Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Конец истории
Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 234


Сообщений: 114


Спасибок: 24

ждем через неделю

Спасибо сказали: СМеРТНиК
shizyry

Пользователь


Рейтинг: 823


Сообщений: 183


Спасибок: 128

СМеРТНиК писал:

Как говорил известнейший человек в видеоигре:

<<Время, доктор Фримен? Неужели опять пришло то самое время? Кажется, что вы только прибыли. Вы сделали очень многое за короткое время… Собственно, вы настолько хороши, что я получил несколько интересных предложений на ваш счет. В обычной ситуации я не стал бы их рассматривать, но ведь ситуация весьма необычна. Зачем обманывать вас иллюзией выбора, я сам возьму на себя эту привилегию, если… когда ваше время придет опять. Я прошу прощения за то, что кажется вам деспотичным навязыванием своей воли, доктор Фримен. Я уверен, вам все станет понятно, после того как… м-м-м... Я не вправе сейчас говорить это.>>

Подошел и мой черед сказать это, спустя 2-3 года моего существования на проекте: "Конец истории Смерти". Я много через что прошел: были трудности с игроками, были как и радостные так и грустные моменты. Хочу выразить благодарность игрокам: " Накурен, Макелелеее, Сибиряк72, Хатаб F, Supremee, oguzok, Keptchunez, я люблю чипсы (да, я даже про тебя не забыл, хе), SoftLucky, S1rop4ik, Uzking (Прости меня, господи), KOHCTAHTNH, shaugar, Gekko, WaKa, zov, s3kt3nt, PALA4, ki wi, НЕФРИТ, Why not, scream, мойщик параши, Дачмен, DEFERYM" И конечно же: Support (Вячеслав Прокофьев). Я всем вам очень-очень сильно благодарен. Спасибо за всë.. 

<<Между тем… И здесь я исчезаю>>

               <>

1674988842_3-110

Брат буду скучать по тебе22.png

Только мне одному этот мир не понятен :(

Спасибо сказали: СМеРТНиК
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Мой день рождения , а дарю я?

Дата: 17 час. назад

Автор: СМеРТНиК

Розыгрыш от Смертника

Дата: Позавчера в 01:06

Автор: СМеРТНиК

хасил

Дата: 30 сентября 2024 г, 11:11

Автор: HakyPeH

Нарушитель

Дата: 28 сентября 2024 г, 18:47

Автор: Sirop4ik

Sikirya

Дата: 28 сентября 2024 г, 17:59

Автор: S1kirya