Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Hydra
ikk

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

  1. Po
  2. Hydra
  3. Читы, баны/муты без причины
  4. Чит у этого "лучшего" випа на зм KykHack в котором есть бхоп, зависать в воздухе, спидхак(вроде нет у него). А банит и мутит всех без причины. Раз так он банит/мутит всех почти без причины, то придётся демо всё смотреть.
  5. https://vk.com/doc354058136_622420809?hash=e9e8b2b4db01333a63&dl=debf4d1088ab48e8e6
  6. Другой мир
Francuz

Админы-Сервера


Рейтинг: 230


Сообщений: 113


Спасибок: 23

Предоставь демо

ikk

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

Не вернусь писал:

Предоставь демо

А сслыка для чего? Или надо демо где у него читы видны, то смотрите где он был за человека и я на плоте он там зависал в воздухе.

Отредактировал: ikk, 5 ноября 2021 г, 17:57
dalir22

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Разберёмся по-порядку, то что я выдаю муты и баны твоим товарищем из Узбекистаного народа, не значит что я читер со SpeedHack'om, купил я Vip как-раз таки из-за бордака и бомжатника которые вы устраиваете, всего доброго.

P.S я живу в деревне) интернет и FPS у меня не всегда ах-ти бывает.

ikk

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

Инет и FPS не влияет на это. Ты вчера завис в воздухе до конца раунда, а потом отвис. Сегодня на карте египт ты пытался меня столкнуть с плота и зависал в воздухе множество раз, и ты использовал баннихоп на другой мапе. А какие мои узбекистанцы я хз кто они, я зашёл просто поболтать, поиграть. Кстати я спустя месяц зашёл на сервак.

dalir22

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

инет вполне может повлиять на это, что было вчера не понимаю тебя Совсем, пытался да, пОсле того как ты меня хотел Столкнуть, баннИхоп не юзаю только double jump

ikk

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

dalir22 писал:

инет вполне может повлиять на это, что было вчера не понимаю тебя Совсем, пытался да, пОсле того как ты меня хотел Столкнуть, баннИхоп не юзаю только double jump

Блять ты вчера на какой-та карте был на оставшейся доске и где-то 10-15 сек оставалось до конца раунда, мы её разрушаем и ты тупо 10-15 секунд висишь в воздухе, а потом падаешь. И скажи что это не читы?.Ну и ещё на карте египт ты специально прыгал на меня на плоту и зависал постоянно чтоб я упал. НЕ ТАК?! А ты дабл джамп юзал, а почему ты когда прыгал никогда ты не стопился?

Отредактировал: ikk, 5 ноября 2021 г, 23:29
Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

dalir22 писал:

Разберёмся по-порядку, то что я выдаю муты и баны твоим товарищем из Узбекистаного народа, не значит что я читер со SpeedHack'om, купил я Vip как-раз таки из-за бордака и бомжатника которые вы устраиваете, всего доброго.

P.S я живу в деревне) интернет и FPS у меня не всегда ах-ти бывает.

Понимаю тебя, тоже живу в деревне, часто лагает и зависаю. Пинг по 1000+ 

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Нарушения есть со стороны Hudra 
Бан по причине "Стопишь" Игрок спросил потом"Вы тут все такие?" худра обиделся и дал мут на 20 минут, в конце демки тоже мут без причины.
Снять цветной чат/предупреждение со следующей жалобой снятие.

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Жалоба на [psychopatina]_Durka_

Дата: 13 час. назад

Автор: Alexander

Пока всем

Дата: 14 час. назад

Автор: BERIYA

Жалоба на skyline`

Дата: 14 час. назад

Автор: BERIYA

Жалоба на Sirop4ik

Дата: 25 марта 2024 г, 10:31

Автор: BERIYA

『CSDM』•Пушки+Лазеры•ღFREEVIP смена команд

Дата: 25 марта 2024 г, 09:32

Автор: 9cunc_9cnqn.017