Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Жалоба на v_1
Its me... Slow

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

1. Ваш ник в игре: К Р А С И В О

2. Полный ник нарушителя: v_1

3. Какие правила были нарушены: Перевод без причины, 6.8 об дуэли(я типа хз и добавил это)

4. Краткое описание нарушений: Сделал дуэль на масс фд, я не согласившись проиграл и не дал типо "приз" и меня перевели за т

5. Доказательства и время нарушения (Видеозаписи, скриншоты и т.д.): В самом конце демо
https://disk.yandex.ru/d/cjgy9eGW-JNFog

6. Название сервера, где было нарушение: Побег из Тюрьмы •[JailBreak]•

Отредактировал: Илья Дигл, 12 декабря 2021 г, 22:32

I like to fire administrators... Hi-hi-hi...

chiki bamboni

Временный бан


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

 я те говорил на фд играем ты молчал и не ничего не говорил согласен ли ты или нет если что я могу скинуть демку друзья могут подвердить

 

 

chiki bamboni

Временный бан


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

если шо я v_1

 

 

Its me... Slow

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

Прочитай пожалуйста правило 6.8, спасибо<3

 

I like to fire administrators... Hi-hi-hi...

Its me... Slow

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

Ах, да твои друзья тут вообще не причем, я подал на тебя жалобу и только на тебя, ее рассматривает Илья (Модератор) и сам Слава(Создатель)

I like to fire administrators... Hi-hi-hi...

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

какого хуя, v_1 же ограничили 

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

Я посмотрел, и в этом демо жб можно написать на всех випов которые там были, и всех их ограничить, но не все эти випы портили игру, так что сейчас я напишу кого, я считаю, нужно наказать.

  1. V_1 его должны были снять еще 6 декабря, и сапорт ты сам написал "снят" в "жб на v_1 и Dizzy*" (новую приву он не покупал). Насчет этого жб, не было слышно, соглашался ли К Р А С И В О на массовое фд, но учитывая то, что V_1 сказал, "как говорится, молчание - знак согласия" то можно вынести вердикт - ВИНОВЕН! И все-таки уже снять его.
  2. Леонгер, или murik888 который играет с читами, и в демо видно, как он очень быстро передвигается. Он говорит, что это не читы и что это он сам делает. Я ему уже выдовал пред и Сапорт, ты сам видел как он так прыгает, но ему видимо похуй. Так что предлагаю дать ему бан на 1 день, и если он снова будет так делать, то бан на неделю, месяц и т.д
  3. Анимешница и chiki bamboni которые неоднократно и очень нагло бунтовали с помощью паутинки, их предлагаю ограничить и забрать все как у "Золотого Аккаунта"

 

Отредактировал: некрофил, 13 декабря 2021 г, 20:07
Virus

Пользователь


Рейтинг: 28


Сообщений: 25


Спасибок: 0

minion писал:

Я посмотрел, и в этом демо жб можно написать на всех випов которые там были, и всех их ограничить, но не все эти випы портили игру, так что сейчас я напишу кого, я считаю, нужно наказать.

  1. V_1 его должны были снять еще 6 декабря, и сапорт ты сам написал "снят" в "жб на v_1 и Dizzy*" (новую приву он не покупал). Насчет этого жб, не было слышно, соглашался ли К Р А С И В О на массовое фд, но учитывая то, что V_1 сказал, "как говорится, молчание - знак согласия" то можно вынести вердикт - ВИНОВЕН! И все-таки уже снять его.
  2. Леонгер, или murik888 который играет с читами, и в демо видно, как он очень быстро передвигается. Он говорит, что это не читы и что это он сам делает. Я ему уже выдовал пред и Сапорт, ты сам видел как он так прыгает, но ему видимо похуй. Так что предлагаю дать ему бан на 1 день, и если он снова будет так делать, то бан на неделю, месяц и т.д
  3. Анимешница и chiki bamboni которые неоднократно и очень нагло бунтовали с помощью паутинки, их предлагаю ограничить и забрать все как у "Золотого Аккаунта"

 

Все это не очень интересно. Где демки? Запиши доказательства и тогда выложи жб, в ином случае это просто пустые слова. Запиши доказательства и их обезательно накажут. 

Будут доказательва в виде демки я поддержу тебя а пока сорян.

некрофил

Админы-Сервера


Рейтинг: 587


Сообщений: 349


Спасибок: 47

xD цвет чата научился менять, а включать мозги видимо нет28.png

Илья Дигл

Админы-Сервера


Рейтинг: 298


Сообщений: 133


Спасибок: 33

Не могу выдать вердикт т.к в стим кс нет звука(Что говорят в войс не слышу) 
Оставляю это на Support 

[ɀẍḉ] зάкάт :D [^-^]

Support

Создатель


Рейтинг: 5095


Сообщений: 770


Спасибок: 865

Жалоба на v_1 его ограничу, не помню что там было в прошлом жб на него но он был ограничен и остались права перевода и д.т без бана.

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

• [Bestkill] - Знакомимся •

Дата: 2 час. назад

Автор: FocusS

жб на Русский

Дата: 10 час. назад

Автор: EldrisYT

жб на попка младенца + Мейби Бейби

Дата: 18 час. назад

Автор: EldrisYT

жб на kissora

Дата: Позавчера в 18:51

Автор: shizyry

Жалоба на Иммунитет + Vip dD

Дата: Позавчера в 17:36

Автор: HakyPeH