Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
бездельник админ и 2 нарушителя
EldrisYT

Vip-Игроки


Рейтинг: 556


Сообщений: 100


Спасибок: 91

1.l-EldrIs-l
2.MRBEAST,абовен,вася блеасинга
3.MRBEAST-Не следит. Вася блеасинга- маты, перебивание саймона. абовен-Тихий микрофон, не умение командовать, приказы без отчёта.
4.Начался раунд, охраны начали передавать друг другу саймона споря кто будет командовать, после чего остоновились на абовене, а саймон дал приказ не подавать признаки жизни, после чего охрана начала перебивать, и саймона не было вообще слышно, не говоря что у него микро настолько плохой и тихий, что можно услышать бурю,торнадо, и взрывы,После чего он начал давать приказы без отчёта, и не знал что делать и повторял приказ а вася вообще начал матерится, А MRBEAST веселился и на всё это закрыл глаза, и когда я спросил будет ли он следить ответил мне "За кем?" 
5.https://youtu.be/O2B8cu8iHaY?si=ha3dP-addCbWO51F
6.Побег из тюрьмы [JailBreak]



                     С Уважением
                        l-EldrIs-l                        

 

Спасибо сказали: Мейби Бейби, Sirop4ik, HakyPeH, СМеРТНиК
DrakeBorh

Пользователь


Рейтинг: 69


Сообщений: 8


Спасибок: 12

ты даже мой ник не смог правильно написать, о чём с тобой разговаривать то, на сервер админ был, к нему вопросы все, то что он бездейсвовал, не моя заслуга

 

Legendovodov

Sirop4ik

Админы-Сервера


Рейтинг: 1285


Сообщений: 190


Спасибок: 219

Гоша Рубчинский писал:

ты даже мой ник не смог правильно написать, о чём с тобой разговаривать то, на сервер админ был, к нему вопросы все, то что он бездейсвовал, не моя заслуга

 

Я тебе на жизни говорил уже, материться и оскать перестань. Еще раз увижу будем по другому разговаривать. Будешь отсиживать по крупному, как в реальной жизни в тюрьме, что в игре в бане на день и больше. Админ понесет наказание за бездействие, ты за маты и оскорбления

Отредактировал: Sirop4ik, 8 сентября 2024 г, 15:50

LeGeHDa SeRvErov<3

Madorchik

Админы-Сервера


Рейтинг: 237


Сообщений: 62


Спасибок: 35

мужики что с вами, ждите ответ от Постоялец или старшего админстраци, за конфликты и провокации вы получаете мут каждому человеку за флуд и базар в форуме.

YouTuBe Madorchik

Alexander

ЗАМЕСТИТЕЛЬ


Рейтинг: 2984


Сообщений: 269


Спасибок: 543

EldrisYT писал:

1.l-EldrIs-l
2.MRBEAST,абовен,вася блеасинга
3.MRBEAST-Не следит. Вася блеасинга- маты, перебивание саймона. абовен-Тихий микрофон, не умение командовать, приказы без отчёта.
4.Начался раунд, охраны начали передавать друг другу саймона споря кто будет командовать, после чего остоновились на абовене, а саймон дал приказ не подавать признаки жизни, после чего охрана начала перебивать, и саймона не было вообще слышно, не говоря что у него микро настолько плохой и тихий, что можно услышать бурю,торнадо, и взрывы,После чего он начал давать приказы без отчёта, и не знал что делать и повторял приказ а вася вообще начал матерится, А MRBEAST веселился и на всё это закрыл глаза, и когда я спросил будет ли он следить ответил мне "За кем?" 
5.https://youtu.be/O2B8cu8iHaY?si=ha3dP-addCbWO51F
6.Побег из тюрьмы [JailBreak]

Администрация ( покупная ) не обязана следить за порядком , вы клипаете жалобы на одни и те же темы , хоть бы посмотрели ответы на предыдущие .

 

Спасибо сказали: qqwhyangels
qqwhyangels

Vip-Игроки


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Alexander писал:
EldrisYT писал:

1.l-EldrIs-l
2.MRBEAST,абовен,вася блеасинга
3.MRBEAST-Не следит. Вася блеасинга- маты, перебивание саймона. абовен-Тихий микрофон, не умение командовать, приказы без отчёта.
4.Начался раунд, охраны начали передавать друг другу саймона споря кто будет командовать, после чего остоновились на абовене, а саймон дал приказ не подавать признаки жизни, после чего охрана начала перебивать, и саймона не было вообще слышно, не говоря что у него микро настолько плохой и тихий, что можно услышать бурю,торнадо, и взрывы,После чего он начал давать приказы без отчёта, и не знал что делать и повторял приказ а вася вообще начал матерится, А MRBEAST веселился и на всё это закрыл глаза, и когда я спросил будет ли он следить ответил мне "За кем?" 
5.https://youtu.be/O2B8cu8iHaY?si=ha3dP-addCbWO51F
6.Побег из тюрьмы [JailBreak]

Администрация ( покупная ) не обязана следить за порядком , вы клипаете жалобы на одни и те же темы , хоть бы посмотрели ответы на предыдущие .

 

Вот тем-более

Я покупал не для того чтобы прям следить и банить за малейшее нарушение.

Которые прям сильно нарушают я их баню.

СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 694


Сообщений: 103


Спасибок: 118

Тоже самое и тут: Посмотрите жалобу от игрока - он написал на НАРУШЕНИЯ, а не только на: "админ не следит за порядком". Если эта жалоба поданна только на администратора, то извиняюсь

08.08.2024

EldrisYT

Vip-Игроки


Рейтинг: 556


Сообщений: 100


Спасибок: 91

СМеРТНиК писал:

Тоже самое и тут: Посмотрите жалобу от игрока - он написал на НАРУШЕНИЯ, а не только на: "админ не следит за порядком". Если эта жалоба поданна только на администратора, то извиняюсь

Спасибо за понимание, жб было написано и на игроков тоже



                     С Уважением
                        l-EldrIs-l                        

 

HakyPeH

Админы-Сервера


Рейтинг: 2298


Сообщений: 203


Спасибок: 419

Жалоба рассмотрена, игроки получают наказание:

Вася блеасинга предупреждение за перебивание саймона , по поводу матов ничего не могу сказать, факта того что это было в тихие часы не вижу. 

абовен бан на 10 минут за не знания правил Саймона. 

Спасибо за ожидание. Хорошей игры на проекте Bestkill. 

Спасибо сказали: Alexander
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бывшие друзья

Дата: Вчера в 22:21

Автор: Sergey Balin

любит разбивать грабом

Дата: 16 сентября 2024 г, 22:06

Автор: Мейби Бейби

Мальш денис

Дата: 14 сентября 2024 г, 09:39

Автор: HakyPeH

Soft3r

Дата: 13 сентября 2024 г, 00:39

Автор: bildo

Soft3r | FreeBan

Дата: 11 сентября 2024 г, 21:53

Автор: HakyPeH