Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Spectre (Skull) и его извечная невидимость
FaL

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 21


Спасибок: 10

1. Ваш ник в игре: FaL
2. Полный ник нарушителя: Spectre
3. Какие правила были нарушены: Читерство
4. Краткое описание нарушений: Постоянно намеренно использует невидимость (баг сервера) в своих целях
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://disk.yandex.ru/d/Ei3h4ouIVcFmfQ
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•

На сервере существует баг, которым как я понял можно управлять, но как давно он уже существует мне не известно, но известно то, что его целенаправленное использование — нарушение правил. Эту информацию я подтвердил в личной переписке с Support'ом:

При наличии другой администрации на сервере Spectre, я так понимаю, этот баг не использует, а то ведь и бан словить можно.


Возможно вы зададитесь вопросом по поводу нарушения, т.е. почему именно "Читерство"?

Ответ: В моём понимании, читерство — осознанное получение преимущества над игроками нечестным способом (серверным багоюзом в нашем случае).

И главная проблема в том, что Spectre прекрасно всё знает и понимает уже далеко не первую неделю, но ощущение безнаказанности даёт ему полную свободу в его действиях. В этой жалобе мы не рассматриваем его зачастую неадекватное поведение на сервере и злоупотребление своими правами, так как для остальных это пустяки и обыденность я так полагаю.


Вот вам пару вырезок из демки с его невидимостью:


Вот к стати мнение Spectre на этот счёт (спойлер: ему похуй):


Давайте я сразу скажу, что бан на 2 часа в качестве наказания и выдача предупреждения тут бесполезны, а то вдруг что. Эту проблему надо решать путём фикса этого бага, так как Spectre плевать хотел на мнение остальных в том числе и на мнение Support'a. Я думаю средства на найм человека для фикса этого бага должны быть, ведь деньги с покупки привелгий должны куда-то идти, так? - но это явно уже не мои проблемы, а проблемы Support'a.

YAMAHA

Вечный бан


Рейтинг: 369


Сообщений: 165


Спасибок: 40

Хахах, довыебывалась Скулочка. Теперь будет Skull'ить

Тот самый

FaL

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 21


Спасибок: 10

SkulL. писал:
FaL писал:

1. Ваш ник в игре: FaL
2. Полный ник нарушителя: Spectre
3. Какие правила были нарушены: Читерство
4. Краткое описание нарушений: Постоянно намеренно использует невидимость (баг сервера) в своих целях
5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): https://disk.yandex.ru/d/Ei3h4ouIVcFmfQ
6. Название сервера, где было нарушение: Другой мир •[Зомби]•

На сервере существует баг, которым как я понял можно управлять, но как давно он уже существует мне не известно, но известно то, что его целенаправленное использование — нарушение правил. Эту информацию я подтвердил в личной переписке с Support'ом:

При наличии другой администрации на сервере Spectre, я так понимаю, этот баг не использует, а то ведь и бан словить можно.


Возможно вы зададитесь вопросом по поводу нарушения, т.е. почему именно "Читерство"?

Ответ: В моём понимании, читерство — осознанное получение преимущества над игроками нечестным способом (серверным багоюзом в нашем случае).

И главная проблема в том, что Spectre прекрасно всё знает и понимает уже далеко не первую неделю, но ощущение безнаказанности даёт ему полную свободу в его действиях. В этой жалобе мы не рассматриваем его зачастую неадекватное поведение на сервере и злоупотребление своими правами, так как для остальных это пустяки и обыденность я так полагаю.


Вот вам пару вырезок из демки с его невидимостью:


Вот к стати мнение Spectre на этот счёт (спойлер: ему похуй):


Давайте я сразу скажу, что бан на 2 часа в качестве наказания и выдача предупреждения тут бесполезны, а то вдруг что. Эту проблему надо решать путём фикса этого бага, так как Spectre плевать хотел на мнение остальных в том числе и на мнение Support'a. Я думаю средства на найм человека для фикса этого бага должны быть, ведь деньги с покупки привелгий должны куда-то идти, так? - но это явно уже не мои проблемы, а проблемы Support'a.

О боже, да этот баг фиксануть как нех*й делать можно. Достаточно лишь убрать возможность изменять вид камеры(/cam) и все. Я уже support'у это давно говорил, чтобы он это убрал, он сказал, что это херня и его убрать спокойно можно, только что-то он как-то не убирает))

Ну в таком случае я уже не первый раз убеждаюсь в том что на сервер Support'e вообще в целом-то поебать, а до сих пор жив он потому что народ всё ещё покупает привы. Надеюсь после этой жалобы он примет такие необходимые меры.

FaL

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 21


Спасибок: 10

""Постоянно" и "намеренно"? Когда же я так "постоянно", "намеренно" его использовал? Во-первых я юзал его раза 3-4 только, а это уже не "постоянно", во-вторых в твоей жалобе только демка(которую я еще пока не чекал, т.к. с телефона пишу) и пара отрывков с одной карты, где я два раза только юзнул(и то, поддавшись), третий отрывок так вообще ничего не говорит. Это все еще раз доказывает то, что я юзаю этот баг не "постоянно". В третьих т.к. я юзаю его непостоянно, то я использую его, чтобы прикольнуться, а не чтобы все время меня было невозможно убить, тем более, что в некоторых моментах я поддаюсь."

А я не понимаю к чему ты ставишь вопросы у "постоянно" и "намеренно", написав слово "постоянно" я не указал временной отрывок спустя который ты использовал, постоянно — значит периодически, так понятней будет надеюсь, но и суть в том, что никакими 3-4 разами тут и не пахнет, тут уместно именно "постоянно". Я на сервере не так давно и на моей памяти ты на первой же карте всем рассказывал что это баг и вообще ты тут не при чём, а такую твою игру я лично уже вижу ну раз 6 может уже, сколько их было в отсутствии меня сложно представить. Я вложил всего одну демку чтобы показать что ты это используешь и по сей день, в демке видно что игроки недовольны такой твоей игрой, я конечно тоже могу скачать к примеру WH и говорить: "Да я всего пару раз запускал, ну чисто по фану", но я ведь понимаю что от этого весело будет только мне. Что тебя смутило в "намеренно" мне тоже не понятно, ведь баг сам по себе не всплывает на твоей модельке, ты его активируешь через баг с камерой, т.е. намеренно его используешь... Ещё мне не понятно почему ты удивляешься только одной демке и 3 видео, я ж не собираюсь тебя в лютое дерьмо втоптать, я хочу чтобы этой проблемы на сервере больше не было и ты понёс наказание за свою своевольность с этим багом, а так, собирай я демки с самого прихода на сервер я бы и мог вообще-то, заодно и выяснилось бы что там далеко не 3-4 раза было. В 3 отрезке ты ничего не должен быть видеть, достаточно было почитать чат и тебя послушать.

"тем более, что в некоторых моментах я поддаюсь"  — игрокам не нужно чтобы ты играл в поддавки с ними, им и мне нужно чтобы ты играл честно. Я уже говорил что считаю это читерством с твоей стороны.

Support

Создатель


Рейтинг: 5105


Сообщений: 770


Спасибок: 867

Здорова ребят!Вырублю эту возможность,но в целом уже как пол года назад этот баг известен и сам и пользовался несколько раз чисто по фану,как только игроки говорил заебал я сразу убирал невидимость хватало шуток на пару раундов )))А так за это бан,спасибо что поднял тему,но к сожалению я забываю о многом что нужно сделать, постораюсь заняться поиском человека кто заинтересован развитием и будет хоть как то напоминать о проблемах которые существуют на проекте, чтоб решать их!
Не читал жалобу только поверхностно!
Команда /cam отключена
Участнику FaL выдана 15% скидка как благодарность!

PANDORA

Пользователь


Рейтинг: 117


Сообщений: 27


Спасибок: 18

еба а мне можно скидку)

 

 

Support

Создатель


Рейтинг: 5105


Сообщений: 770


Спасибок: 867

ВСЕМ можно,но осторожно

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Другой мир •[Зомби]•

Дата: 23 час. назад

Автор: Alexander

Нарушение правил кт

Дата: Вчера в 10:26

Автор: DimasikQeen.017

Твоя Смерть Дм 2.14

Дата: Позавчера в 12:23

Автор: Alexander

мут + мир зм

Дата: Позавчера в 12:11

Автор: Alexander

snyat

Дата: Позавчера в 11:49

Автор: Alexander