Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение за деньги
shizahutiy

Пользователь


Рейтинг: 758


Сообщений: 178


Спасибок: 116

Madorchik писал:

Другой мир #1 щас игроки можно зайти 32/32 его делать нада 24/24 максимум игроки остальные 

Может зайти Другой мир #2 

Паблики и ксдм актив хорошо нада их оставить жизнь тюрьма убират нада !

На жизнь игроки будет играт на побеге Там администрация следит изи порядком

НА ЖИЗНЬ ТЮРЬМЫ мало игроки купит привлеги .

ЕСЛИ ДРУГОЙ МИР1ИГРОКИ МАКСМУМ 24/24 делать 

и Другой Мир #2 тоже 24/24 делать тогда онлайн очень хорощо будет паблик тоже хорошо актив в ночью и ксдм тоже 

Только убрать нада жизнь тюрьму!

Согласен со славами Мадорчика, сделать меньше онлайна, убрать жизнь в тюрьме, потому что у меня самого не хочет заходится на жизнь, слава писал это из тех кто играет в клубах компьютерных и не поиграть, а цены в жизнь просто космичиские. Предлагаю убрать жизнь!

...  

Рауф Керимов

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Я предлагаю сделать 1 сервак паблик,1 зомби,1 кнайф например вместо пушки лазеры,1 детран,серф например,в джайлах плагины поставить другие,добавить шапки для всех,карты увеличить и убрать хрень ,подобие дастов,асаултов и прочей фигни,пофиксить баги,добавить или обновить сборки джайлов,добавить больше так сказать интересного и мне кажется,что на той же жизни будет онлайн,сделать еще как везде по 2 игры в неделю .обновить меню админов как многие сказали.(2 джайла норм тема одна тип 18+,другой 14+))и везде будет свой игрок так сказать,плюс бы на джайлах правила бы ужесточил так сказать,подредактировал бы,но эт не мне решать )

Отредактировал: Рауф Керимов, 9 июня 2024 г, 21:35
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Золотые игроки Oguzok и Supreme

Дата: 16 мин. назад

Автор: S1rop4ik

Больной

Дата: 2 час. назад

Автор: HakyPeH

баг

Дата: Вчера в 11:22

Автор: Мейби Бейби

Привелегия для достойных игроков

Дата: Вчера в 08:15

Автор: миша насвай

Баг модели (и не только)

Дата: Вчера в 08:13

Автор: миша насвай