Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Soft3r | FreeBan
snapback stopback

Вечный бан


Рейтинг: 53


Сообщений: 5


Спасибок: 9

1. Ваш ник в игре: oguzok
2. Полный ник нарушителя:  Soft3r
3. Какие правила были нарушены: 2.5; 2.4
4. Краткое описание нарушений: Я написал "Ебать я стреляю как пидор местный", затем мне прилетает бан. На нашем проекте запрещена самокритичность ? Если кто то скажет допустим "я тупой", то его забанят ? Попрошу выдать предупреждение, в виде бана на определенное мнение администратору.
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://dropmefiles.com/moY0S
6. Название сервера, где было нарушение: Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• 

bildo

Пользователь


Рейтинг: 100


Сообщений: 10


Спасибок: 18

Всех приветствую.

Объяснительная для проверяющего:
Во время моего нахождения на сервере, я всегда неоднократно предупреждаю, чтобы игроки не оскорбляли друг друга. Бан был выдан именно за оскорбления игрока в соответствии с пунктом - 1.6 Запрещено оскорблять игроков. Так как заявитель является игроком сервера, он оскорбил игрока сервера из-за чего получил меру наказания. Также заявитель неоднократно провоцировал игроков за кт.

По поводу жалобы выше(кик для самого себя): мера наказания была выдана в соответствии с пунктом 3.4

Отредактировал: bildo, 10 сентября 2024 г, 01:04
Спасибо сказали: Sirop4ik, ПИДБУЛЬЧИК, Sergey Balin
EldrisYT

Vip-Игроки


Рейтинг: 556


Сообщений: 100


Спасибок: 91

bildo писал:

Всех приветствую.

Объяснительная для проверяющего:
Во время моего нахождения на сервере, я всегда неоднократно предупреждаю, чтобы игроки не оскорбляли друг друга. Бан был выдан именно за оскорбления игрока в соответствии с пунктом - 1.6 Запрещено оскорблять игроков. Так как заявитель является игроком сервера, он оскорбил игрока сервера из-за чего получил меру наказания. Также заявитель неоднократно провоцировал игроков за кт.

По поводу жалобы выше(кик для самого себя): мера наказания была выдана в соответствии с пунктом 3.4

Сорян что вмешиваюсь, но когда я был на сервере огузок только зашёл, и он даже не кого не оскорблял, даже если матерился ввиде шутки или что то типо того, Но даже если мы посчитаем что он  матерился ты ему не разу предупреждение не давал, не говоря того что ты и сам матерился, Но после чего он реально как снайпер убил и писал это скажем так ввиде "Удивления" но ты его забанил по причине оск, когда он не оскорблял.
Если надо демо могу кинуть



                     С Уважением
                        l-EldrIs-l                        

 

Спасибо сказали: snapback stopback, ПИДБУЛЬЧИК
HakyPeH

Админы-Сервера


Рейтинг: 2295


Сообщений: 203


Спасибок: 418

EldrisYT писал:

А это проверят или нет?

Для ускорения процесса рассмотра жалобы нужно загрузить на ютуб , все заняты на данный момент 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Бывшие друзья

Дата: 8 час. назад

Автор: Sergey Balin

любит разбивать грабом

Дата: 16 сентября 2024 г, 22:06

Автор: Мейби Бейби

Мальш денис

Дата: 14 сентября 2024 г, 09:39

Автор: HakyPeH

Soft3r

Дата: 13 сентября 2024 г, 00:39

Автор: bildo

Soft3r | FreeBan

Дата: 11 сентября 2024 г, 21:53

Автор: HakyPeH