Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Другой мир •[Зомби]• #2
Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Доброе время суток ребят.
Зашёл потестить сервер, спасибо больше Полине "polina играет на зм 1"
1. Сильно маленький урон - Увеличить урон в 2 раза для всех оружий. + за убийство ножом не даётся броня "+25" 
2. 900-1000 урона даёт 1 опыт при х3 "Админка" - Урезать как было на старой сборке до 666 урона для обычных людей и 333 урона для вип/админ.
3. Сервер переделан под деньги. - Желательно вернуть старую сборку с аммо паками.
4. Тот самый опыт. - Можно убрать совсем. 
4.1. Я посидел минут 10 потестил с 200 опыта при х3 всего 92 опыта получил. Сделал 15 килов.
4.2. Антивирус 30 000 опыта, вирусная граната 100 000 опыта. Далее идёт оружие и гранаты: "Ночное видение - 850 опыта)))))" Гранаты от 2 000 до 5 000. Нормальное оружие которое можно купить начинается с 3 500 опыта. 
5. Вернуть аммо - Если опыта не будет то постараюсь найти скриншоты с магазином аммо как для людей так и для зомби.
6. Завершение - Люди просту не будут играть на таком сервере где надо сидеть 24/7 набивать опыт. Им "как и мне" хочется пострелять с более мощного оружия. 
7. Многие не знают что проект Besltkill(2013-2017-18) раньше был очень активным. Прошлый владелец испоганил сервера своими "имба сборками" Зм 1-2 постоянно было забиты на 32 слота, особенно это касается зм 2. 
Спасибо что прочитали. Надеюсь тут найдутся олды которые помнят всё это. 

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Забыл добавить. Раньше вип аккаунт стоил на 1 сервер 250-300 рублей админ аккаунт 1000 рублей на 1 сервер. На скриншоте более 80 вип игроков и больше 15 админов. В месяц сумма составляла от 15 000 до 25 000. 1.png

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Вспомним и сравним

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Прежний владелец не отвечал на форуме) "Зачем что-то менять? И так всё прекрасно, игкроки даже не задерживаются на 10 минут. "Это про зм 2" 

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Что было с онлайном в 2018

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Илья Пикулев писал:

Забыл добавить. Раньше вип аккаунт стоил на 1 сервер 250-300 рублей админ аккаунт 1000 рублей на 1 сервер. На скриншоте более 80 вип игроков и больше 15 админов. В месяц сумма составляла от 15 000 до 25 000. 1.png

1000р на 7 серверов админ вроде было 

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Support писал:
Илья Пикулев писал:

Забыл добавить. Раньше вип аккаунт стоил на 1 сервер 250-300 рублей админ аккаунт 1000 рублей на 1 сервер. На скриншоте более 80 вип игроков и больше 15 админов. В месяц сумма составляла от 15 000 до 25 000. 1.png

1000р на 7 серверов админ вроде было 

Это уже в последние годы, а так на 1 сервер. В 2013 году вип аккаунт стоил 500 рублей))) Моя первая випка и моя первая жалоба (Убивал грабом) 53.png54.png

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

СтогJones

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Понимаю, что я далеко не первый кто просит этого, но очень хочется возрождения Другого Мира Зомби 2, Так же, стоит вернуть старую систему аммо, Джетпаки, Гравити нож. Если не изменяет память, у випов тут были даже паутинки. Если кому надо, у меня есть огромный плейлист видео в ютубе, где я нашёл абсолютно все видео по Другому миру 2, и могу сказать что их немало. 

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

стог jones pro писал:

Понимаю, что я далеко не первый кто просит этого, но очень хочется возрождения Другого Мира Зомби 2, Так же, стоит вернуть старую систему аммо, Джетпаки, Гравити нож. Если не изменяет память, у випов тут были даже паутинки. Если кому надо, у меня есть огромный плейлист видео в ютубе, где я нашёл абсолютно все видео по Другому миру 2, и могу сказать что их немало. 

Паутинок не было, а так я согласен с тобой, тоже хочу по играть на зм 2 

Отредактировал: Илья Дигл, 29 октября 2021 г, 17:08

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

СтогJones

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Илья Пикулев писал:
стог jones pro писал:

Понимаю, что я далеко не первый кто просит этого, но очень хочется возрождения Другого Мира Зомби 2, Так же, стоит вернуть старую систему аммо, Джетпаки, Гравити нож. Если не изменяет память, у випов тут были даже паутинки. Если кому надо, у меня есть огромный плейлист видео в ютубе, где я нашёл абсолютно все видео по Другому миру 2, и могу сказать что их немало. 

Паутинок не было, а так я согласен с тоб

Илья Пикулев писал:
стог jones pro писал:

Понимаю, что я далеко не первый кто просит этого, но очень хочется возрождения Другого Мира Зомби 2, Так же, стоит вернуть старую систему аммо, Джетпаки, Гравити нож. Если не изменяет память, у випов тут были даже паутинки. Если кому надо, у меня есть огромный плейлист видео в ютубе, где я нашёл абсолютно все видео по Другому миру 2, и могу сказать что их немало. 

Паутинок не было, а так я согласен с тобой, тоже хочу по играть на зм 2 

Уверяю тебя, паутинки были, но их удалили, якобы они не предназначены для Зомби Серверов. Я играю на этом серве очень давно. Ещё с момента запуска. 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 17 мин. назад

Автор: 9cunc_9cnqn.017

Нарушение правил кт

Дата: 8 час. назад

Автор: BERIYA

Твоя Смерть Дм 2.14

Дата: 21 час. назад

Автор: Alexander

мут + мир зм

Дата: 21 час. назад

Автор: Alexander

snyat

Дата: 22 час. назад

Автор: Alexander