Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Упрощение
king I boom

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 68


Спасибок: 41

Здравствуйте, Уважаемая Администрация проекта. У меня есть предложения по поводу сайта.

1) Можно прям на сайте сделать группы, тоисть кто-то может создать группу и добавлять туда своих друзей, общаться на какие-то определённые темы. (По поводу этого предложения будет много несогласий, но почему бы мне не попробовать предложить).

2) Сделать уже наконец в общем чате такую вещь, чтоб показывало, на какое сообщение отвечает человек, потому что допустим ты написал несколько сообщений и тебе отвечают непонятно на какое. Очень давно хочу такое предложить, я считаю эта вещь упрощает проект и она полезная.

Спасибо за прочтение данных предложений.

С уважением, Босс КФС

Спасибо сказали: СМеРТНиК
EldrisYT

Пользователь


Рейтинг: 628


Сообщений: 108


Спасибок: 104

1-ым согласен, неплохо было бы сделать группы, 

Но 2 не очень звучит, можно и так попросить или же просто понять о чем или же зачем человек ответил



                     С Уважением
                        l-EldrIs-l                        

 

Sirop4ik

Староста


Рейтинг: 1475


Сообщений: 214


Спасибок: 252

Мне все нравится

LeGeHDa SeRvErov<3

king I boom

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 68


Спасибок: 41

EldrisYT писал:

1-ым согласен, неплохо было бы сделать группы, 

Но 2 не очень звучит, можно и так попросить или же просто понять о чем или же зачем человек ответил

2 как понять? Или ждать пока человек ответит? Проще намного сделать уже такую вещь, чтоб видно было на что отвечаешь, намноогооо проще

С уважением, Босс КФС

Спасибо сказали: СМеРТНиК
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 757


Сообщений: 120


Спасибок: 127

Ну, давайте начнëм по порядку:

Первое: Это довольно полезная функция, как по мне, ведь люди любят собираться в компании и обсуждать темы на сайте со своими друзьями. Хотя можно и создать чат в Дискорд канале, или в Телеграмм, но это уже другое. Вывод: Полезно

Второе: Тоже полезная вещь. Вы будете видеть кто и когда вам написали, если вы отвлеклись. Таже самая функция как в социальных сетях, такие как: Telegram, VK и так далее. Вывод: Полезное

Было тяжело, но мы бежали на свет

Я нарисую облаками твой силуэт

king I boom

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 68


Спасибок: 41

СМеРТНиК писал:

Ну, давайте начнëм по порядку:

Первое: Это довольно полезная функция, как по мне, ведь люди любят собираться в компании и обсуждать темы на сайте со своими друзьями. Хотя можно и создать чат в Дискорд канале, или в Телеграмм, но это уже другое. Вывод: Полезно

Второе: Тоже полезная вещь. Вы будете видеть кто и когда вам написали, если вы отвлеклись. Таже самая функция как в социальных сетях, такие как: Telegram, VK и так далее. Вывод: Полезное

не у всех может быть дискорд или телеграмм, вот я хотела об этом написать 

С уважением, Босс КФС

Спасибо сказали: СМеРТНиК
king I boom

Пользователь


Рейтинг: 274


Сообщений: 68


Спасибок: 41

жду только ответ Постояльцев/Заместителя/Создателя1.png

С уважением, Босс КФС

Спасибо сказали: СМеРТНиК
Деня

Постоялец


Рейтинг: 1301


Сообщений: 101


Спасибок: 240

Форум это не социальная сеть. Люди сюда заходят за определенными моментами, жалобы/конкурсы/новости/просмотр онлайна/ то же общение и тд. Когда появляются общие интересы ребята переходят в лс, а дальше больше по другим соц.сетям и общаются уже не вдвоем а по нарастающей. Мое мнение насчёт первого пункта - бесполезная вещь.

Со вторым согласен, возможно это упростило бы жизнь, но опять же  относительно. Ибо лично я все важные вопросы решаю в лс напрямую с человеком, а в чате уже +- по смыслу понимаю где кто на что отвечал. 

Спасибо сказали: Sirop4ik, _мелкая_дрянь_, Alexander
Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 3073


Сообщений: 273


Спасибок: 560

 

king I boom писал:

Здравствуйте, Уважаемая Администрация проекта. У меня есть предложения по поводу сайта.

1) Можно прям на сайте сделать группы, тоисть кто-то может создать группу и добавлять туда своих друзей, общаться на какие-то определённые темы. (По поводу этого предложения будет много несогласий, но почему бы мне не попробовать предложить).

2) Сделать уже наконец в общем чате такую вещь, чтоб показывало, на какое сообщение отвечает человек, потому что допустим ты написал несколько сообщений и тебе отвечают непонятно на какое. Очень давно хочу такое предложить, я считаю эта вещь упрощает проект и она полезная.

Спасибо за прочтение данных предложений.

Здравствуйте, передадим ваши предложения владельцу и постояльцам на рассмотрение .

С уважением,Заместитель BestKILL.

Спасибо сказали: king I boom
Support

Создатель


Рейтинг: 5618


Сообщений: 783


Спасибок: 967

10.000 решит вопрос думаю,а какой ответ хотели услышать еще?

Спасибо сказали: Alexander
Sirop4ik

Староста


Рейтинг: 1475


Сообщений: 214


Спасибок: 252

Support писал:

10.000 решит вопрос думаю,а какой ответ хотели услышать еще?

Нифига, легче на мальдивы слететь

LeGeHDa SeRvErov<3

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Новый правила для джайла

Дата: 8 час. назад

Автор: S1kirya

Жалоба на K!bor0RG

Дата: 15 час. назад

Автор: Sirop4ik

Бесплатная Привилегия от Спонсора Yasou

Дата: Вчера в 11:32

Автор: mamamija86

он меня ругала мама на казахском языке

Дата: Позавчера в 22:45

Автор: Лали

Мой день рождения , а дарю я?

Дата: 15 октября 2024 г, 20:26

Автор: S1kirya