Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ЖБ на boss
4svEhka

Админы-Сервера


Рейтинг: 288


Сообщений: 53


Спасибок: 47

 

1 Ваш ник в игре:4svEHKA?
2 Полный ник нарушителя: boss
3 Какие правила были нарушены:2.8
4 Краткое описание нарушений: на демке видно как он залетает в оружейку на хуке , вылетает на хуке бунтует потом я начинаю стрелять и начинает уворачиваться на паутенке. После его банят по другой жалобе
5 Доказательства и время нарушения :  (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://dropmefiles.com/ILm0x
6 Название сервера, где было нарушение: Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

4svEhka

Админы-Сервера


Рейтинг: 288


Сообщений: 53


Спасибок: 47

https://dropmefiles.com/ILm0x новыя сылка

Makeleleee

Постоялец


Рейтинг: 1152


Сообщений: 47


Спасибок: 221

Здравствуйте. Ваша жалоба принята и рассмотрена.

19:48 - Вип-игрок "boss" нарушение пункта 2.8 (Использование паутинки с целью бунта)
Также хочу отметить следующее из демо...
Игрок "4sVEHKA?" использование sgs/ddrun во время дуэли и игровых дней, что уже вам давало преимущество над другими игроками. И замечу в дуэли против игрока "reinhard" не использовал против вас технику ускорения, против Администратора "Sirop4ik" вы с помощью преобладания нашли для себя подходящую позицию следовательно победили в дуэли. 
Поэтому к игроку "4sVEHKA?" отношу нарушение пункта 1.19 (использование DDRUN, SGS и иных техник ускорения, с целью преобладания над остальными Игроками).

Вип-игрок "boss" т.е. "keny" так как это и один и тот же игрок, который при нарушении меняет никнейм и играет дальше в чём не бывало, получит бан на 6 часов т.к. это 3 жалоба за короткий срок игры и снова одни и теже нарушения. Ограничивать не вижу смысла т.к. у игрока привилегия на 4 часа.
Но хочу отметить, что я буду пристально следить за данным игроком о его игре на сервере проекта, следующие нарушения с привилегией данного игрока будут ограничены на опреденный срок.

Игрок "4sVEHKA?" получит бан на 1 час, данный игрок получал лично от меня предупреждение за ускорение, поэтому бан считаю по делу. 

С несогласием вердикта обжалование только через высшее руководтство.

С уважением, Постоялец Makeleleee

Спасибо сказали: Sirop4ik, ушел в другой, HakyPeH, EldrisYT, Alexander, p0p1k
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

неадекватный спонсор

Дата: 14 час. назад

Автор: Деня

плохие охраники

Дата: 14 час. назад

Автор: He_heler

Как намного проще и правильнее нужно администрировать на проекте.

Дата: 20 час. назад

Автор: oguz0k

Бесплатная Привилегия от Спонсора Yasou

Дата: Позавчера в 19:51

Автор: Franzua

Новый правила для джайла

Дата: 18 октября 2024 г, 21:55

Автор: oguz0k