Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
HYDRA 2
ikk

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

  1. Po
  2. Hydra
  3. Бан без причины
  4. Это 2 жалоба на игрока Hydra за, то что банит без причины. В этот раз я играю на карте ze_parkour и ломаю бывает препятсвие, я сломал доску чтоб зомби не прошли и позади меня был гидра и как он упал банит меня за какой-та вред. Ах да и ещё банит афк.
  5. https://vk.com/doc354058136_622425419?hash=b9b40167818919a9de&dl=6256c78e5d713c7759     (25:00:00)
  6. Другой мир
dalir22

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

мальчик, ты ломал доски всегда, в последствие всех заражают а ты сухой из воды выходишь, никакой кооперативный команды у тебя нету кроме узбеков, банить афк надо, им бан выдаётся на 10 минут,  бывает все заражены а человек зависает и невозможно убить его, всего доброго 

ikk

Пользователь


Рейтинг: 25


Сообщений: 25


Спасибок: 0

dalir22 писал:

мальчик, ты ломал доски всегда, в последствие всех заражают а ты сухой из воды выходишь, никакой кооперативный команды у тебя нету кроме узбеков, банить афк надо, им бан выдаётся на 10 минут,  бывает все заражены а человек зависает и невозможно убить его, всего доброго 

Бля когда ты ломал что-то мне было 0 претензий, когда я сломал 1-3 раза сразу же начал говорить. И какие опять узбеки я хз кто они. Если ты вип и видишь афк и мало народа стоит лучше не банить т.к. будет ещё хуже онлайн и другие может быть не подключаться из-за того мало кол-во людей.

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Моё мнение, снять привилегии (VIP) аккаунт у данного пользователя, за не однократные нарушения правил

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Твоя Смерть Дм 2.14

Дата: 7 час. назад

Автор: Alexander

мут + мир зм

Дата: 7 час. назад

Автор: Alexander

snyat

Дата: 8 час. назад

Автор: Alexander

жалоба на Администратора Infinity

Дата: Вчера в 15:36

Автор: Alexander

без причина бан от админа

Дата: Вчера в 09:17

Автор: HakyPeH