Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жб на ~Virus~
JAJU

Админы-Сервера


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

1. Ваш ник в игре: -->Sod1q.Me <--> AkEn <--

2. Полный ник нарушителя: ~Virus~

Может быть, меня зря выгнали из игры? Я как раз разговаривал с узбеками в игру, сначала заплатил 50 рублей и вошел в игру, снова играл не нарушая правила, зря пинал ~ Вирус ~3. Какие правила были нарушены:

4. Краткое описание нарушений:

5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.):

6. Название сервера, где было нарушение: Дуругой Мир

Virus

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 25


Спасибок: 0

С начала я тебя просил помолчать, потому, что среди твоего непонятного всему серверу, в том числе мне, языка, проскакивали маты но ты мою просьбу проигнорил. Я решил потерпеть, но на следующей карте я еще раз попросил тебя помолчать, по той же причине, но ты снова игнорил меня, за это я прописал тебе бан по причине микрофон. После этого ты зашел. Я спросил тебя как ты зашел, спросил с целью узнать что ты использовал, читы обход бана или заплатил. Ты не отвечал мне около 5 минут,  хотя я даже писал чтоб ты воспользовался переводчиком, но к сожеленью без толку, лиш бы ответил, но ты мне не дал ответа, за что и получил бан за нарушение правил (по причине обход бана).

Отредактировал: Virus, 10 декабря 2021 г, 18:34
Virus

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 25


Спасибок: 0

И еще кое что. Это русский сервер и перед тем наказать кого то, випы или администраторы пытаються узнать  действительно ли нарушитель виноват, или нет. Так что, то, что ты не понимаешь языка, это тои проблемы. Извини, но на сервере хватает своих не допониманий, оскорблений, подозрений на читы и другие дополнительные программы которые запрещены, и если ты хочеш, чтоб подобная с тобой ситуация не повторялась, пожалуста прими замечание и зделай выводы для себя.

Отредактировал: Virus, 10 декабря 2021 г, 18:44
Dizzy

Админы-Сервера


Рейтинг: 212


Сообщений: 32


Спасибок: 36

Если хочешь чтобы такого не повторялось, Вали нахуй с Серва 

JAJU

Админы-Сервера


Рейтинг: 3


Сообщений: 3


Спасибок: 0

Virus писал:

И еще кое что. Это русский сервер и перед тем наказать кого то, випы или администраторы пытаються узнать  действительно ли нарушитель виноват, или нет. Так что, то, что ты не понимаешь языка, это тои проблемы. Извини, но на сервере хватает своих не допониманий, оскорблений, подозрений на читы и другие дополнительные программы которые запрещены, и если ты хочеш, чтоб подобная с тобой ситуация не повторялась, пожалуста прими замечание и зделай выводы для себя.

я не понял тебя у меня даже не было времени посмотреть, что он написал в чате, поэтому я не мог тебе ответить

Virus

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 25


Спасибок: 0

Sod1q_Me писал:
Virus писал:

И еще кое что. Это русский сервер и перед тем наказать кого то, випы или администраторы пытаються узнать  действительно ли нарушитель виноват, или нет. Так что, то, что ты не понимаешь языка, это тои проблемы. Извини, но на сервере хватает своих не допониманий, оскорблений, подозрений на читы и другие дополнительные программы которые запрещены, и если ты хочеш, чтоб подобная с тобой ситуация не повторялась, пожалуста прими замечание и зделай выводы для себя.

я не понял тебя у меня даже не было времени посмотреть, что он написал в чате, поэтому я не мог тебе ответить

Времени тебе я дал много на ответ, но так и не дождался ответа. Давай бросай демку с моим нарушением или я не вижу смысла тратить мое время на тупые обьяснения. Разговора не будет.

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Отказ!
Нет докозательств.

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Пока всем

Дата: 11 час. назад

Автор: Obo1ma

『CSDM』•Пушки+Лазеры•ღFREEVIP смена команд

Дата: 12 час. назад

Автор: shizyry

Жалоба на [psychopatina]_Durka_

Дата: 21 час. назад

Автор: Alexander

Жалоба на skyline`

Дата: Вчера в 01:45

Автор: BERIYA

Жалоба на Sirop4ik

Дата: 25 марта 2024 г, 10:31

Автор: BERIYA