Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Нарушение Правил
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 2056


Сообщений: 161


Спасибок: 379

  1. _|BERIYA|_
  2. sa, amon the god
  3. sa - использование граба для захвата Заключенного при попытке побега. amon the god - неккоректное поведение (перебивание и крик в микрофон), злоупотребление полномочиями (перевод без причины)
  4. Во время игры на Сервере, мною были обнаружены последующие нарушения, отраженные в демо. Игрок sa, играющий за КТ использовал граб, пытаясь затолкнуть в Гл.Клетку другого игрока при попытке его бегства. Игрок amon the god с самого моего захода на сервер вел себя неадекватно и кричал в микрофон, что продолжилось далее. Могу выделить, что с его стороны так же мог последовать и перевод без причины игрока sa, т.к конкретно ничего не было понятно, что он нарушил... Просто крик: "Фридамаг, фридамаг". После перевода sa, я зашел за КТ и начав играть, во время проверки была сказана фраза "плохой микрофон и незнание правил карается переводом" (к чему это было, если все было в порядке - не понятно). Во вторник, я отдал приказ проследовать в главную клетку, указав, что малейшее отклонение будет возбраняться киллом (отсчет был отдан). Игрок amon the god после своей распрыжки остановился и я дал ему еще три раза предупреждение, чтоб он проследовал в Гл.Клетку 
    "В главную клетку, раз. В главную клетку два. В главную клетку, три"
    Это было проигнорировано и после попадание в мое поле зрения Игрок был убит, за что последовал мой перевод и последующие высказывания (в демо это можно рассмотреть)
  5. Ссылка на демозапись
  6. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

Исходя из вышесказанного и отказываясь от возможности разобрать жалобу самому (по понятным обстоятельствам), я выношу свой вердикт и прошу учесть его при рассмотрении другим Постояльцем или членами КП: Игроку sa - выдача Предупреждения (на первый раз). Игроку amon the god - выдачу бана с последующим предупреждением (и вытекающим из него последующим снятием, если неккоректное поведение продолжиться или же наказания будут преобладать), т.к подобные действия являются недопустимыми для Игрока с Привилегией

Если же в этой ситуации я действительно не прав, то готов понести соответствующее наказание.

С пожеланиями приятной игры,

Постоялец _|BERIYA|_

Отредактировал: BERIYA, 17 июля 2024 г, 00:21
Спасибо сказали: Sirop4ik, HakyPeH, СМеРТНиК, Alexander
HakyPeH

Админы-Сервера


Рейтинг: 2157


Сообщений: 192


Спасибок: 393

Приветствую, жалоба на рассмотрении, предоставлю свой ответ в течении дня. С любовью Постоялец проекта Bestkill

Спасибо сказали: BERIYA, СМеРТНиК, Alexander
HakyPeH

Админы-Сервера


Рейтинг: 2157


Сообщений: 192


Спасибок: 393

Добрый вечер, демо я посмотрел.

ПОЛНОСТЬЮ согласен с вердиктом игрока BERIYA. Игрок sa получает предупреждение устное. Игрок с никнеймом amon the god получает бан на 2 часа с жестким предупреждением, дальнейшие вердикты по данному игроку будут обсуждаться с Создателем проекта.
Спасибо за то что вы с нами 47.png

 

Постоялец проекта Bestkill

Спасибо сказали: BERIYA, Sirop4ik, Alexander
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Кража ника в игре

Дата: 9 час. назад

Автор: p0p1k.017

жб на нарушителей

Дата: 9 час. назад

Автор: Alexander

вайб нарушений

Дата: 9 час. назад

Автор: Alexander

ПИДБУЛЬ

Дата: 9 час. назад

Автор: Alexander

Города (Форумная игра)

Дата: 14 час. назад

Автор: СМеРТНиК