Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
ребенок по имени Имир
Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

Я был в розыске? Я его убил?я долетел до гранат где пару шагов дойти,чем мне паутинка помогла?

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

Я ему давал уже бан за это, он же не новичок какой-то, все правила знает и все равно нарушает, думал что я не замечу

Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

Где ты мне бан давал?что то не припомню, только жалобы писал,у тебя админки даже не было и ты бы не купил ее,без скидки,когда кончится опять копить будешь )

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

Не помнит когда я его банил, не помнит когда его из дурки выписывали, ты вообще хоть что-нибудь помнишь?

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

minion писал:

Я ему давал уже бан за это, он же не новичок какой-то, все правила знает и все равно нарушает, думал что я не замечу

Правила не разделяют новичков от не новичков,это ты путаешь рассмотрение жалобы,я беру это в учет,но в процессе игры у тебя не таких прав чтоб на свое усмотрение давать бан какой пожелаешь,кроме если оскорбят администратора он вправе выдать наказание на свое усмотрение.Жалобу считаю рассмотренной и Ограничусь предупреждением Миньену,если не согласны решением будем более детально подходить к жалобе.

Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

Не согласен с решением,даже если допустим,я действовал не по правилам,он выдал бан на 30 минут,вместо 10,получается 20 минут бан без причины.

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

Окей, если я баню кого-то и чтобы забанить второй раз его побольше я должен сохранять демку?

 

 

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Francuz писал:

Не согласен с решением,даже если допустим,я действовал не по правилам,он выдал бан на 30 минут,вместо 10,получается 20 минут бан без причины.

уже согласился с баном,а то что 30 минут вместо 10 это не называеться без причино,причина есть,но вот бан выдан не правильно по времени 

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

minion писал:

Окей, если я баню кого-то и чтобы забанить второй раз его побольше я должен сохранять демку?

 

 

Для этого есть бан лист,за 26 число я не вижу больше банов французу,да и вообше у француза не наблюдаються баны,так что закрываю тему нечего нового я не услышал 

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Выдано предупреждение в следующий бан по не соответствию времени бана указных в правилах заберу админ-меню.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 3 час. назад

Автор: cmdrzero

Нарушение правил кт

Дата: 6 час. назад

Автор: BERIYA

Твоя Смерть Дм 2.14

Дата: 19 час. назад

Автор: Alexander

мут + мир зм

Дата: 19 час. назад

Автор: Alexander

snyat

Дата: 19 час. назад

Автор: Alexander