Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Быстрая жалоба = быстрое наказание
Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

  1. Ваш ник в игре: Твой Господин
    2. Полный ник нарушителя: прометей 
    3. Какие правила были нарушены: Оскорбления,злоупотребления админ меню.
    4. Краткое описание нарушений: Захожу на сервер поиграть,тут вижу что эта "особь" творит какую-то дичь не долго думая,даже не став разбираться вышел.
  2. 5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.):BestKill_Bio_Demo 
    6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир зомби
  3. Наказал бы я сам,вот только у него иммунитет. Повысь стоимость иммунитета до 300 хотябы, ибо покупают школьники по типу прометея и творят что хотят. Если саппорт занят,прошу разобрать GG GG
Спасибо сказали: Genius
PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

хахаха, что же я творил о ваше  величевство, ты либо читать не умеешь либо правила вообще не знаешь так бы своим 3-тим глазом на жопе увидел что я 'кикнул' одного за не заражение а второго предупредил за то что он стоял и не подовал огресии в сторону нарушителя за зм 

PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

ты не отвертишься ты сам забанил афкашера место того чтоб его кикнуть, на кой хуй ты его забанил на 10 мин 

Support

Создатель


Рейтинг: 5037


Сообщений: 787


Спасибок: 850

демо,короткое))) даже врядли там что то ценное,гляну в обед

Support

Создатель


Рейтинг: 5037


Сообщений: 787


Спасибок: 850

1.6 Перед публикацией жалобы на Администрацию или VIP подготовьте всю нужную информацию с обоснованным заключением, иначе Ваши действия будут восприниматься как клевета и Вы обязательно понесете наказание.
Возьму на заметку администратора с иммунитетом,предупреждения не будет,в след. раз если в демо нет особых признаков нарушения  можно скнуть демо в беседу или сохранть для доп доказательств и сразу несколько подобных демо в одну жалобу,тут мало что понятно.

Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

Было оскорбление,я бы дал бан но у него иммунитет. И как мне быть? Каждый раз сюда писать? 

Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

Заражения даже еще не было,но он утверждает что убил игрока за незаражение 2 раза. Ты смотрел демо? За что ты разбанил прометея и пробку,они оба получили баны по заслугам,зачем разбанил?

 

 

 

 

Отредактировал: Francuz, 2 августа 2021 г, 14:38
Support

Создатель


Рейтинг: 5037


Сообщений: 787


Спасибок: 850

Francuz писал:

Заражения даже еще не было,но он утверждает что убил игрока за незаражение 2 раза. Ты смотрел демо? За что ты разбанил прометея и пробку,они оба получили баны по заслугам,зачем разбанил?

 

 

 

 

Да там убил игрока до инфекций,но не известно что было до этого демо короткое,оставлю без изменения,за оскорбления Предупреждение!

1.10 Запрещено оскорблять игроков.

За это Вы получаете : Предупреждение/Mute / Kick/Ban до 10 минут, оскорбление Админов и выше бан до 2 часов выдаеться лично тем кого оскорбили на их усмотрение.В случае оскорбление от Админа и выше,бан могут дать другие до 2 ч.
Оскорбление должно иметь личностный характер или провацирующий,такие высказывание как "да пошли вы"сука"урод"казёл"и т.д допустимы в разовых случаях до предупреждения лицами (Вип и выше обязательно в чат,например:мат запрещен!) до предупреждения нецензура считаеться не зарегистрирована!


 

 

 

 

 

Gg Gg

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 14


Спасибок: 0

Аликс Ников писал:

хахаха, что же я творил о ваше  величевство, ты либо читать не умеешь либо правила вообще не знаешь так бы своим 3-тим глазом на жопе увидел что я 'кикнул' одного за не заражение а второго предупредил за то что он стоял и не подовал огресии в сторону нарушителя за зм 

Ну тебя можно огранчить, как минимум за то что ты перед баном не указал причину, уже нарушение с твоей стороны

3.1 Запрещено пользоваться админ меню с целью забанить,без указания причины в чат.
Перед использованием "admin-меню"(amxmodmenu) с целью забанить игрока,должен написать в чат причину соответствующую нарушению и коротко описать нарушение.
Например: "бан без причины,игрок плеер нечего не нарушал" и после выдавать бан.
За нарушение Вы получаете: Бан от 2ч до ограничения admin-меню.

( сейчас посмотрю демо )

Отредактировал: Gg Gg, 3 августа 2021 г, 02:46
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на [psychopatina]_Durka_

Дата: 3 час. назад

Автор: Alexander

Пока всем

Дата: 18 час. назад

Автор: BERIYA

Жалоба на skyline`

Дата: 18 час. назад

Автор: BERIYA

Жалоба на Sirop4ik

Дата: 25 марта 2024 г, 10:31

Автор: BERIYA

『CSDM』•Пушки+Лазеры•ღFREEVIP смена команд

Дата: 25 марта 2024 г, 09:32

Автор: 9cunc_9cnqn.017