Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
жб на игрока "бешеный"
некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

1. Ваш ник в игре: Изобретатель
2. Полный ник нарушителя: бешеный
3. Какие правила были нарушены: Перевод без причины
4. Краткое описание нарушений: Перевел без причины за то что я давал один и тот же приказ в начале раунда
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://cloud.mail.ru/public/St2h/3DTRWS7PW
6. Название сервера, где было нарушение: Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

Semyon Mamedov

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 32


Спасибок: 0

Я тебе говорил ещё на той карте правила мне скажи хука.Не сказал я промолчал.На след карте ты говоришь один и тот же приказ,каждый раз.Саймону запрещено давать один и тот же приказ охрана не охрана.К щекам тоже такое правила входит

 

Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

Опять хуету настрочил миньон. Ты отдаешь одни и те же приказы на протяжении всей недели,перевод был заслуженный.Да я бы еще и бан добавил тебе на 30 минут,что бы ты подумал какой ты "саймон",который говорит что даст 10-ти секундый отсчет для выполнения приказа,сам его не давая и убиваю при этом зеков.Кому понравится выполнять один и тот же приказ?сам подумай.

Отредактировал: Francuz, 12 мая 2021 г, 23:05
некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

Во-первых я тебя убил за то что ты неправильно прошел паркур,

Во-вторых где ты видел чтобы нельзя было давать один и тот же приказ в начале матча?  Возможно если бы я давал один и тот же приказ на ППРОТЯЖЕНИЕ ВСЕГО РАУНДА то ок.

В-третьих каким ещё щекам я приказывал? xD

Semyon Mamedov

Пользователь


Рейтинг: 32


Сообщений: 32


Спасибок: 0

Поторопился но суть вся понятно.Не щекам* а зекам.Есть ещё пару свидетелей такие как Дядя Котя и Инвестор.Они тоже админы и тоже посчитали тебя перекинуть за теров

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

Демо есть зачем сведетели?

YAMAHA

Вечный бан


Рейтинг: 369


Сообщений: 165


Спасибок: 40

Миньон, ты занимаешься черт пойми чем. Ты специально меняешь ники, чтобы написать жб на тех, кто тебе не нравится. И ладно делал бы ты это под своим ником. Но ты же поступаешь как "крыса". Слава только твои жалобы и рассматривает. Чего ты пытаешься добиться? Все равно всех админов ты не сможешь наказать. Здесь тебе не идеальное общество. Нарушители есть везде и они всегда будут. Но доебываться до таких мелочей - это уже глупость. Даже если и нарушение, поставил бы свой ник и наказал соответствующе. Но тебе же надо показать Славе какие плохие у нас админы) Был у нас один такой игрок под ником kikass. Француз помнит))
Завязывал бы ты. Я не понимаю, что с тобой случилось. До того как ты играл под админкой. ты всегда был саймоном и придумывал интересные игры. А сейчас ты только и озадачен тем, чтобы написать жб на "лишнего" админа. Что с тобой?

Тот самый

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

Эх Ямаха, Ямаха ну ты чё?) Ты только вернулся и уже бред несёшь, ты хоть сам жалобу читал?

Ну какая крыса если я был за кт и много говорил. Меня и так все знают, уже не только по голосу :)  

Да действительно жб херня если бы я сам мог бы его наказать, но привелегии то у меня нет если ты не вкурсе)

Я бы его уже сто раз забанил и за то что он кикает меня когда я АФК и за то что переводит без причины, но я обычный игрок и никто из админов не хочет вмешиваться, так что приходится идти и писать жб.  

 

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Ребят не читал то что выше ваше не слова практический 4. Краткое описание нарушений: Перевел без причины за то что я давал один и тот же приказ в начале раунда Прочитал это и сразу отказ так как нахуй ты заходишь за саймона если не умеешь проводить веселые интересные игры ?

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Отказ!

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Предупреждение!

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 2 час. назад

Автор: Alexander

Нарушение правил кт

Дата: 16 час. назад

Автор: DimasikQeen.017

Твоя Смерть Дм 2.14

Дата: Позавчера в 12:23

Автор: Alexander

мут + мир зм

Дата: Позавчера в 12:11

Автор: Alexander

snyat

Дата: Позавчера в 11:49

Автор: Alexander