Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Карты на зм
Yoriichi

Пользователь

Рейтинг: 147

Спасибок: 24

1 Другой мир •[Зомби]•

2 Добавление и удаление некоторых карт

Рассмотреть и добавить следующие

Для малого количества игроков

zm_2trains_v2

zm_dusty_jw

Для среднего-большого количества игроков

zm_downtown

zm_dust2_2k15

zm_ds_army_new

zm_cpl_human_base

Escape maps

ze_cave

ze_dust2 (помню что она была на сервере но пропала)

ze_amazonas_beta

С добавлением всё

Теперь удаление)

Рассмотрим карты такие как

ze_lift_escape_b5

zm_dark_map_beta

ze_egypt

Скажу по первой в списке: С чего бы начать? Ну с того что начало раунда каждый 1 или 2-3 первые зомби всегда почти ВСЕГДА оказывались в лифтах с 3-2 до 6-7 людей и заражая их потом всех остальных людей и конец раунд закончен! Ладно посмотрим другие сценарии раунда. Что? Вы не стали зомби а они за решёткой в лифте? Ловите чела которых помог им опять всех заражают и вот тут стоишь и идут 3-4 зомби на тебя даже скорость не поможет :( Потому что кд на лифты. От того места где были люди и отних остались только зомби и им же хватает скорости догнать меня и оставших людей и заразить их. Что? Нету конца раунда? Ловите афк которые остались в начале :( Потому что все люди не афк идут вперёд! Даже если я буду один в лифте из-за скорости от стрейфоф успею всех заразить :) Но если они не идиоты успеют кинуть заморозку всё равно всех заразят :( Но иногда я мог выжить, даже успеть подняться на лифтах и сломать кнопку но вспомним что я один :( а всё люди стали зомби и вот опять проигрыш. Закончу с этой картой не хочу дальше кидать в неё говном.

Далее скипу 2 и приду к 3 ze_egypt: Начало раунда все бегут к кнопке и тут же нажимают её чуть не забыл там есть спавн возле этих врат и человек идёт себе спокойно один нажимает эту кнопку и идёт себе дальше а все стали зомби (ну ёпта) Тут три варианта пойти и паркурить (можно кого-то заразить или тебя вообще заразят и на 2-ом тоже заразят или ты станешь зомби) 2-ой вариант сидеть и ждать пока врата сами откроются. 3-ий вариант получить от авиаудара по голове и выйти. Теперь рассмотрим вариант если ты дошёл до конца и нажал на кнопку вызова плота? (че бл какой плот? Из поддона..?) но опа дошёл до конца и вызвал авиаудар? Опа ловите выживших зомби которые стоят за триггером урона и могут доплыть до тебя потому что урона не хватает что бы их убить. А если у тебя только винтовка по типу эмки или ак-47 и из-за перезарядки доплывут и убьют тебя. Но бывают моменты когда с кем-то доплываешь и выживаешь это первый плюс) теперь за зомби посмотрим такой момент что твой тиммейт тебя блокает и не даёт всплыть на тот участок с радио и ты умераешь, за людей тоже самое только с плота из поддонов..И ты умераешь опять даже доски ломают те которые не успели дойти до врат и остались за ними также как и ты пошел с ними. НЕ ХОЧУ говорить про игроков которые сдружились друг с другом тут бам 1.3 1.5 +hammer и иногда 1.10 и вроде всё. Не обижайтесь за это фанаты этой карты :)

По второму мало что скажу но самый сильный фактор это чудовище в картине с дробавиком или со снайперкой которое стреляет в зомби на крыше и они улетают нахер к тебе в хлебало как охотник из l4d только тут он заражает тебя а не валит на пол. Это сильно бесит. Я не считаю что её надо удалять лишь вырезать место с картиной чтобы был баланс когда один черт сидит там почти ВСЕГДА с дробавиком или со scout (мухой) на этом пока-что всё

С уважением ,Yoriichi игрок BESTKILL'a.

Чуть не забыл

Где карты zm_aztec_kamp ZM_MINECRAFT_2k18 и куда пропала ZM_STRIKE_2k18???? Они были указаны как "добавлены следующие карты" Если проблемы в местах где нужно что то поставить браш ради баланса..Или она не запускается после декомпиляции? Помочь могу только с этими картами в jack hammer'e только напишите :)

Отредактировал: Yoriichi, 30 июня 2024 г, 23:34
Raymen

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

В принципе со я со всем твоим мнением согласен

ОСОБЕННО С МОМЕНТОМ НА ЭТОЙ СРАНОЙ КАРТИНЕ

Спасибо сказали: Yoriichi
Raymen

Пользователь

Рейтинг: 12

Спасибок: 2

Raymen писал:

В принципе я со всем твоим мнением согласен

ОСОБЕННО С МОМЕНТОМ НА ЭТОЙ СРАНОЙ КАРТИНЕ

Спасибо сказали: Yoriichi
Деня

Постоялец

Рейтинг: 666

Спасибок: 122

Карты предложены неплохие.

Мое мнение по картам на удаление в предложении 

Египет вполне сбалансированная карта, доски и пакости есть на каждой карте прохождения для этого у нас  и введены определенные правила на картах прохождения. Правильно подобранное оружие поможет вам в выживании.

Касательно дарка, аналогично. Карта сбалансирована, то что кидают с картины также можно отразить обратно, для этого лишь необходима внимательность. 

В основном вы описываете не минусы карты, а минусы игроков которые портят баланс. 

Поэтому удалять данные карты не увидел смысла, но решение за высшей администрацией. 

Спасибо сказали: Yoriichi, Raymen
Yoriichi

Пользователь

Описывал именно про игроков которые играют на сервере и что-то не вижу что они следуют правилам.

Решить бы данные проблемы по типу кд на лифты карта станет норм для игры, хотя о каком минусе игроков? Карта сделана будто что-бы люди в начале раунда станут зомби и остальных заразят как на египте. Но лишь бы сделать двери более медленные чтобы одного игрока зажало и они снова будут открыты и люди смогут пройти более коротким путём. Про баланс могу сказать если зомби "хоть один" знает если он переплывёт эту всю воду и нажмет на кнопку все здохнут шанс такого где 50%-50% как по мне это не очень :(. На дарк в картине могу возразить что место 1-2 могут нахрен прийти 5-7 человек и зомби сосут даже трое будет достаточно чтобы они даже не остались на несколько секунд в этой картине я пошел туда все улетаю сразу потому что там и авп и дробаш не хватает ещё закинуть туда пару челов с мухой и опять проигрыш :( Если не удалять из-за игроков то лучше их исправить чтобы фанаты карт не обиделись.

Спасибо сказали: Raymen
Yoriichi

Пользователь

.

Отредактировал: Yoriichi, 2 июля 2024 г, 01:52
Madorchik

Пользователь

Рейтинг: 160

Спасибок: 25

Yoriichi писал:

1 Другой мир •[Зомби]•

2 Добавление и удаление некоторых карт

Рассмотреть и добавить следующие

Для малого количества игроков

zm_2trains_v2

zm_dusty_jw

Для среднего-большого количества игроков

zm_downtown

zm_dust2_2k15

zm_ds_army_new

zm_cpl_human_base

Escape maps

ze_cave

ze_dust2 (помню что она была на сервере но пропала)

ze_amazonas_beta

С добавлением всё

Теперь удаление)

Рассмотрим карты такие как

ze_lift_escape_b5

zm_dark_map_beta

ze_egypt

Скажу по первой в списке: С чего бы начать? Ну с того что начало раунда каждый 1 или 2-3 первые зомби всегда почти ВСЕГДА оказывались в лифтах с 3-2 до 6-7 людей и заражая их потом всех остальных людей и конец раунд закончен! Ладно посмотрим другие сценарии раунда. Что? Вы не стали зомби а они за решёткой в лифте? Ловите чела которых помог им опять всех заражают и вот тут стоишь и идут 3-4 зомби на тебя даже скорость не поможет :( Потому что кд на лифты. От того места где были люди и отних остались только зомби и им же хватает скорости догнать меня и оставших людей и заразить их. Что? Нету конца раунда? Ловите афк которые остались в начале :( Потому что все люди не афк идут вперёд! Даже если я буду один в лифте из-за скорости от стрейфоф успею всех заразить :) Но если они не идиоты успеют кинуть заморозку всё равно всех заразят :( Но иногда я мог выжить, даже успеть подняться на лифтах и сломать кнопку но вспомним что я один :( а всё люди стали зомби и вот опять проигрыш. Закончу с этой картой не хочу дальше кидать в неё говном.

Далее скипу 2 и приду к 3 ze_egypt: Начало раунда все бегут к кнопке и тут же нажимают её чуть не забыл там есть спавн возле этих врат и человек идёт себе спокойно один нажимает эту кнопку и идёт себе дальше а все стали зомби (ну ёпта) Тут три варианта пойти и паркурить (можно кого-то заразить или тебя вообще заразят и на 2-ом тоже заразят или ты станешь зомби) 2-ой вариант сидеть и ждать пока врата сами откроются. 3-ий вариант получить от авиаудара по голове и выйти. Теперь рассмотрим вариант если ты дошёл до конца и нажал на кнопку вызова плота? (че бл какой плот? Из поддона..?) но опа дошёл до конца и вызвал авиаудар? Опа ловите выживших зомби которые стоят за триггером урона и могут доплыть до тебя потому что урона не хватает что бы их убить. А если у тебя только винтовка по типу эмки или ак-47 и из-за перезарядки доплывут и убьют тебя. Но бывают моменты когда с кем-то доплываешь и выживаешь это первый плюс) теперь за зомби посмотрим такой момент что твой тиммейт тебя блокает и не даёт всплыть на тот участок с радио и ты умераешь, за людей тоже самое только с плота из поддонов..И ты умераешь опять даже доски ломают те которые не успели дойти до врат и остались за ними также как и ты пошел с ними. НЕ ХОЧУ говорить про игроков которые сдружились друг с другом тут бам 1.3 1.5 +hammer и иногда 1.10 и вроде всё. Не обижайтесь за это фанаты этой карты :)

По второму мало что скажу но самый сильный фактор это чудовище в картине с дробавиком или со снайперкой которое стреляет в зомби на крыше и они улетают нахер к тебе в хлебало как охотник из l4d только тут он заражает тебя а не валит на пол. Это сильно бесит. Я не считаю что её надо удалять лишь вырезать место с картиной чтобы был баланс когда один черт сидит там почти ВСЕГДА с дробавиком или со scout (мухой) на этом пока-что всё

С уважением ,Yoriichi игрок BESTKILL'a.

Чуть не забыл

Где карты zm_aztec_kamp ZM_MINECRAFT_2k18 и куда пропала ZM_STRIKE_2k18???? Они были указаны как "добавлены следующие карты" Если проблемы в местах где нужно что то поставить браш ради баланса..Или она не запускается после декомпиляции? Помочь могу только с этими картами в jack hammer'e только напишите :)

Даа нада удалить эту dark map lift escape, эту карта без полезных, а егупт игроки есть любить его а кому эту карта скучны, там только если умны и прыжок уметь там 1 игрок быстра пойдут, и нажимает кнопку проста там из-за 1 чел все игроки сливает, мой мнения нада его тоже убрать 

YouTuBe Madorchik

Спасибо сказали: Raymen, Yoriichi, Femdom_Findom1
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Баг модели (и не только)

Дата: 6 час. назад

Автор: BERIYA

MR BEAST | НПХ

Дата: 13 час. назад

Автор: СМеРТНиК

Shef; Obsidian Jopa