Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Привелегия для достойных игроков
king I boom

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 68


Спасибок: 41

  1. Жизнь в Тюрьме [Life in Prison].
  2. Здравствуйте, уважаемая администрация проекта! Есть предложение по поводу джаил-сервера, указанного выше. Предлагаю давать бесплатный вип для достойных игроков, тоисть, которые следуют правилам сервера.
  3. Я думаю это будет правильно, естественно лично моё мнение, но когда заходишь на сервер и видишь какого нибудь нарушителя, а админов нет на сервере (это бывает часто), то это не очень приятно, и также такие нарушители отталкивают онлайн. Понимаю, что на сервере Жизнь в Тюрьме в основном играют школьники, плюсом как раз таки они в частности вытворяют всякое на сервере+на другом джаил-сервере этого проекта больше админов, чем на Жизни. Представим такую ситуацию, что у кого-то нет карты или денег, но они по факту не нарушают никаких правил и сидят целыми днями на этом сервере, тем самым следя за ним. Я считаю таким игрокам можно было бы дать привелегию и считаю, что предложение хорошее, потому что опять же бывает такое, что админы или те же самые випы не заходят на сервер и он остаётся так скажем "без присмотра". Спасибо за прочтение данного предложения.

С уважением, Босс КФС

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 2056


Сообщений: 161


Спасибок: 379

На Проекте имеется возможность подать заявку на Старосту. Если к человеку нет претензий и он показывает себя с достойной стороны, то у него есть все шансы вступить в ряды.

А выдавать VIP Привилегию тем, кто просто "соблюдает все Правила" - не имеет никакого смысла и почти не является выполнимым. Особенно с учетом того, как вести мониторинг "правильности" подобных лиц.

Sirop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 1233


Сообщений: 188


Спасибок: 209

Приведу чисто факты. Допустим человек хорошо знает правила и не нарушает их, и так далее ,но когда у него возможно появится привилегия он будет часто нарушать с ней потому что иметь привилегию это не так уж легко .На  своём опыте говорю. Если человек будет нарушать привилегией которой ему дали и его снимут то ему будет не так уж обидно как тому человеку у которого снимут привилегии за деньги, которые он потратил. Так что если выдавать всем подряд,  то они могут стать плохим последствием для сервера и проектов в целом . Привилегия вредит, а точнее странно влияет на людей. 32.png

Отредактировал: Sirop4ik, 25 июля 2024 г, 10:42

LeGeHDa SeRvErov<3

Спасибо сказали: HakyPeH
king I boom

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 68


Спасибок: 41

BERIYA писал:

На Проекте имеется возможность подать заявку на Старосту. Если к человеку нет претензий и он показывает себя с достойной стороны, то у него есть все шансы вступить в ряды.

А выдавать VIP Привилегию тем, кто просто "соблюдает все Правила" - не имеет никакого смысла и почти не является выполнимым. Особенно с учетом того, как вести мониторинг "правильности" подобных лиц.

Старосту если что как раз таки с випом можно получить, не вижу смысла 1 абзаца.

С уважением, Босс КФС

king I boom

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 68


Спасибок: 41

S1rop4ik писал:

Приведу чисто факты. Допустим человек хорошо знает правила и не нарушает их, и так далее ,но когда у него возможно появится привилегия он будет часто нарушать с ней потому что иметь привилегию это не так уж легко .На  своём опыте говорю. Если человек будет нарушать привилегией которой ему дали и его снимут то ему будет не так уж обидно как тому человеку у которого снимут привилегии за деньги, которые он потратил. Так что если выдавать всем подряд,  то они могут стать плохим последствием для сервера и проектов в целом . Привилегия вредит, а точнее странно влияет на людей. 32.png

Если внимательно читать правила, то нарушений не будет.

Ты думаешь у меня не было привилегии? У меня есть опыт, так как у меня была привелегия админа, сложного ничего не вижу. 

С уважением, Босс КФС

Деня

Постоялец


Рейтинг: 1189


Сообщений: 94


Спасибок: 219

Доброго времени суток.

Соблюдение правил и отсутствие нарушений и так является "прямой обязанностью" каждого игрока на сервере. Либо он будет делать это самостоятельно, либо ему в этом будет помогать администрация проекта.

Для получения статуса старосты необходимо быть уверенным в том что игрок умеет совладать с неким преимуществом своих прав над другими игроками и не будет злоупотреблять.

Касательно привилегированния, я не игрок вашего сервера, но если Вы можете подсказать какой-то интересный игровой конкурс на вашем сервере, я с большим удовольствием проведу его и проспонсирую. В качестве призов как раз таки будут те или иные привилегии.

Просто так в нашем мире ничего не бывает.1.png

 

С Уважением, постоялец BestKILL.

Спасибо сказали: BERIYA
king I boom

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 68


Спасибок: 41

Деня писал:

Доброго времени суток.

Соблюдение правил и отсутствие нарушений и так является "прямой обязанностью" каждого игрока на сервере. Либо он будет делать это самостоятельно, либо ему в этом будет помогать администрация проекта.

Для получения статуса старосты необходимо быть уверенным в том что игрок умеет совладать с неким преимуществом своих прав над другими игроками и не будет злоупотреблять.

Касательно привилегированния, я не игрок вашего сервера, но если Вы можете подсказать какой-то интересный игровой конкурс на вашем сервере, я с большим удовольствием проведу его и проспонсирую. В качестве призов как раз таки будут те или иные привилегии.

Просто так в нашем мире ничего не бывает.1.png

 

С Уважением, постоялец BestKILL.

Староста даётся с випом и выше, ещё раз говорю. Не вижу смысла Старосты под моим предложением. А про конкурсы я почитаю поподробнее если есть информация. :D

С уважением, Босс КФС

BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 2056


Сообщений: 161


Спасибок: 379

king I boom писал:

Староста даётся с випом и выше, ещё раз говорю. Не вижу смысла Старосты под моим предложением. А про конкурсы я почитаю поподробнее если есть информация. :D

Это выступает в роли некоторой гарантии. И опять же, выдача Привилегий по такому принципу может быть опасна и бессмысленна (как уже говорили товарищи и коллеги)

 

СМеРТНиК

Пользователь


Рейтинг: 685


Сообщений: 100


Спасибок: 117

Полнейшая бредятина. Мало того, что будет дизбаланс на сервере, так ещë появится бардак и балоган. Незнаю как думают другие, но думаю - плохая идея

08.08.2024

Спасибо сказали: Сибиряк.017, shizyry
Гоша Рубчинский

Пользователь


Рейтинг: 67


Сообщений: 7


Спасибок: 12

king I boom писал:
Деня писал:

Доброго времени суток.

Соблюдение правил и отсутствие нарушений и так является "прямой обязанностью" каждого игрока на сервере. Либо он будет делать это самостоятельно, либо ему в этом будет помогать администрация проекта.

Для получения статуса старосты необходимо быть уверенным в том что игрок умеет совладать с неким преимуществом своих прав над другими игроками и не будет злоупотреблять.

Касательно привилегированния, я не игрок вашего сервера, но если Вы можете подсказать какой-то интересный игровой конкурс на вашем сервере, я с большим удовольствием проведу его и проспонсирую. В качестве призов как раз таки будут те или иные привилегии.

Просто так в нашем мире ничего не бывает.1.png

 

С Уважением, постоялец BestKILL.

Староста даётся с випом и выше, ещё раз говорю. Не вижу смысла Старосты под моим предложением. А про конкурсы я почитаю поподробнее если есть информация. :D
    

Так лол, слава в своей жизни такое не сделает, это как минимум для него не выгодно, вип = деньги, а деньги что? Аренда сайта и серверов, так вот 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Кража ника в игре

Дата: 7 час. назад

Автор: p0p1k.017

жб на нарушителей

Дата: 8 час. назад

Автор: Alexander

вайб нарушений

Дата: 8 час. назад

Автор: Alexander

ПИДБУЛЬ

Дата: 8 час. назад

Автор: Alexander

Города (Форумная игра)

Дата: 12 час. назад

Автор: СМеРТНиК