Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложение по улучшению игрового процесса
Franzua

Vip-Игроки


Рейтинг: 1065


Сообщений: 130


Спасибок: 187

1. Название сервера: Побег из Тюрьмы

2. Какое пожелание (желательно подробнее): Игры по субботам. Имеется ввиду сделать так, чтобы игроки сами могли выбрать хорошую для них игру, как это сделано на сервере: "Жизнь в Тюрьме"

3. Свой комментарий по этому поводу: Сервер будет выглядеть намного лучше с этой функцией. Многие игроки будут согласны с моим высказыванием/предложением

Было тяжело, но мы бежали на свет

Я нарисую облаками твой силуэт

Спасибо сказали: Мейби Бейби
Мейби Бейби

Админы-Сервера


Рейтинг: 583


Сообщений: 58


Спасибок: 105

1. Название сервера: Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•; Жизнь в Тюрьме •[Life in Prison]•

2. Какое пожелание (желательно подробнее): хотелось бы сделать выбор мини-игр с помощью рандома, так как игроки то и дело выбирают одно и тоже. Если так и будет, можно смело убирать все игры кроме чай-чай выручай на жизнь в тюрьме и догонялки на побег из тюрьмы.

3. Свой комментарий по этому поводу: было бы интересней с больше разнообразий с играми.

Спасибо сказали: EldrisYT
Sirop4ik

Староста


Рейтинг: 1635


Сообщений: 225


Спасибок: 282

Хай, насчет сервера жизнь в тюрьме, я полностью с вами согласен. Что касается по поводу Побега. Меню рандома делать не стоит, так как игру выбирает вип игрок. Можно сделать так, чтобы когда игроков с привилегией на сервере не было, выбиралась бы игра рандомом. 

LeGeHDa SeRvErov<3

Мейби Бейби

Админы-Сервера


Рейтинг: 583


Сообщений: 58


Спасибок: 105

Sirop4ik писал:

Хай, насчет сервера жизнь в тюрьме, я полностью с вами согласен. Что касается по поводу Побега. Меню рандома делать не стоит, так как игру выбирает вип игрок. Можно сделать так, чтобы когда игроков с привилегией на сервере не было, выбиралась бы игра рандомом. 

Это тоже можно, но тоже не очень когда вип-игрок выбирает одно и тоже

Мейби Бейби

Админы-Сервера


Рейтинг: 583


Сообщений: 58


Спасибок: 105

Можно сделать так, что когда вип-игрок выбрал в том раунде игру то в другом раунде он не мог поставить такую же игру

Спасибо сказали: JailBrеak
Franzua

Vip-Игроки


Рейтинг: 1065


Сообщений: 130


Спасибок: 187

Моё предложение вообще никого не касается?) 

Было тяжело, но мы бежали на свет

Я нарисую облаками твой силуэт

Sirop4ik

Староста


Рейтинг: 1635


Сообщений: 225


Спасибок: 282

Мейби Бейби писал:

Можно сделать так, что когда вип-игрок выбрал в том раунде игру то в другом раунде он не мог поставить такую же игру

В этом я согласен на все 100

LeGeHDa SeRvErov<3

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Малая доля

Дата: 2 час. назад

Автор: p0p1k

Bay bay mi friends

Дата: 5 час. назад

Автор: JailBrеak

Новый правила для джайла

Дата: 16 час. назад

Автор: S1kirya

Предложение по улучшению игрового процесса

Дата: 17 час. назад

Автор: Sirop4ik

Бесплатная Привилегия от Спонсора Yasou

Дата: 19 час. назад

Автор: Support