Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Карты на зм
Yoriichi

Пользователь


Рейтинг: 263


Сообщений: 28


Спасибок: 47

1 Другой мир •[Зомби]•

2 Добавление и удаление некоторых карт

Рассмотреть и добавить следующие

                                                             Для малого количества игроков

zm_2trains_v2

zm_dusty_jw

                                           Для среднего-большого количества игроков

zm_downtown

zm_dust2_2k15

zm_ds_army_new

zm_cpl_human_base

                                                                 Escape maps

ze_cave

ze_dust2 (помню что она была на сервере но пропала)

ze_amazonas_beta

 

                                                           С добавлением всё

Теперь удаление)

Рассмотрим карты такие как

ze_lift_escape_b5

zm_dark_map_beta

ze_egypt

Скажу по первой в списке: С чего бы начать? Ну с того что начало раунда каждый 1 или 2-3 первые зомби всегда почти ВСЕГДА оказывались в лифтах с 3-2 до 6-7 людей и заражая их потом всех остальных людей и конец раунд закончен! Ладно посмотрим другие сценарии раунда. Что? Вы не стали зомби а они за решёткой в лифте? Ловите чела которых помог им опять всех заражают и вот тут стоишь и идут 3-4 зомби на тебя даже скорость не поможет :( Потому что кд на лифты. От того места где были люди и отних остались только зомби и им же хватает скорости догнать меня и оставших людей и заразить их. Что? Нету конца раунда? Ловите афк которые остались в начале :( Потому что все люди не афк идут вперёд! Даже если я буду один в лифте из-за скорости от стрейфоф успею всех заразить :) Но если они не идиоты успеют кинуть заморозку всё равно всех заразят :( Но иногда я мог выжить, даже успеть подняться на лифтах и сломать кнопку но вспомним что я один :( а всё люди стали зомби и вот опять проигрыш. Закончу с этой картой не хочу дальше кидать в неё говном.

Далее скипу 2 и приду к 3 ze_egypt: Начало раунда все бегут к кнопке и тут же нажимают её чуть не забыл там есть спавн возле этих врат и человек идёт себе спокойно один нажимает эту кнопку и идёт себе дальше а все стали зомби (ну ёпта) Тут три варианта пойти и паркурить (можно кого-то заразить или тебя вообще заразят и на 2-ом тоже заразят или ты станешь зомби) 2-ой вариант сидеть и ждать пока врата сами откроются. 3-ий вариант получить от авиаудара по голове и выйти. Теперь рассмотрим вариант если ты дошёл до конца и нажал на кнопку вызова плота? (че бл какой плот? Из поддона..?) но опа дошёл до конца и вызвал авиаудар? Опа ловите выживших зомби которые стоят за триггером урона и могут доплыть до тебя потому что урона не хватает что бы их убить. А если у тебя только винтовка по типу эмки или ак-47 и из-за перезарядки доплывут и убьют тебя. Но бывают моменты когда с кем-то доплываешь и выживаешь это первый плюс) теперь за зомби посмотрим такой момент что твой тиммейт тебя блокает и не даёт всплыть на тот участок с радио и ты умераешь, за людей тоже самое только с плота из поддонов..И ты умераешь опять даже доски ломают те которые не успели дойти до врат и остались за ними также как и ты пошел с ними. НЕ ХОЧУ говорить про игроков которые сдружились друг с другом тут бам 1.3 1.5 +hammer и иногда 1.10 и вроде всё. Не обижайтесь за это фанаты этой карты :)

По второму мало что скажу но самый сильный фактор это чудовище в картине с дробавиком или со снайперкой которое стреляет в зомби на крыше и они улетают нахер к тебе в хлебало как охотник из l4d только тут он заражает тебя а не валит на пол. Это сильно бесит. Я не считаю что её надо удалять лишь вырезать место с картиной чтобы был баланс когда один черт сидит там почти ВСЕГДА с дробавиком или со scout (мухой) на этом пока-что всё

                                                          С уважением ,Yoriichi игрок BESTKILL'a.

Чуть не забыл

Где карты zm_aztec_kamp ZM_MINECRAFT_2k18 и куда пропала ZM_STRIKE_2k18???? Они были указаны как "добавлены следующие карты" Если проблемы в местах где нужно что то поставить браш ради баланса..Или она не запускается после декомпиляции? Помочь могу только с этими картами в jack hammer'e только напишите :)

Отредактировал: Yoriichi, 30 июня 2024 г, 23:34
Спасибо сказали: Alexander
Raymen

Админы-Сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 5


Спасибок: 6

В принципе со я со всем твоим мнением согласен

ОСОБЕННО С МОМЕНТОМ НА ЭТОЙ СРАНОЙ КАРТИНЕ

Спасибо сказали: Yoriichi
Raymen

Админы-Сервера


Рейтинг: 35


Сообщений: 5


Спасибок: 6

Raymen писал:

В принципе я со всем твоим мнением согласен

ОСОБЕННО С МОМЕНТОМ НА ЭТОЙ СРАНОЙ КАРТИНЕ

 

Спасибо сказали: Yoriichi
Деня

Постоялец


Рейтинг: 1264


Сообщений: 99


Спасибок: 233

Карты предложены неплохие.

Мое мнение по картам на удаление в предложении 

Египет вполне сбалансированная карта, доски и пакости есть на каждой карте прохождения для этого у нас  и введены определенные правила на картах прохождения. Правильно подобранное оружие поможет вам в выживании.

Касательно дарка, аналогично. Карта сбалансирована, то что кидают с картины также можно отразить обратно, для этого лишь необходима внимательность. 

В основном вы описываете не минусы карты, а минусы игроков которые портят баланс. 

Поэтому удалять данные карты не увидел смысла, но решение за высшей администрацией. 

Спасибо сказали: Yoriichi, Raymen
Yoriichi

Пользователь


Рейтинг: 263


Сообщений: 28


Спасибок: 47

Описывал именно про игроков которые играют на сервере и что-то не вижу что они следуют правилам.

Решить бы данные проблемы по типу кд на лифты карта станет норм для игры, хотя о каком минусе игроков? Карта сделана будто что-бы люди в начале раунда станут зомби и остальных заразят как на египте. Но лишь бы сделать двери более медленные чтобы одного игрока зажало и они снова будут открыты и люди смогут пройти более коротким путём. Про баланс могу сказать если зомби "хоть один" знает если он переплывёт эту всю воду и нажмет на кнопку все здохнут шанс такого где 50%-50% как по мне это не очень :(. На дарк в картине могу возразить что место 1-2 могут нахрен прийти 5-7 человек и зомби сосут даже трое будет достаточно чтобы они даже не остались на несколько секунд в этой картине я пошел туда все улетаю сразу потому что там и авп и дробаш не хватает ещё закинуть туда пару челов с мухой и опять проигрыш :( Если не удалять из-за игроков то лучше их исправить чтобы фанаты карт не обиделись.

Спасибо сказали: Raymen, Alexander
Yoriichi

Пользователь


Рейтинг: 263


Сообщений: 28


Спасибок: 47

.

Отредактировал: Yoriichi, 2 июля 2024 г, 01:52
Madorchik

Админы-Сервера


Рейтинг: 272


Сообщений: 67


Спасибок: 41

Yoriichi писал:

1 Другой мир •[Зомби]•

2 Добавление и удаление некоторых карт

Рассмотреть и добавить следующие

                                                             Для малого количества игроков

zm_2trains_v2

zm_dusty_jw

                                           Для среднего-большого количества игроков

zm_downtown

zm_dust2_2k15

zm_ds_army_new

zm_cpl_human_base

                                                                 Escape maps

ze_cave

ze_dust2 (помню что она была на сервере но пропала)

ze_amazonas_beta

 

                                                           С добавлением всё

Теперь удаление)

Рассмотрим карты такие как

ze_lift_escape_b5

zm_dark_map_beta

ze_egypt

Скажу по первой в списке: С чего бы начать? Ну с того что начало раунда каждый 1 или 2-3 первые зомби всегда почти ВСЕГДА оказывались в лифтах с 3-2 до 6-7 людей и заражая их потом всех остальных людей и конец раунд закончен! Ладно посмотрим другие сценарии раунда. Что? Вы не стали зомби а они за решёткой в лифте? Ловите чела которых помог им опять всех заражают и вот тут стоишь и идут 3-4 зомби на тебя даже скорость не поможет :( Потому что кд на лифты. От того места где были люди и отних остались только зомби и им же хватает скорости догнать меня и оставших людей и заразить их. Что? Нету конца раунда? Ловите афк которые остались в начале :( Потому что все люди не афк идут вперёд! Даже если я буду один в лифте из-за скорости от стрейфоф успею всех заразить :) Но если они не идиоты успеют кинуть заморозку всё равно всех заразят :( Но иногда я мог выжить, даже успеть подняться на лифтах и сломать кнопку но вспомним что я один :( а всё люди стали зомби и вот опять проигрыш. Закончу с этой картой не хочу дальше кидать в неё говном.

Далее скипу 2 и приду к 3 ze_egypt: Начало раунда все бегут к кнопке и тут же нажимают её чуть не забыл там есть спавн возле этих врат и человек идёт себе спокойно один нажимает эту кнопку и идёт себе дальше а все стали зомби (ну ёпта) Тут три варианта пойти и паркурить (можно кого-то заразить или тебя вообще заразят и на 2-ом тоже заразят или ты станешь зомби) 2-ой вариант сидеть и ждать пока врата сами откроются. 3-ий вариант получить от авиаудара по голове и выйти. Теперь рассмотрим вариант если ты дошёл до конца и нажал на кнопку вызова плота? (че бл какой плот? Из поддона..?) но опа дошёл до конца и вызвал авиаудар? Опа ловите выживших зомби которые стоят за триггером урона и могут доплыть до тебя потому что урона не хватает что бы их убить. А если у тебя только винтовка по типу эмки или ак-47 и из-за перезарядки доплывут и убьют тебя. Но бывают моменты когда с кем-то доплываешь и выживаешь это первый плюс) теперь за зомби посмотрим такой момент что твой тиммейт тебя блокает и не даёт всплыть на тот участок с радио и ты умераешь, за людей тоже самое только с плота из поддонов..И ты умераешь опять даже доски ломают те которые не успели дойти до врат и остались за ними также как и ты пошел с ними. НЕ ХОЧУ говорить про игроков которые сдружились друг с другом тут бам 1.3 1.5 +hammer и иногда 1.10 и вроде всё. Не обижайтесь за это фанаты этой карты :)

По второму мало что скажу но самый сильный фактор это чудовище в картине с дробавиком или со снайперкой которое стреляет в зомби на крыше и они улетают нахер к тебе в хлебало как охотник из l4d только тут он заражает тебя а не валит на пол. Это сильно бесит. Я не считаю что её надо удалять лишь вырезать место с картиной чтобы был баланс когда один черт сидит там почти ВСЕГДА с дробавиком или со scout (мухой) на этом пока-что всё

                                                          С уважением ,Yoriichi игрок BESTKILL'a.

Чуть не забыл

Где карты zm_aztec_kamp ZM_MINECRAFT_2k18 и куда пропала ZM_STRIKE_2k18???? Они были указаны как "добавлены следующие карты" Если проблемы в местах где нужно что то поставить браш ради баланса..Или она не запускается после декомпиляции? Помочь могу только с этими картами в jack hammer'e только напишите :)

Даа нада удалить эту dark map lift escape, эту карта без полезных, а егупт игроки есть любить его а кому эту карта скучны, там только если умны и прыжок уметь там 1 игрок быстра пойдут, и нажимает кнопку проста там из-за 1 чел все игроки сливает, мой мнения нада его тоже убрать 

YouTuBe Madorchik

Спасибо сказали: Raymen, Yoriichi, Femdom_Findom1
shaGuar007

Пользователь


Рейтинг: 31


Сообщений: 6


Спасибок: 5

Я не согласен не удаляйте лифт его все любят 

Спасибо сказали: kawwai, 9cunc_9cnqn.017
Sirop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 1379


Сообщений: 204


Спасибок: 235

shaGuar007 писал:

Я не согласен не удаляйте лифт его все любят 

Я согласен

LeGeHDa SeRvErov<3

9cunc_9cnqn.017

Vip-Игроки


Рейтинг: 740


Сообщений: 34


Спасибок: 141

shaGuar007 писал:

Я не согласен не удаляйте лифт его все любят 

согласен карта класное

а египет еще интереснее

про дарк мап могу сказать что карта любимая карта для большинство игроков 

его вообще не стоит удалит

 

Madorchik

Админы-Сервера


Рейтинг: 272


Сообщений: 67


Спасибок: 41

9cunc_9cnqn.017 писал:
shaGuar007 писал:

Я не согласен не удаляйте лифт его все любят 

согласен карта класное

а египет еще интереснее

про дарк мап могу сказать что карта любимая карта для большинство игроков 

его вообще не стоит удалит

 

Даа они не знает, за этих карта пропадает актив пуст остаются любители много эту карта)

 

YouTuBe Madorchik

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мой день рождения , а дарю я?

Дата: 13 час. назад

Автор: СМеРТНиК

Розыгрыш от Смертника

Дата: Позавчера в 01:06

Автор: СМеРТНиК

хасил

Дата: 30 сентября 2024 г, 11:11

Автор: HakyPeH

Нарушитель

Дата: 28 сентября 2024 г, 18:47

Автор: Sirop4ik

Sikirya

Дата: 28 сентября 2024 г, 17:59

Автор: S1kirya