Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Бесплатная Привилегия от Спонсора Yasou
Support

Создатель


Рейтинг: 5618


Сообщений: 783


Спасибок: 967

Уважаемые участники,в частности игроки сервера Побег из Тюрьмы так же и с сервера Жизнь в Тюрьме могут по участвовать, но проходить будет именно на сервере Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• Вас ждет увлекательное состязание,но с хорошим призом как Админ + Скин на 30 дней.
Ваша цель быть хорошим Саимоном, с увлекательными играми и разнообразными творческими подходами к любой обстановки,можете спокойно играть и за охрану и за зеков побеждать в конкурсах играх оставаться последним и даже умирать за подержание порядка и веселой атмосферы)))
Под этим постом пишите коротко о себе и указывайте ник обязательно,будем проводить голосование в последние дни,но голосование только отчасти в спорных моментах будет решать кому выдать приз.
Пример оформления заявки:
Ник: Малой Джокер
О себе: Мне все 17 лет! ВСЕХ жду на сервере каждый день после 15:00 до 20:00 дальше делаю уроки))Обязательно проведу мафию и обожаю задания с подвохом,голосуйте за меня я против приказов не подавать признаков жизни и отмен будущих приказов! "Свободу игрокам"
Ваша креативность и ваши умения донести свои приказы сыграют важную роль в победе,всем удачи и буду следить за вами из вне и под другими никами48.png



Итоги конкурса будут в эти выходные 19-20.10.2024 

Отредактировал: Support, 14 октября 2024 г, 14:32
waka

Староста


Рейтинг: 162


Сообщений: 26


Спасибок: 27

Support писал:

Уважаемые участники,в частности игроки сервера Побег из Тюрьмы так же и с сервера Жизнь в Тюрьме могут по участвовать, но проходить будет именно на сервере Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• Вас ждет увлекательное состязание,но с хорошим призом как Админ + Скин на 30 дней.
Ваша цель быть хорошим Саимоном, с увлекательными играми и разнообразными творческими подходами к любой обстановки,можете спокойно играть и за охрану и за зеков побеждать в конкурсах играх оставаться последним и даже умирать за подержание порядка и веселой атмосферы)))
Под этим постом пишите коротко о себе и указывайте ник обязательно,будем проводить голосование в последние дни,но голосование только отчасти в спорных моментах будет решать кому выдать приз.
Пример оформления заявки:
Ник: Малой Джокер
О себе: Мне все 17 лет! ВСЕХ жду на сервере каждый день после 15:00 до 20:00 дальше делаю уроки))Обязательно проведу мафию и обожаю задания с подвохом,голосуйте за меня я против приказов не подавать признаков жизни и отмен будущих приказов! "Свободу игрокам"
Ваша креативность и ваши умения донести свои приказы сыграют важную роль в победе,всем удачи и буду следить за вами из вне и под другими никами48.png

Ник: waka

О себе: Мне 16 лет! Всегда провожу разнооборазные игры особенно если это командные.

Не люблю говорить команды как "Не подавать признаки жизни",  "Не трогать клавиатуру и мышь"

буду всегда всех ждать и хочу хорошо провести время с вами<3

Sirop4ik

Староста


Рейтинг: 1475


Сообщений: 214


Спасибок: 252

Ник : Sirop4ik

Мне 15

Играю на побеге каждый день, не провожу однотипные игры, бегаем с зеками по карте и ищем крутые игры. Не люблю  проводить : Короля, Смертельный покер, Не трогать клаву и мышь".

Заходите на побег, будем веселиться вместе и проводить веселые игры вместе

Отредактировал: Sirop4ik, 14 октября 2024 г, 14:50

LeGeHDa SeRvErov<3

Спасибо сказали: Support, Daxaka, mamamija86
neSupreme

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 2


Спасибок: 6

Ник: Supreme

О себе: Мне 16 лет! Всегда при заходе на сервер играю за кт)

Не навижу однотипные, банальные приказы, придумываю на ходу игры сам ну или копирую из других серверов, тот же самый король но по другому, приказы добраться до какой-то точки карты первым ну и т.д

Спасибо сказали: Support, Daxaka, Sirop4ik, СМеРТНиК, Yasou
Daxaka

Админы-Сервера


Рейтинг: 59


Сообщений: 14


Спасибок: 9

Ник: Daxaka

О себе: Мне 14 лет люблю заниматся Вокалом и ресовать из сервера играю за кт пытаюсь держать онлайн.

Люблю проводить разные игры люблю когда играем по самой карте. Самые любимые игры "Колесо фортуны, Живой мост" играю с 15:30 до 20-21:00 ПО МСК  Удачи всем в розогрыше (:> 63.png

Спасибо сказали: Sirop4ik, Support, mamamija86, СМеРТНиК
СМеРТНиК

Vip-Игроки


Рейтинг: 757


Сообщений: 120


Спасибок: 127

Ник: Смертник<3

О себе: Я молодой парень, 15 лет, занимаюсь музыкой, играю на музыкальном инструменте. Моя история начиналась 2-3 года назад, что не так давно. Проект был для меня как родной дом - я каждый раз заходил на сервера и устраивал порядки. Я не был душилой. 

Также, заходите на сервер: "Жизнь в Тюрьме" Сегодня в 19:00 по МСК. Будем разговаривать на разные темы и устраивать интересные игры. Поверьте - вы будете довольны вечером!) 

Отредактировал: СМеРТНиК, 14 октября 2024 г, 17:39

Было тяжело, но мы бежали на свет

Я нарисую облаками твой силуэт

Спасибо сказали: waka, Daxaka, Support, mamamija86
EldrisYT

Пользователь


Рейтинг: 628


Сообщений: 108


Спасибок: 104

Ник: l-EldrIs-l 

О себе: Мне 13 лет, Почти всегда играю за кт чтобы поднять онлайн

Провожу хорошие и веселые игры споминая старые и делая новые, не люблю делать однотипные игры и приказы

Свободен утром и вечером, заходите всех жду1.png



                     С Уважением
                        l-EldrIs-l                        

 

Спасибо сказали: waka, mamamija86, Support
mamamija86

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 5


Спасибок: 4

ник killer300

 

о себе ммне 12 лет живу в челябинске хочу начать заниматся программированием играю на побеге из тюрмы особо не давно играю примерно 4 года но мне понравился этот сервер из-за игроков админов випов и просто друзей которые здесь у меня и появились

 

играю с 8:00 до 11:00 и вечером с 19:00 до 21:00 смотря как захочу и как проснусь играю каждый день по выходным играю с утра до вечера28.pngлюблю тут играть

Отредактировал: mamamija86, 15 октября 2024 г, 09:43
Спасибо сказали: Support, СМеРТНиК
Егор Выров

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

Мой ник я крокодил и буду крокодилить я хочю стать прагромистом и создавать игры  играю на побеге из тюрьмы играю уже год мне нравится сервер здесь есть один хорошие и випы и друзья с которыми я подружился                                                                         играю с 16:40 до 17:00        на выходных играю часто особенно за кт до вечера и вопше мне оооо очень нравится сервер56.png

Спасибо сказали: mamamija86
4svEhka

Админы-Сервера


Рейтинг: 288


Сообщений: 53


Спасибок: 47

Support писал:

Уважаемые участники,в частности игроки сервера Побег из Тюрьмы так же и с сервера Жизнь в Тюрьме могут по участвовать, но проходить будет именно на сервере Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• Вас ждет увлекательное состязание,но с хорошим призом как Админ + Скин на 30 дней.
Ваша цель быть хорошим Саимоном, с увлекательными играми и разнообразными творческими подходами к любой обстановки,можете спокойно играть и за охрану и за зеков побеждать в конкурсах играх оставаться последним и даже умирать за подержание порядка и веселой атмосферы)))
Под этим постом пишите коротко о себе и указывайте ник обязательно,будем проводить голосование в последние дни,но голосование только отчасти в спорных моментах будет решать кому выдать приз.
Пример оформления заявки:
Ник: Малой Джокер
О себе: Мне все 17 лет! ВСЕХ жду на сервере каждый день после 15:00 до 20:00 дальше делаю уроки))Обязательно проведу мафию и обожаю задания с подвохом,голосуйте за меня я против приказов не подавать признаков жизни и отмен будущих приказов! "Свободу игрокам"
Ваша креативность и ваши умения донести свои приказы сыграют важную роль в победе,всем удачи и буду следить за вами из вне и под другими никами48.png



Итоги конкурса будут в эти выходные 19-20.10.2024 

Ник : 4svEHKA?

Мне 17лет

Люблю Иногда Заходить На Побег И  Душить Как Обычных Игроков Так И Администрацию За Несоблюдение Правил Сервера.
Иногда Люблю Зайти За Кт И Жоско Покамандывать Придумывая Игры На Ходу , Ненавижу Приказы Не Подовать Признаки И т.д , А Также Игры Король Так Как Её Проводят Только Детишки .
Не Покупайте Админку Если Боитесь Получить Жалобу В Свой Адрес Или Вы Ебаное Дите Незнающее Правила Проекта .
Заходите На Наш Чудесный Сервер Побег Из Тюрьмы Если Хотите Также Ухмылятся С Детишек И Сидеть Весь В Поту От Моей Духоты .
Спасибо Что Ты Прочитал Это !<3
Ваша 4svEHKA?  <3

 

Спасибо сказали: СМеРТНиК, mamamija86
mamamija86

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 5


Спасибок: 4

4svEhka писал:
Support писал:

Уважаемые участники,в частности игроки сервера Побег из Тюрьмы так же и с сервера Жизнь в Тюрьме могут по участвовать, но проходить будет именно на сервере Побег из Тюрьмы •[JailBreak]• Вас ждет увлекательное состязание,но с хорошим призом как Админ + Скин на 30 дней.
Ваша цель быть хорошим Саимоном, с увлекательными играми и разнообразными творческими подходами к любой обстановки,можете спокойно играть и за охрану и за зеков побеждать в конкурсах играх оставаться последним и даже умирать за подержание порядка и веселой атмосферы)))
Под этим постом пишите коротко о себе и указывайте ник обязательно,будем проводить голосование в последние дни,но голосование только отчасти в спорных моментах будет решать кому выдать приз.
Пример оформления заявки:
Ник: Малой Джокер
О себе: Мне все 17 лет! ВСЕХ жду на сервере каждый день после 15:00 до 20:00 дальше делаю уроки))Обязательно проведу мафию и обожаю задания с подвохом,голосуйте за меня я против приказов не подавать признаков жизни и отмен будущих приказов! "Свободу игрокам"
Ваша креативность и ваши умения донести свои приказы сыграют важную роль в победе,всем удачи и буду следить за вами из вне и под другими никами48.png



Итоги конкурса будут в эти выходные 19-20.10.2024 

Ник : 4svEHKA?

Мне 17лет

Люблю Иногда Заходить На Побег И  Душить Как Обычных Игроков Так И Администрацию За Несоблюдение Правил Сервера.
Иногда Люблю Зайти За Кт И Жоско Покамандывать Придумывая Игры На Ходу , Ненавижу Приказы Не Подовать Признаки И т.д , А Также Игры Король Так Как Её Проводят Только Детишки .
Не Покупайте Админку Если Боитесь Получить Жалобу В Свой Адрес Или Вы Ебаное Дите Незнающее Правила Проекта .
Заходите На Наш Чудесный Сервер Побег Из Тюрьмы Если Хотите Также Ухмылятся С Детишек И Сидеть Весь В Поту От Моей Духоты .
Спасибо Что Ты Прочитал Это !<3
Ваша 4svEHKA?  <3

МОИ ГЛАЗА!!!!

 

Спасибо сказали: Sirop4ik
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Новый правила для джайла

Дата: 4 час. назад

Автор: S1kirya

Жалоба на K!bor0RG

Дата: 11 час. назад

Автор: Sirop4ik

Бесплатная Привилегия от Спонсора Yasou

Дата: 23 час. назад

Автор: mamamija86

он меня ругала мама на казахском языке

Дата: Позавчера в 22:45

Автор: Лали

Мой день рождения , а дарю я?

Дата: 15 октября 2024 г, 20:26

Автор: S1kirya