Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Другой мир •[Зомби]• #2
Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

стог jones pro писал:
Илья Пикулев писал:
стог jones pro писал:

Понимаю, что я далеко не первый кто просит этого, но очень хочется возрождения Другого Мира Зомби 2, Так же, стоит вернуть старую систему аммо, Джетпаки, Гравити нож. Если не изменяет память, у випов тут были даже паутинки. Если кому надо, у меня есть огромный плейлист видео в ютубе, где я нашёл абсолютно все видео по Другому миру 2, и могу сказать что их немало. 

Паутинок не было, а так я согласен с тоб

Илья Пикулев писал:
стог jones pro писал:

Понимаю, что я далеко не первый кто просит этого, но очень хочется возрождения Другого Мира Зомби 2, Так же, стоит вернуть старую систему аммо, Джетпаки, Гравити нож. Если не изменяет память, у випов тут были даже паутинки. Если кому надо, у меня есть огромный плейлист видео в ютубе, где я нашёл абсолютно все видео по Другому миру 2, и могу сказать что их немало. 

Паутинок не было, а так я согласен с тобой, тоже хочу по играть на зм 2 

Уверяю тебя, паутинки были, но их удалили, якобы они не предназначены для Зомби Серверов. Я играю на этом серве очень давно. Ещё с момента запуска. 

Друг паутинок не было на зм 2 я тебя уверяю, я сам  играю очень давно. Давай не будем споритью

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

СтогJones

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Илья Пикулев писал:
стог jones pro писал:
Илья Пикулев писал:
стог jones pro писал:

Понимаю, что я далеко не первый кто просит этого, но очень хочется возрождения Другого Мира Зомби 2, Так же, стоит вернуть старую систему аммо, Джетпаки, Гравити нож. Если не изменяет память, у випов тут были даже паутинки. Если кому надо, у меня есть огромный плейлист видео в ютубе, где я нашёл абсолютно все видео по Другому миру 2, и могу сказать что их немало. 

Паутинок не было, а так я согласен с тоб

Илья Пикулев писал:
стог jones pro писал:

Понимаю, что я далеко не первый кто просит этого, но очень хочется возрождения Другого Мира Зомби 2, Так же, стоит вернуть старую систему аммо, Джетпаки, Гравити нож. Если не изменяет память, у випов тут были даже паутинки. Если кому надо, у меня есть огромный плейлист видео в ютубе, где я нашёл абсолютно все видео по Другому миру 2, и могу сказать что их немало. 

Паутинок не было, а так я согласен с тобой, тоже хочу по играть на зм 2 

Уверяю тебя, паутинки были, но их удалили, якобы они не предназначены для Зомби Серверов. Я играю на этом серве очень давно. Ещё с момента запуска. 

Друг паутинок не было на зм 2 я тебя уверяю, я сам  играю очень давно. Давай не будем споритью

Хорошо, твоя взяла, значит я действительно что-то путаю. 

СтогJones

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

В связи с тем, что администрация проекта сменилась, я хочу указать пользователей, которые были виновны в беспределе, творившимся на Втором зомби сервере в 2019 году. 

Здесь я укажу Ники:

FOCUS, MacTeP, Nubik, Malinka, AJLINKA, 

MrShadow, ZuB, St3n.ford, Sanya Kaz9n, Dokky, пролетая этажи, one_more_time, karel-10rus, CyJITaH, Печень*, Rimuru Tempest, kirill 6yster, B e B I. 

Данные пользователи, нарушили всевозможные правила проекта. Под личиной админов они Использовали всевозможные чит программы, банили и оскорбляли обычных игроков, одним из которых был я. Прошлый владелец, со своим ублюдочным модератором Dokky, не наказывали этих пользователей, вопреки жалобам игроков. Вместо этого, они прикрывали их шкуры, и из-за этого игроки не желали больше играть на Зм 2. Если Зм 2 когда нибудь снова откроют, указанные выше пользователи при возвращении на проект, должны получить перманентные Баны. Многие из них играют через  Steam, поэтому им бесполезно менять ники. 

 

Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

Ты как все ники запомнил в точь-точь?)

Virus

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 25


Спасибок: 0

СтогJones писал:

В связи с тем, что администрация проекта сменилась, я хочу указать пользователей, которые были виновны в беспределе, творившимся на Втором зомби сервере в 2019 году. 

Здесь я укажу Ники:

FOCUS, MacTeP, Nubik, Malinka, AJLINKA, 

MrShadow, ZuB, St3n.ford, Sanya Kaz9n, Dokky, пролетая этажи, one_more_time, karel-10rus, CyJITaH, Печень*, Rimuru Tempest, kirill 6yster, B e B I. 

Данные пользователи, нарушили всевозможные правила проекта. Под личиной админов они Использовали всевозможные чит программы, банили и оскорбляли обычных игроков, одним из которых был я. Прошлый владелец, со своим ублюдочным модератором Dokky, не наказывали этих пользователей, вопреки жалобам игроков. Вместо этого, они прикрывали их шкуры, и из-за этого игроки не желали больше играть на Зм 2. Если Зм 2 когда нибудь снова откроют, указанные выше пользователи при возвращении на проект, должны получить перманентные Баны. Многие из них играют через  Steam, поэтому им бесполезно менять ники. 

 

Все верно сказал. Добавить вроде нечего а хотя вот что: Если модератор нарушает то кто должен был проверить его?! Проверить должен быть другой модератор, но если тот бездействует как ты и писал то тогда должен был вмешяться тот кто по выше их, а это Сапорт. И все же случилось то что сечас имеем. Я думаю Славик должен знать что частичка вины есть его.

Virus

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 25


Спасибок: 0

Вот только еще проблема, это узбеки из за которых мало кто хочет сыграть на сервере.

 

Support

Создатель


Рейтинг: 5090


Сообщений: 770


Спасибок: 864

на Момент когда забирал проект,уже зм 2 не функционировал и шел к закрытию,по этому я решил продлить жизнь,но от меня много скрыто было,и по факту получилось что пришлось взять всё с нуля и открываться заново,разве что домен остался прежним и всё,надеюсь на ещё лучшие времена,пока только,то что имеем.2модера хорошая мысль,но одного бы достоиного наити,чем 2болбесов иметь

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на Наська<3

Дата: 9 мин. назад

Автор: Siropchik

Халявные 500р

Дата: 2 час. назад

Автор: shizyry

Жалоба на skyline`

Дата: 3 час. назад

Автор: shizyry

Нарушение правил сайта

Дата: Позавчера в 20:08

Автор: Alexander

Скины

Дата: Позавчера в 14:59

Автор: pappahappa