Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Мда, топ охрана
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 729


Сообщений: 119


Спасибок: 122

1. Ваш ник в игре: CMePTHuK<3
2. Полный ник нарушителя: kirill
3. Какие правила были нарушены: 1.9. Плохой микрофон
4. Краткое описание нарушений: Все в демо-записи. Игрок не умеет командовать, плюсом у него плохой микрофон и без причины дает охране: "Предупреждение за Мат" Хотя время уже после 19:00
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://disk.yandex.ru/d/7OCT5dklw0JcOg
6. Название сервера, где было нарушение: Жизнь в Тюрьме

Отредактировал: СМеРТНиК, 17 июня 2024 г, 23:30

ГОЙДАААААААААА!!!!!

Suрreme

Вечный бан


Рейтинг: 158


Сообщений: 13


Спасибок: 29

oguzok писал:

Писать жалобу за плохой микрофон :D
Думаю надо дать больше наказание автору. Научились писать жалобы и сидят, набивают рейтинг, писа жалобы за малейшее нарушение. Ладно это бы писалось в стили моего любимого Миньона. Человек полностью портит атмосферу на сервере. 

Не соглашусь, жалобы на то и придумали чтобы наказывали игроков за нарушение, плохой микрофон считается как нарушение, если админа нету на сервере выход = писать жалобу чтобы админ увидел и зашёл, наказал его, про рейтинг мб

Спасибо сказали: Sirop4ik, Focusnyaa, СМеРТНиК, Alexander
Sirop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 1379


Сообщений: 204


Спасибок: 235

Supremee писал:
oguzok писал:

Писать жалобу за плохой микрофон :D
Думаю надо дать больше наказание автору. Научились писать жалобы и сидят, набивают рейтинг, писа жалобы за малейшее нарушение. Ладно это бы писалось в стили моего любимого Миньона. Человек полностью портит атмосферу на сервере. 

Не соглашусь, жалобы на то и придумали чтобы наказывали игроков за нарушение, плохой микрофон считается как нарушение, если админа нету на сервере выход = писать жалобу чтобы админ увидел и зашёл, наказал его, про рейтинг мб

Согласен

LeGeHDa SeRvErov<3

Спасибо сказали: Suрreme, СМеРТНиК, Lil Night
HakyPeH

Админы-Сервера


Рейтинг: 2425


Сообщений: 210


Спасибок: 443

На рассмотрении, ожидайте ответа в течении 3х дней 

Спасибо сказали: Alexander
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 729


Сообщений: 119


Спасибок: 122

oguzok писал:

Писать жалобу за плохой микрофон :D
Думаю надо дать больше наказание автору. Научились писать жалобы и сидят, набивают рейтинг, писа жалобы за малейшее нарушение. Ладно это бы писалось в стили моего любимого Миньона. Человек полностью портит атмосферу на сервере. 

Как раз не согласен. Если бы на сервере сидел администратор или вип, то мне нефиг было писать жалобу. Никакой рейтинг мне не нужен. "Порчу атмосферу на сервере" Ладно, если никто не будет смотреть за сервером, и как ты говоришь: "Будет атмосфера на севрере", то нафига мы следим за порядком?

Отредактировал: СМеРТНиК, 18 июня 2024 г, 12:25

ГОЙДАААААААААА!!!!!

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 3068


Сообщений: 273


Спасибок: 559

Попрошу всех личностей , не вставлять свои 5 копеек в жалобы , которые никаким образом их не косаются .

С уважением, Заместитель BestKILL.

Спасибо сказали: HakyPeH, СМеРТНиК
HakyPeH

Админы-Сервера


Рейтинг: 2425


Сообщений: 210


Спасибок: 443

Здравствуйте, ваша жалоба рассмотрена, серьезных нарушений от игрока kirill не наблюдаю в демо записи , за плохой микрофон игрок получит предупреждение и бан на 10 минут. Спасибо за ожидание. Хорошей игры на проекте Bestkill.

 

 

Постоялец проекта Bestkill.

Спасибо сказали: Alexander
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мой день рождения , а дарю я?

Дата: 13 час. назад

Автор: СМеРТНиК

Розыгрыш от Смертника

Дата: Позавчера в 01:06

Автор: СМеРТНиК

хасил

Дата: 30 сентября 2024 г, 11:11

Автор: HakyPeH

Нарушитель

Дата: 28 сентября 2024 г, 18:47

Автор: Sirop4ik

Sikirya

Дата: 28 сентября 2024 г, 17:59

Автор: S1kirya