Как по мне, можно обсудить возможность пересмотра распределения обязанностей или ресурсов в проекте, чтобы время не ложилось только на вас. Кстати хорошо, что вы решили обсудить с нами данную проблему. Обсуждение этой возможности с командой (Тобеж нами) может привести к нахождению оптимального решения для всех сторон. Ну а так могу сказать - сложная ситуация

 

Отредактировал: СМеРТНиК, 7 июня 2024 г, 17:35

С уважением, игрок: "CMePTHuK<3"

Спасибо сказали: Айдар Кутлуев, Support, Justnoname
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 479


Сообщений: 69


Спасибок: 82

Сибиряк.017 писал:

Сделать один сервер на котором с 00-10 утра будет паблик, потом с 10-14 жизнь, потом с 14-18 побег, потом с 18-00 зомби

Хорошее предложение! Онлайн будет высоким (мои догадки) и проект станет намного разнообразнее.

С уважением, игрок: "CMePTHuK<3"

Спасибо сказали: Support, Justnoname
Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1636


Сообщений: 123


Спасибок: 302

Ну а вообще для поднятия прибыли на проекте было бы не плохо обновить привилегий. Добавить больше "приколюшек" например не вижу смысла брать админа тк он в 2 раза дороже вип, а отличается лишь админ меню, добавить к админке свою меню привилегий чтобы спрос на нее вырос, и был смысл ее брать, как написано выше добавить скин, не не так чтобы у всех был один и тот же, а сделать рандом из 5 скинов грубо говоря.

Взять наш самый успешный сервер это Зомби, думаю все согласятся что там берут большинство випку только для 2 прыжка и оружия, можно так же добавить больше функционала к вип и  админ, чтобы маленько разнообразить меню и возможности вип игроков.
думаю суть идей понятно.

Отредактировал: Сибиряк.017, 7 июня 2024 г, 17:33
Спасибо сказали: СМеРТНиК, Деня
Сибиряк.017

Постоялец


Рейтинг: 1636


Сообщений: 123


Спасибок: 302

ну и как бы это не звучало для игроков с сервера "Жизнь в Тюрьме" сервер приносить мало прибыли, и я не вижу смысла в его существование на данном проекте 

Спасибо сказали: СМеРТНиК
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 479


Сообщений: 69


Спасибок: 82

Сибиряк.017 писал:

ну и как бы это не звучало для игроков с сервера "Жизнь в Тюрьме" сервер приносить мало прибыли, и я не вижу смысла в его существование на данном проекте 

На этом сервере играют дети, обычно им интересно побегать с той же випкой, они регистрируюстя на сайте и покупают ее. Ну незнаю даже

С уважением, игрок: "CMePTHuK<3"

HakyPeH

Постоялец


Рейтинг: 2097


Сообщений: 202


Спасибок: 379

Сибиряк.017 писал:

ну и как бы это не звучало для игроков с сервера "Жизнь в Тюрьме" сервер приносить мало прибыли, и я не вижу смысла в его существование на данном проекте 

Если были бы в магазине фишки как на побеге , было бы так же , там нет скинов , стоимость админа/випа одинаковая

Спасибо сказали: СМеРТНиК
s3kt4nt

Vip-Игроки


Рейтинг: 40


Сообщений: 5


Спасибок: 7

Как я думаю, можно будет пока что убрать жизнь и чтобы все игроки были на побеге, так как онлайн випов и админов на побеге гораздо выше они там практически всегда, втом числе и я. А вот на жизни постоянно командуют школьники-диктаторы, которые правил не знают. Также я думаю паблик можно оставить один 2 незачем онайна на них вроде немного. Оставить 1 зомби сервер 2 это много пусть кому надо играют на 1

С уважением, s3kt4nt!!

Спасибо сказали: СМеРТНиК
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Больной реально больной

Дата: 17 час. назад

Автор: S1rop4ik

баг

Дата: 21 час. назад

Автор: Мейби Бейби

Привелегия для достойных игроков

Дата: Вчера в 08:15

Автор: миша насвай

Баг модели (и не только)

Дата: Вчера в 08:13

Автор: миша насвай

багаюз моделькой

Дата: Позавчера в 13:11

Автор: BERIYA