Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Daxaka | МНП
oguz0k

Пользователь


Рейтинг: 95


Сообщений: 4


Спасибок: 18

1. Ваш ник в игре: oguzok

2. Полный ник нарушителя: Daxaka

3. Какие правила были нарушены: Неадекватное поведение, привышение полномочий, злоупотребление полномочий, перебивание саймона, халатность, нарушения правил хука, злоупотребление хуком, флуд хуком, флуд в войс чат, задержка раунда.

4. Краткое описание нарушений:Значит играли мы на побеге. Вдруг дахака с моки не дают начать раунд саймону, перебивая, выясняя отношения, разговаривая на свои темы. Дахаку убили 1 раз, перед этим саймон запретил микрофон. Дахака мертв, и говорит: ты запрещал микрофон зекам, но не админам, и начинает разговаривать на свои темы с моки. Дахаку и моки я с кентом предупредил раз 10, на что он полностью игнорировал нашу просьбу. Так продолжалось целую карту. На этой же карте, саймон дает приказ идти в клетку, на что дахака с моки не слушают и на хуке висят на стене так, что их не может увидеть саймон. Их находит спустя 10 минут саймон, дамажит их, на что дахака с говорит что щас переведет его, за фридамаг. Карта закончилась. Следущая карта начинается. Дахака опять перебивает саймона, я ему говорю "третья жалоба идет на форум", на что дахака мне отвечает "огузок, отсоси". Следущий раунд начинается с его убийства. Его пытаются убить, он в это время орет в микрофон. На сервере так же находились игроки с такими нарушениями как: АФК, неадекватное поведение, запрещеные ники. Но дахака в свою очередь ничего не предпринимал. Думаю эту особь стоит снять. Я придерживаюсь к определенным фактам. 1 - он на сервере уже давно и должен знать правила сервера. 2. - все свое время припровождение он был админом, а насколько я помню, он на сервере года полтора. 3. - он уже много раз был привлечен к префиксу "НАРУШИТЕЛЬ",  а так же к многочисленным снятиям с роли администратора. Попрошу эту жалобу принять Вячеславу, по возможности.

5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): КЛИКАБЕЛЬНО!

КЛИКАБЕЛЬНО!

КЛИКАБЕЛЬНО!

КЛИКАБЕЛЬНО!

6. Название сервера, где было нарушение: Побег из тюрьмы

 

Makeleleee

Постоялец


Рейтинг: 1116


Сообщений: 46


Спасибок: 214

Здравствуйте. Ваша жалоба принята и рассмотрена.

Администратор "Daxaka" - неадекватное поведение+перебивание саймона+лояльность к нарушениям других игроков+нарушение пункта 1.4+2.5+1.8+т.к. данный администратор получал недавно бан за предыдущую жалобу, срок бана учеличился.
Вип-игрок "Moki.017" - неадекватное поведение+перебивание саймона+нарушение пункта 2.8+2.10+1.4+2.5 лояльность к нарушениям других игроков.
Игрок "Juggernaut" - нарушение пункта 1.6+неадекватное поведение
Игрок "читер" - нарушение пункта 1.6
Игрок "Китайские символы" - неадекватное поведение+нарушение пункта 1.6
Игрок "oguzok" - нарушение пункта 1.6

Администратор "Daxaka" за всё вышеперечисленное получит бан на 7 суток+след. жалоба, которая будет доказана с его нарушением приведёт к снятию привилегии.
Вип-игрок "Moki.017" получит бан на 24 часа.
Игрок"Juggernaut" получит бан на 1 час.
Игрок "читер" получил свой бан от администратора, с него нарушение за пункт 1.6 снят.
Игрок "Китайские символы" получит бан на 1 час.
Игрок "oguzok" получит бан на 10 минут, оскорбление было в сторону Администратора, но так как игрок без привилегии старался хоть как-то утихомирить нарушителей и навести порядок на сервере, бан уменьшил до минимума.

Вопросы/Обжалования по вердикту через высшее руководство.

С уважением, Постоялец Makeleleee

Отредактировал: Makeleleee, 15 октября 2024 г, 12:53
Спасибо сказали: Sirop4ik, oguz0k, HakyPeH, Мейби Бейби, Alexander
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Новый правила для джайла

Дата: 8 час. назад

Автор: S1kirya

Жалоба на K!bor0RG

Дата: 15 час. назад

Автор: Sirop4ik

Бесплатная Привилегия от Спонсора Yasou

Дата: Вчера в 11:32

Автор: mamamija86

он меня ругала мама на казахском языке

Дата: Позавчера в 22:45

Автор: Лали

Мой день рождения , а дарю я?

Дата: 15 октября 2024 г, 20:26

Автор: S1kirya