Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на scream
soft

Вечный бан


Рейтинг: 39


Сообщений: 4


Спасибок: 7

Всех приветствую.

По сути:
1. Soft3r
2. scream
3. 2.2
4. Оскорбление это в первую очередь(см. скриншот), бан без причины на 6 часов. Кратко: попросили меньше бунтовать данного персонажа т.к онлайн стремительно падал из-за чрезмерного использования привилегий примущественно в его лице. Соотвественно никто не хотел играть за охрану т.к понимают, что против привилегий ничего не смогут сделать и это продолжается не первый день. Любой из игроков, которые часто играют за кт подтвердят, что он большую часть времени срывает игровой процесс.  В итоге: я написал, что он без привилегий не сможет ничего сделать, а он начал доказывать обратное. Некоторое времени дотошности с моей стороны(говоря обратное без оскорблений, матов), он не сдержался и начал оскорблять и так далее
5. https://fex.net/ru/s/dlyt5vt. Время 16:40
6. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

Спасибо сказали: SHEF, СМеРТНиК, Sirop4ik
soft

Вечный бан


Рейтинг: 39


Сообщений: 4


Спасибок: 7

*Скриншот обновлен: https://fex.net/ru/s/ymcepcb

Спасибо сказали: СМеРТНиК
shizyry

Пользователь


Рейтинг: 823


Сообщений: 182


Спасибок: 128

soft писал:

Всех приветствую.

По сути:
1. Soft3r
2. scream
3. 2.2
4. Оскорбление это в первую очередь(см. скриншот), бан без причины на 6 часов. Кратко: попросили меньше бунтовать данного персонажа т.к онлайн стремительно падал из-за чрезмерного использования привилегий примущественно в его лице. Соотвественно никто не хотел играть за охрану т.к понимают, что против привилегий ничего не смогут сделать и это продолжается не первый день. Любой из игроков, которые часто играют за кт подтвердят, что он большую часть времени срывает игровой процесс.  В итоге: я написал, что он без привилегий не сможет ничего сделать, а он начал доказывать обратное. Некоторое времени дотошности с моей стороны(говоря обратное без оскорблений, матов), он не сдержался и начал оскорблять и так далее
5. https://fex.net/ru/s/dlyt5vt. Время 16:40
6. Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

Для некоторых отсталых от проекта была создана тема на как быть хорошим саймон и т.д, а не пишите жалобы из за того что скрим бунтует каждый раунд

 

Только мне одному этот мир не понятен :(

Makeleleee

Постоялец


Рейтинг: 1004


Сообщений: 39


Спасибок: 193

Здравствуйте, отсутствует демозапись о нарушении игрока.
Данный скриншот не открывается никаким образом.
Так же нет полной уверенности, что вы его не провоцировали на конфликт и оскорбления.
Поэтому чтобы убедиться о нарушении игрока приложите ссылку на демо в данную тему в течении 3-х дней, в противном случае игрок будет оправдан и жалоба будет закрыта.

С уважением, Постоялец Makeleleee

soft

Вечный бан


Рейтинг: 39


Сообщений: 4


Спасибок: 7

Makeleleee писал:

Здравствуйте, отсутствует демозапись о нарушении игрока.
Данный скриншот не открывается никаким образом.
Так же нет полной уверенности, что вы его не провоцировали на конфликт и оскорбления.
Поэтому чтобы убедиться о нарушении игрока приложите ссылку на демо в данную тему в течении 3-х дней, в противном случае игрок будет оправдан и жалоба будет закрыта.

С уважением, Постоялец Makeleleee

Здравствуйте, спасибо вам за отклик!

*Действия происходят в чате сервера
Некоторые части из демо(Youtube):
1 часть - https://youtu.be/D8EDI8v1JhQ
2 часть - https://youtu.be/Amd3r6bIRAc
Если нужна полная версия демо: https://dropmefiles.net/ru/W7XY9h

Таймкоды первая часть:(Youtube)
Просьба не бунтовать:  0.58
Игрок кт "Prokendol 1": 7:30 и 8:20. Отмечает, что он постоянно бунтует в грубой форме из-за чего моментально получает бан на 6 часов. Причина: оскорбление(см. банлист)
Игрок кт Franzik(есть в полном демо где он отказывается заходить за кт по вышеуказанным причинам)

Таймокоды часть вторая(Youtube):
Пытаюсь объяснить, что онлайн низкий: 0:09, 0:21, 1.02
Начало разговора о том, что без привилегий, он не сможет честно бунтовать(честно по отношению к игрокам без преимуществ): 2.54
Начало оскорбления и бан: 7.34, 7,51


Дополнение 1: прошу помимо правила 2.2 обратить внимание на правило 2.5(Для игроков с привилегиями)
Данный персонаж большую часть времени выборочно выдает бан т.е злоупотребляет полномочиями( недобросовестное осуществление прав). На демо видно, что игрок "обкурыш" и другие игроки большую часть времени оскорбляют других игроков, но в бан исключительно попадают "чужие" для данного персонажа игроки. Не спорю 1 раз данный персонаж предупредил игрока "обкурыш" не оскорблять других игроков, но по сей день в бан-листе вы не найдете игрока по имени "обкурыш" хотя нарушений с его стороны было намного больше, чем у других игроков. Объясняется все это просто так как "обкурыш" и scream в дружеских отношениях на сервере поэтому монентального бана не последовало. Для других игроков не было никакого предпреждения все очень быстро были забанены либо просто намеренно пропускались из вида данного персонажа

Дополнение 2: Если вы увидете в вышеуказанных материалах нарушения также попрошу привлеч игрока дополнительно по 2.4(Для игроков с привилегиями)

Отредактировал: soft, 10 августа 2024 г, 22:18
Спасибо сказали: СМеРТНиК, обкурыш
Крыска Финд

Пользователь


Рейтинг: 26


Сообщений: 1


Спасибок: 5

soft писал:
Makeleleee писал:

Здравствуйте, отсутствует демозапись о нарушении игрока.
Данный скриншот не открывается никаким образом.
Так же нет полной уверенности, что вы его не провоцировали на конфликт и оскорбления.
Поэтому чтобы убедиться о нарушении игрока приложите ссылку на демо в данную тему в течении 3-х дней, в противном случае игрок будет оправдан и жалоба будет закрыта.

С уважением, Постоялец Makeleleee

Здравствуйте, спасибо вам за отклик!

*Действия происходят в чате сервера
Некоторые части из демо(Youtube):
1 часть - https://youtu.be/D8EDI8v1JhQ
2 часть - https://youtu.be/Amd3r6bIRAc
Если нужна полная версия демо: https://dropmefiles.net/ru/W7XY9h

Таймкоды первая часть:(Youtube)
Просьба не бунтовать:  0.58
Игрок кт "Prokendol 1": 7:30 и 8:20. Отмечает, что он постоянно бунтует в грубой форме из-за чего моментально получает бан на 6 часов. Причина: оскорбление(см. банлист)
Игрок кт Franzik(есть в полном демо где он отказывается заходить за кт по вышеуказанным причинам)

Таймокоды часть вторая(Youtube):
Пытаюсь объяснить, что онлайн низкий: 0:09, 0:21, 1.02
Начало разговора о том, что без привилегий, он не сможет честно бунтовать(честно по отношению к игрокам без преимуществ): 2.54
Начало оскорбления и бан: 7.34, 7,51


Дополнение 1: прошу помимо правила 2.2 обратить внимание на правило 2.5(Для игроков с привилегиями)
Данный персонаж большую часть времени выборочно выдает бан т.е злоупотребляет полномочиями( недобросовестное осуществление прав). На демо видно, что игрок "обкурыш" и другие игроки большую часть времени оскорбляют других игроков, но в бан исключительно попадают "чужие" для данного персонажа игроки. Не спорю 1 раз данный персонаж предупредил игрока "обкурыш" не оскорблять других игроков, но по сей день в бан-листе вы не найдете игрока по имени "обкурыш" хотя нарушений с его стороны было намного больше, чем у других игроков. Объясняется все это просто так как "обкурыш" и scream в дружеских отношениях на сервере поэтому монентального бана не последовало. Для других игроков не было никакого предпреждения все очень быстро были забанены либо просто намеренно пропускались из вида данного персонажа

Дополнение 2: Если вы увидете в вышеуказанных материалах нарушения также попрошу привлеч игрока дополнительно по 2.4(Для игроков с привилегиями)

ну для начала пропало сообщения моего товарища Нормала


Makeleleee я считаю если по факту смотреть видео то там виноват софтер  потому что он уже как минимум 1 правило он на хуке подлетел к оружию. Так-же я заметил конечно без действие с обеих сторон личностей игроки матерились а в то время был тихий час. это как минимум 2 преда уже и 1 у скрима, ещё была провокация на конфликт если всмотрется в видео которое нам прислали там можно увидеть провокацию со стороны софтера. К тому же это всё началось из за того что софтер сказал скриму типа что без админки не может не честный и т.д я на сервере был в тот момент и видел как он писал что у випки нет прав которых есть у админа. админ и вип отличается некоторыми плюшками. а Граб,хук баны,кики,муты всё одинаковое. Я считаю, Уважаемый Макеля что ты ещё прочитаешь этот ответ и посмотришь видео с ютуба: Ответ от [Lil's] Normal

Спасибо сказали: shizyry, СМеРТНиК, обкурыш
BERIYA

Постоялец


Рейтинг: 2056


Сообщений: 161


Спасибок: 379

Прошу, жалобу не засоряйте.

Спасибо сказали: СМеРТНиК, Крыска Финд, Alexander
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2984


Сообщений: 269


Спасибок: 543

Крыска Финд писал:
soft писал:
Makeleleee писал:

Здравствуйте, отсутствует демозапись о нарушении игрока.
Данный скриншот не открывается никаким образом.
Так же нет полной уверенности, что вы его не провоцировали на конфликт и оскорбления.
Поэтому чтобы убедиться о нарушении игрока приложите ссылку на демо в данную тему в течении 3-х дней, в противном случае игрок будет оправдан и жалоба будет закрыта.

С уважением, Постоялец Makeleleee

Здравствуйте, спасибо вам за отклик!

*Действия происходят в чате сервера
Некоторые части из демо(Youtube):
1 часть - https://youtu.be/D8EDI8v1JhQ
2 часть - https://youtu.be/Amd3r6bIRAc
Если нужна полная версия демо: https://dropmefiles.net/ru/W7XY9h

Таймкоды первая часть:(Youtube)
Просьба не бунтовать:  0.58
Игрок кт "Prokendol 1": 7:30 и 8:20. Отмечает, что он постоянно бунтует в грубой форме из-за чего моментально получает бан на 6 часов. Причина: оскорбление(см. банлист)
Игрок кт Franzik(есть в полном демо где он отказывается заходить за кт по вышеуказанным причинам)

Таймокоды часть вторая(Youtube):
Пытаюсь объяснить, что онлайн низкий: 0:09, 0:21, 1.02
Начало разговора о том, что без привилегий, он не сможет честно бунтовать(честно по отношению к игрокам без преимуществ): 2.54
Начало оскорбления и бан: 7.34, 7,51


Дополнение 1: прошу помимо правила 2.2 обратить внимание на правило 2.5(Для игроков с привилегиями)
Данный персонаж большую часть времени выборочно выдает бан т.е злоупотребляет полномочиями( недобросовестное осуществление прав). На демо видно, что игрок "обкурыш" и другие игроки большую часть времени оскорбляют других игроков, но в бан исключительно попадают "чужие" для данного персонажа игроки. Не спорю 1 раз данный персонаж предупредил игрока "обкурыш" не оскорблять других игроков, но по сей день в бан-листе вы не найдете игрока по имени "обкурыш" хотя нарушений с его стороны было намного больше, чем у других игроков. Объясняется все это просто так как "обкурыш" и scream в дружеских отношениях на сервере поэтому монентального бана не последовало. Для других игроков не было никакого предпреждения все очень быстро были забанены либо просто намеренно пропускались из вида данного персонажа

Дополнение 2: Если вы увидете в вышеуказанных материалах нарушения также попрошу привлеч игрока дополнительно по 2.4(Для игроков с привилегиями)

ну для начала пропало сообщения моего товарища Нормала


Makeleleee я считаю если по факту смотреть видео то там виноват софтер  потому что он уже как минимум 1 правило он на хуке подлетел к оружию. Так-же я заметил конечно без действие с обеих сторон личностей игроки матерились а в то время был тихий час. это как минимум 2 преда уже и 1 у скрима, ещё была провокация на конфликт если всмотрется в видео которое нам прислали там можно увидеть провокацию со стороны софтера. К тому же это всё началось из за того что софтер сказал скриму типа что без админки не может не честный и т.д я на сервере был в тот момент и видел как он писал что у випки нет прав которых есть у админа. админ и вип отличается некоторыми плюшками. а Граб,хук баны,кики,муты всё одинаковое. Я считаю, Уважаемый Макеля что ты ещё прочитаешь этот ответ и посмотришь видео с ютуба: Ответ от [Lil's] Normal

Для начала ,это не тема для обсуждения, материалы приложили, постояльцы вынесут свой вердикт, засорять тему не нужно . В противном случае будет выдан Мут .

Makeleleee

Постоялец


Рейтинг: 1004


Сообщений: 39


Спасибок: 193

Здравствуйте. Жалоба принята и рассмотрена.

Игрок "обкурыш" - оскорбления на протяжении всей демозаписи+1.18

Администратор "scream" - нарушение пунтка  1.18+2.4, а именно бан игрока " ВОЛОДЯ" за слова, которые не относятся к оскорблению+2.5. Также администратор лояльно относился к оскорблениям игрока "обкурыш", а остальным исключительно по пунтку 1.6 предупреждения не давал, а сразу же банил. Также администратор не перевёл игрока "FrAnZIK" за незнание правил по пунтку 4.1. Нарушение пункта 2.2+1.6 в сторону Вип-игрока "Soft3r"

Игрок "хухай" - оскорбление в сторону саймона.
Игрок "Prokendol 1" - оскорбление про весь сервер в целом.

Вип-игрок "Soft3r" - Нарушение пунтка 2.8+Провокация на конфликт в сторону Администратора "scream"+отношу лояльность также т.к. Вотебан имеется, создать голосование за нарушение можно было. А если бы не забанило через голосование, по крайней мере как Вип-игрок вы сделали всё как пологается.

Игрок "обкурыш" получит бан на сутки т.к. ранее игрок нарушал пункт 1.6 в предыдущих жалобах+оскорбления были на протяжении всего демо.
Игрок "Prokendol 1" - Справедливо получил бан на 6 часов от Администратора "scream" поэтому срок нарушения истёк.
Администратор "scream" - получит из вышеперечисленного бан на 6 часов+доложу высшему руководству об ограничении amxmodmenu данному игроку.
Вип-игрок "Soft3r" получит бан на 2 часа+если в дальнейшем за данным игроком будет замечено разжигание конфликта прямо на сервере срок бана увеличится.

Также хочу сказать всем.
НИКТО И НЕ ПЕРЕД КЕМ, НИЧТО НЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ. Если человек покупает привилегию, чтобы бунтовать, но при этом не нарушает правил это его право. Саймон должен справляться с этим по мере своих возможностей, быть строже и чётким каждому свою приказу или действию. Если не справляется, скорее всего это не его роль быть начальником тюрьмы.
Поэтому давайте закроем эту тему. Чтобы больше я и другие вышестоящие игроки не слышали подобного на сервере.

С уважением, Постоялец Makeleleee


Отредактировал: Makeleleee, 12 августа 2024 г, 13:28
soft

Вечный бан


Рейтинг: 39


Сообщений: 4


Спасибок: 7

Makeleleee писал:

Здравствуйте. Жалоба принята и рассмотрена.

Игрок "обкурыш" - оскорбления на протяжении всей демозаписи+1.18

Администратор "scream" - нарушение пунтка  1.18+2.4, а именно бан игрока " ВОЛОДЯ" за слова, которые не относятся к оскорблению+2.5. Также администратор лояльно относился к оскорблениям игрока "обкурыш", а остальным исключительно по пунтку 1.6 предупреждения не давал, а сразу же банил. Также администратор не перевёл игрока "FrAnZIK" за незнание правил по пунтку 4.1. Нарушение пункта 2.2+1.6 в сторону Вип-игрока "Soft3r"

Игрок "хухай" - оскорбление в сторону саймона.
Игрок "Prokendol 1" - оскорбление про весь сервер в целом.

Вип-игрок "Soft3r" - Нарушение пунтка 2.8+Провокация на конфликт в сторону Администратора "scream"+отношу лояльность также т.к. Вотебан имеется, создать голосование за нарушение можно было. А если бы не забанило через голосование, по крайней мере как Вип-игрок вы сделали всё как пологается.

Игрок "обкурыш" получит бан на сутки т.к. ранее игрок нарушал пункт 1.6 в предыдущих жалобах+оскорбления были на протяжении всего демо.
Игрок "Prokendol 1" - Справедливо получил бан на 6 часов от Администратора "scream" поэтому срок нарушения истёк.
Администратор "scream" - получит из вышеперечисленного бан на 6 часов+доложу высшему руководству об ограничении amxmodmenu данному игроку.
Вип-игрок "Soft3r" получит бан на 2 часа+если в дальнейшем за данным игроком будет замечено разжигание конфликта прямо на сервере срок бана увеличится.

Также хочу сказать всем.
НИКТО И НЕ ПЕРЕД КЕМ, НИЧТО НЕ ДОЛЖЕН ДОКАЗЫВАТЬ. Если человек покупает привилегию, чтобы бунтовать, но при этом не нарушает правил это его право. Саймон должен справляться с этим по мере своих возможностей, быть строже и чётким каждому свою приказу или действию. Если не справляется, скорее всего это не его роль быть начальником тюрьмы.
Поэтому давайте закроем эту тему. Чтобы больше я и другие вышестоящие игроки не слышали подобного на сервере.

С уважением, Постоялец Makeleleee


Здравствуйте, в первую очередь хочу выразить вам признательность.
Если на сервере/сайте присутствует система поощарения, то попрошу от лица потребителя услуг высшее руководство отметить высшей оценкой проверяющего за уделенное время, а также отметить административную группу, которая сохраняла порядок и чистоту в данной теме.

По вынесенным решениям:
Игрок "обкурыш" пункт правил(в дальйнешем п.п) 1.8 - Полностью согласен

Игрок "scream" п.п 1.18 - Частично согласен т.к в данном правиле не указан "реестр нецензурной лексики" на который должен ссылаться потребитель при использовании услуги. Если сайт/сервер как объект находится на территории РФ, то автоматически подчиняется закондальству РФ.  Но преднадлежность к РФ не указана ни в политике конфидициальности сайта, ни в правилах сервера
Дополнение: В пункте "Об обработке персональных данных" указано, что сайт ссылается на федеральный закон при обработке данных, но какого именно государства не указано.

Игрок "Procendol 1" - Полностью согласен

Игрок "Soft3r" п.п 2.8 - Полностью не согласен. Как проверяющий определил, что получение оружия с помощью паутинки задумывалось именно для бунта, а не для других целей? Если предположить, что бунт был совершен именно с этого оружия, то как было определено, что задумка бунта была именно до получения оружия. Возможно на задумку т.е составление плана появлияли другие события после получения оружия/использования паутинки? 

Игрок "Soft3r" - Провакация на конфликт в сторону администратора(без п.п). В этом случае не было указано на какой п.п ссылается проверяющий. Так как в правилах сервера не указан пункт по данному п.п и к нему мере наказания

Игрок "Soft3r" - Указана лояльность, но не указано по отношению к чему/кому. Если рассматривать лояльность ко оскорблениям со стороны других игроков, то если проверяющий внимательно ознакомился с предоставленными материалами, то вывод будет таким, что данный игрок(Soft3r) неоднократно просил игроков играть без оскорблений. По поводу лояльности к использованию функции "Вотебан", то мера наказания "от 10 мин" для меня была не понятна т.к минимальная мера указана по п.п, но не указана максимальная, что вносит некоторые сомнения на компетентность дальнейших моих действий. Конечно, с моей стороны в п.п не входят административные функции, но временно обладание правами на некоторые функции администрирования моим моральным правом было пользоваться правами доступа не только в собственных интересах, но и в интерасах других игроков. 

Игрок "Soft3r" назначение бана +2 часа к имеющимся истекщим 6-ти часам не получения доступа к услуги: в данном случае не указано в связи с чем назначается +2 часа и по какому п.п. Если 2 часа это общая мера наказания, то попрошу дальйнейшего уполномченое лицо обратить внимание на обращение(см. ниже)

Обращение:
В связи с тем, что есть выявленные  неточности потерпевшей стороной в вынесении общего решения, то попрошу дальнейшего проверяющего ознакомиться с вынесенным решением для всех лиц и в случае расхождений пересмотреть решение проверяющего. А также если понадобится для дальнейшего рассмотрения
уточнить на что ссылается проверяющий при вынесении решения по п.п(пункту правила) где максимальная мера наказания не указана, чтобы выявить степень предвязятости проверяющего для каждого задействованого лица

Отредактировал: soft, 12 августа 2024 г, 16:09
Спасибо сказали: обкурыш
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложение за деньги

Дата: 6 час. назад

Автор: Sirop4ik

jaloba

Дата: 7 час. назад

Автор: GSclient1

Бывшие друзья

Дата: Позавчера в 22:21

Автор: Sergey Balin

любит разбивать грабом

Дата: 16 сентября 2024 г, 22:06

Автор: Мейби Бейби

Мальш денис

Дата: 14 сентября 2024 г, 09:39

Автор: HakyPeH